Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый ласковый медвежонок


Olexi

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на нас , пожалуйста. Очень ласковая и добрая девочка, 8-10 месяцев, 50-55 см в холке, идеально с детьми...8-926-109-44-77

c7b7669cc234.jpg

aa769f058d6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на нас , пожалуйста. Очень ласковая и добрая девочка, 8-10 месяцев, 50-55 см в холке, идеально с детьми...8-926-109-44-77

c7b7669cc234.jpg

aa769f058d6b.jpg

Потрясающей красоты собака.

Откройте тему на сайте картотеки www.claws.ru. Попросите Светлану, чтобы внесла вас в каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуйтесь за нас, мы уехали к новым хозяевам :thumbup:

В такую красьту трудно не влюбиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в новом доме у нее все будет хорошо!

Очаровательный ребенок!

Порадуйтесь за нас, мы уехали к новым хозяевам :thumbup:

В такую красьту трудно не влюбиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуйтесь за нас, мы уехали к новым хозяевам :thumbup:

В такую красьту трудно не влюбиться :dribble:

Очень похожа на БШО-белая щвейцарская овчарка :thumbup: Удачи малышке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа на БШО-белая щвейцарская овчарка :thumbup: Удачи малышке! :thumbup:

Я тоже сразу обратила вниание на схожесть! Прекрасная девочка, обожаю стоячие ушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это уже заметили, а на некоторых фотках вообще копия БШО, я ее на некоторые породные сайты покидала и меня на одном даже спросили , а точно это не БШО, очень похожа... Вот дажепородники говорят, что похожа...

Девочка доехала до нового дома, поела, погуляла, теперь отсыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на нас , пожалуйста. Очень ласковая и добрая девочка, 8-10 месяцев, 50-55 см в холке, идеально с детьми...8-926-109-44-77

c7b7669cc234.jpg

aa769f058d6b.jpg

Обалденная девочка, прям, в душу мне запала! Пусть у нее будет все хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexi, как дела у девочки в новом доме?

ПРОСТО СУПЕР :thumbup:

Мне сегодня звонила хозяйка Лаймы, у них все просто отлично. Уже гуляют без поводка, не убегает, слушается. За день с детьми уматывается так, что когда спит даже храпит и не остается сил на поедание квартиры, правда она единственно мусолит хозяйские тапочки, т.к. на них пушок из натурального меха и Лайма не в силах с собой совладать, чтоб не пожевать его rolleyes.gif ... По вечерам у них пробежка с хозяйкой. Ночью вела себя хорошо, никого не беспокоила, погуляли в 24,00 и до 7,30 без продлем вытерпела... Ее помыли, расчесали (правда ноги не до конца, большие колтуны)...

ВСЕ СЧАСТЛИВЫ и ДОВОЛЬНЫ!!!

Буду еще созваниваться через неделю...

Нас можно в счастливые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка! Пусть у нее все будет хорошо, любящих хозяев ей !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...