Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

И стал похож на рыбу-шар :)

может сделать промывание желудка :) или переварит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему пить надо много! :) Боюсь,что такое количество корма многова-то. :) Кабы чего не вышло с жедудком (ттт), ведь малые еще. Это кто ж так отличился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого обжору зовут Феня- проглод! Готовлю к первой выставке :) и вот тебе! пока разговаривала с покупателями этот кошмарик вскрыл пакет с кормом и съел какое-то огромное количество....

Прошло уже 5 часов! она не сдувается... :) лежит и :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение другое! Пить нельзя, корм в желудке разбухает, ну, то есть много нельзя, только горло смочить. Лучше слабительное мне кажется. Конечно придется побегать на улицу, или дома убирать, если не успеете, но, желудочек быстро освободится, и будет легко!

Фенечка, поросеночек, ты зачем слупила много корма????? Давай быстрее все выкакивай79423f4e5e69.gif!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стал похож на рыбу-шар :)

может сделать промывание желудка :) или переварит? :)

Рит, ничего не будет, прокакается. Они как утки, эти лабрадоры. У меня была пара-тройка случаев.

Может кто помнит, как на натаске у Обухова, лет много назад, Дуська была маленькая, месяцев пяти, она сьела все во всех палатках, когда все уже удрыхли, утром тоже было страшно на нее смотреть, ничего, все пролетело в течение дня-двух.

И не так давно я пришла с выставки или выводки. Батюшки, Дуська - шар. Я своих кормлю натуралкой, а мешок с сухачем стоит для щенков, я его в виду не имела даже. Дуська живая, кушать хочет, я их всех покормила, Дусик кушала, как страшно голодная. Потом залегла, животик рядом положила. Притомилась. Я начала названивать ветеринарам, все сошлись в одном - воданка, все конец собаке, надо делать прокол, но последствия все равно печальные. Я собралась ехать в ветеринарку, и случайно мне на глаза попался примятенький мешок, а там половинки нет, ну очень много съела. В результате, я даже не заметила увеличения массы на выходе.

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Как Фенечка? :) Как себя чувствует? Объемы уменьшились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Привет всем!

Моя Фенечка -рыбка - шар -чудо собака! :) Правда не знаю сколько кило съела, но на выходе... :) Вечером напоила ее Плантексом и каждые 2 часа выходили на улицу! Какала по два раза и много, потом утром , короче к 11 утрам преобрела вчерашние формы и талию :)

Честно признаться я перепугалась! Все обошлось! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стал похож на рыбу-шар :)

может сделать промывание желудка :) или переварит? :)

у нас было тоже самое. Джолик съела очень очень много!!! раздуло как шар, ходила еле-еле, дышала очееень тяжело, я хотела ехать в ветклинику, боялась завороток кишок будет...

муж сказал, что пока рано, про.....я, и правда в этот день гуляли раз шесть (обычно тогда три) и каждую прогулку раза два присаживалась...и еще пукала очееень много :)

живот сдулся на утро, днем уже все было нормально. мы ей не давали есть-естественно, вода в миске была, но она ее сама мало пила :)...вот такой у нас опыт имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое было.

Прогрыз дыру в мешке и съел сколько смог. К утру все пришло в норму. Правда какал......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужны пластиковые контейнеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем крышка должна закрываться ну-оченнннь хорошо! У нас есть опыт открывания зубами крышки с Роялканиновской тары со всеми вытекающими последствиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото... где фото??? ;-)))

кто про что, а вшивый про баню...

Рад что все успешно переварилось и ушло в стратосферу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нам это все знакомо :) :)

хорошо что все хорошо кончилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нам это все знакомо :) :)

хорошо что все хорошо кончилось :)

нам наш врач ещё советовал пить вазилиновое масло и сутки голодать только воду и все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом залегла, животик рядом положила.

:) :) :)

:) Моя Фенечка -рыбка - шар -чудо собака! :)

Рита, а ты не фоткала? :) Покажи Фенечку!

И - да, хорошо, что всё хорошо!

Я тоже знаю одну периодически шарообразную собаку (рыжую такую). Точнее, даже двух. :)

Наш случай. Одри - очень ласковая к хозяевам. Ну очень. Просто кошка.

Но однажды её ласковости даже мы с Серёгой удивились.

Щенка просто пёрло от восторга, она ходила и мурлыкала (типа: "Я люблю вас, дееевочки! Я люблю вас, мааальчики!..."). Ластилась к нам и целовала Паскаля (обычно - грызёт его). :)

Решила я за ней проследить.

Заметила, что Одряш временами отбегает на кухню, но быстро возвращается.

Крадусь, смотрю...

Хитрая Одри "просверлила" дырочку в Пашкином мешке с кормом и тихонечко свистела оттуда по крупиночке. Т.е. чтобы её отсутствие и продолжительный хруст нами замечены не были.

Умная, чертоффка. :)

Пойманная на месте преступления, она так невинно хлопала своими прекрасными глазками, что я её еле-еле пожурить смогла.

Эта собака определённо имеет надо мной власть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе трудящихся Фенечка , Дуся, Кора и Фрида на дневной прогулке :)

3205f09c1cf72af948.jpg это Дуся - аргентинский дог , ей 8 лет, мамина любимица :)

549b62430991ddeb1e.jpg -это Кора, грызет палку! :) fb8173a491d9fa178d.jpg -это Фрида, ищет Зиму :) , последний сугроб!c921e356b28f87ee71.jpg -это Феня , готовимся к выставке

ffa733ded8a1ca5908.jpg - ждем лакомство!30e1e702473d2484d0.jpg -Фрида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в гости на Джамгаровский пруд! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Вас целый интернационал! :) :) Счастливые... и люди, и собаки. :) Фриде - особый респект! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю одну периодически шарообразную собаку (рыжую такую). Точнее, даже двух. :)

Наш случай. Одри - очень ласковая к хозяевам. Ну очень. Просто кошка.

Но однажды её ласковости даже мы с Серёгой удивились.

Щенка просто пёрло от восторга, она ходила и мурлыкала (типа: "Я люблю вас, дееевочки! Я люблю вас, мааальчики!..."). Ластилась к нам и целовала Паскаля (обычно - грызёт его). :)

Решила я за ней проследить.

Заметила, что Одряш временами отбегает на кухню, но быстро возвращается.

Крадусь, смотрю...

Хитрая Одри "просверлила" дырочку в Пашкином мешке с кормом и тихонечко свистела оттуда по крупиночке. Т.е. чтобы её отсутствие и продолжительный хруст нами замечены не были.

Умная, чертоффка. :)

Пойманная на месте преступления, она так невинно хлопала своими прекрасными глазками, что я её еле-еле пожурить смогла.

Эта собака определённо имеет надо мной власть... :)

вот актриса! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не нужно заканчивать театральных вузов!!! Лабрики - лучшие актеры, они всему научат! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Какие же они у тебя все классные! :)

Феня - звёздочка маленькая, Кора - звёздочка большая, а Фрида - мегасуперстар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...