Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки в питомнике ЛАД-ЮНИТИ


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Ох,девченки,чемпиенство это здорово,но я уже спать не могу все переживаю кому достанутся,да как им там будет... тяжело.

Вот-вот ;)

Всю ночь сегодня готовилась морально к отъезду деток :), и все равно не успела подготовиться :).......

Вся душа - в них, масюнях наших !!!! ;)

Люба, удачи деткам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля,для вас все что угодно, и кого угодно вашей душеньке!!! но так ведь..втроем..того ты,погорячилась может?это ж еще Лелин сынка не в стоечно-фотоляпном возрасте,а то может и не втроем в палатке жить придется

а вообще ты там поузнавай,действительно,по поводу палаток.Я вот никак суку себе выбрать не могу...одну...а их 5...и все из разряда "ой,мама держите меня крепче",так что как бы тоже не остаться со сворой своей на улице...

Ох,девченки,чемпиенство это здорово,но я уже спать не могу все переживаю кому достанутся,да как им там будет... тяжело.

Ой, замечательно! :) Правда попробую найти многокомнатную палатку для тех, кого с собаками из дома выгнали ;)

Ну да... Я...Бося, ну и у твои два мальчика + ты... Леля, Вэрик+Соня... Ну и еще 5 мест НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ для тебя ;)

Присоединяйтесь, сейчас лето, нам будет тепло и хорошо в палатках :) , а собакам так ваще :)

Ну Люб... ты это... ну второго МОЕГО кобеля то покаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дошли ручки до фоток "взрослых",в стоечках так сказать.

Все разместила на сайте на страничке щенков http://lad-unity.com/Puppies_SV.htm

Стоять не очень стремились,понять можно - от вольницы деревенской оторвали,в клипер засунули,три часа в машине протрясли,а потом в уши наколки сделали!фууу,такие подлые хозяева попались,ужжжась...

тут попробую вставить хотя бы парочку фоток,потому как интернет через мобилку - это застрелиться легче, чем дождаться окончания закачки.

post-410-1211961571_thumb.jpg

post-410-1211961740_thumb.jpg

post-410-1211961772_thumb.jpg

post-410-1211962022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРААА !!!!

Наконец-то нам показали новые фоточки :clap_1:

Детки - замечательные !!! :clap_1:

Пошла смотреть остальное на сайт к Любе :clap_1:

Еще хотим фоток ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка пацана в 6 недель где он сидит - шедевр :clap_1: такого сразу хочется в срочном порядке забрать себе!!!

деточки очень красивые, все в стиле Лад Юнити :clap_1:

им всем отличных, заботливых хозяев!!!!

п.с. тихонько - я бы девочку с удовольствием взяла из этого помета :clap_1:

но пока низя вторую собаку. эх, разгуляюсь я когда-нибудь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехала от нас наша первая девочка. Умом понимаю, что все как надо,что у нее замечательные хозяева (тьфу три раза)но все равно жаааалко до слез.

Уехала она в Новосибирск,пополнять славную команду голденов Академгородка,под крылышко Раисы Долгих.Спасибо ей огромное что так здорово получилось с доставкой и что девочка будет в ее надежных руках и хозяевам малышки - Андрею и его семье_она поможет с воспитанием и выращиванием нашей масюни.

С нею вместе мы передаем привет живущим там Каннтриголдику,Ладиному сыночку,Катиным деткам от Вайса и всем -всем голденам Новосиба!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехала от нас наша первая девочка. Умом понимаю, что все как надо,что у нее замечательные хозяева (тьфу три раза)но все равно жаааалко до слез.

Уехала она в Новосибирск,пополнять славную команду голденов Академгородка,под крылышко Раисы Долгих.Спасибо ей огромное что так здорово получилось с доставкой и что девочка будет в ее надежных руках и хозяевам малышки - Андрею и его семье_она поможет с воспитанием и выращиванием нашей масюни.

С нею вместе мы передаем привет живущим там Каннтриголдику,Ладиному сыночку,Катиным деткам от Вайса и всем -всем голденам Новосиба!.

Любушка, не переживай! У малышки все классно: бегает, кушает играет! Вчера дали глистогонное, потом пойдем на прививку - все по плану. Вот ссылочка. Сходи и посмотри, как приветствуют твою детку на Сибирской земле:

http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-0-0000...-0-0-1212628753

Она просто суперски перенесла дорогу. Мы сидели на свободных креслах. Ей было очень удобно. Она кушала, писала на пеленочку, играла с людьми и спала. Психика и характер чудные!

Я разговаривала вчера с Мариной - хозяйкой - целый час. Ответила на все ее вопросы.Обещают пофотать ее и выслать. Все будут ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехала от нас наша первая девочка. Умом понимаю, что все как надо,что у нее замечательные хозяева (тьфу три раза)но все равно жаааалко до слез.

Уехала она в Новосибирск,пополнять славную команду голденов Академгородка,под крылышко Раисы Долгих.Спасибо ей огромное что так здорово получилось с доставкой и что девочка будет в ее надежных руках и хозяевам малышки - Андрею и его семье_она поможет с воспитанием и выращиванием нашей масюни.

С нею вместе мы передаем привет живущим там Каннтриголдику,Ладиному сыночку,Катиным деткам от Вайса и всем -всем голденам Новосиба!.

Любушка, не переживай! У малышки все классно: бегает, кушает играет! Вчера дали глистогонное, потом пойдем на прививку - все по плану. Вот ссылочка. Сходи и посмотри, как приветствуют твою детку на Сибирской земле:

http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-0-0000...-0-0-1212628753

Она просто суперски перенесла дорогу. Мы сидели на свободных креслах. Ей было очень удобно. Она кушала, писала на пеленочку, играла с людьми и спала. Психика и характер чудные!

Я разговаривала вчера с Мариной - хозяйкой - целый час. Ответила на все ее вопросы.Обещают пофотать ее и выслать. Все будут ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-4227-1212629713_thumb.jpg

post-4227-1212629809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,не волнуйся!Уверена,с малышкой всё будет хорошо! :clap_1: Достаточно почитать Сибирский форум-становится ясно,что кроху любят,заботятся о ней. :thumbup: Знаю,как тяжело ты расстаёшься с каждым малышом,я и сама так к ним привыкаю,что передать не могу.Но мы знаем на что идём,поэтому и стараемся найти нашим деткам самых лучших владельцев на свете! :) Удачи и здоровья маленькой принцессе и всем твоим малышам!!! :hmm::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тронута отзывами на форуме Новосиба.Спасибо за поддержку.

Даст Бог все будет у малышки замечательно, я верю что все у малышунечки будет замечательно.

а все одно тааааак расставаться тяжко(хотя когда утром или глубочайшей ночью веселая команда поднимает меня на "ура", думаешь чуть чуть иначе... :ranting: )но все проходит как только с кровати себя сбросишь и увидишь эти мордашеньки.Они же в вольере свои делишки делать не хотят - выпусти!а утром уже и вне вольера,на террасе отказываются - встают лапоньками на подоконник и требовательно гавчат - на улицу веди,а не то мы того...опозоримся и и стерпим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тронута отзывами на форуме Новосиба.Спасибо за поддержку.

Даст Бог все будет у малышки замечательно, я верю что все у малышунечки будет замечательно.

а все одно тааааак расставаться тяжко(хотя когда утром или глубочайшей ночью веселая команда поднимает меня на "ура", думаешь чуть чуть иначе... :ranting: )но все проходит как только с кровати себя сбросишь и увидишь эти мордашеньки.Они же в вольере свои делишки делать не хотят - выпусти!а утром уже и вне вольера,на террасе отказываются - встают лапоньками на подоконник и требовательно гавчат - на улицу веди,а не то мы того...опозоримся и и стерпим!

Любочка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТОК С 2-МЯ МЕСЯЦАМИ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! Всем здоровья и хороших владельцев!

У малышки Дейзи все хорошо. Созваниваемся каждый день. Уже поняла, что все дела делать можно на улице: когда нужно, подходит к двери и просится. В основнов весь день на свежем воздухе. Поскольку она - будующая охотница, то начинаем учиться приносить и отдавать мячик. Владельцам она безумно понравилась. Не переживай! Целую - Рая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, какие дети сказочные, т-т-т, шерстяные, костистые, мордатенькие :thumbup:

Очень хорошо понимаю тех, кто собирается прикупить палатку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши новые фотки.Парочка зарисовок - мы просимся гулять утром с террасы в наш вольерчик.

Ну и папа-Вэрик.Довольный.Угуляный.Накупаный. Не жизнь,а малина (особенно на бабусиных харчах - из бабуси все время что-то сыплется - баранки,блины,вкусняшки всякие.В общем,лафа!)

post-410-1213982606_thumb.jpg

post-410-1213982774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как возмужал Вэрик! супер просто! А вольерчик какой у вас замечательный, самое главное лапки не повредят детки. Красота! Хотим к вам в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэрик стал ещё лучше!!! :thumbup:

Вот это жизнь у вас в деревне!!! :1st: У детей такииие апартаменты-супер!!! :clap_1:

Хочу к бабушке с блинами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нема базаров!девченки - приезжайте.

предупредите заранее - мы блинов напечем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нема базаров!девченки - приезжайте.

предупредите заранее - мы блинов напечем :1st:

Любань,ну ты же знаешь! :) Мы с Сантиком-как только,так сразу! :clap_1: Надеюсь,я до этого момента успею с Мира и с моря вернуться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А мальчишку мы забрали!!! clap_1 Классный парень, есть небольшие проблемки,но всё решаемо. :dribble:

Босом назвали, он потому-что серьёзный очень! Мы счастливы!!! Босяра очень клёвый...и лижется всё время...А ещё обниматься лезет.

И спать на нашу кровать (муж ругается...)(а я ещё и девочку хочу...) Ваши Юля и Боска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фоткой что-то у меня не очень получилось, но я ещё потом попробую послать. Но Бося с каждым днём всё больше похож на Верика. Хотим съездить в гости к его родителям. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам наш мальчик. Это мы летом такие были, а сейчас мы уже совсем большие... Только писаем ещё пока сидя. :dribble::pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...