Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор г.Королев


Manya

Рекомендуемые сообщения

Мальчика привела в клинику "ДОКТОР АЙ" на Силикатной,ведя за ошейник, дворняжка!Это увиделипотом на камере .Парень с клеймом,молодой,худой,но ногти подстрижены и на лапках груминг.Заводчица не знает кому и когда продавала этого парня.Сейчас парень в клинике.Ищем старых или новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика привела в клинику "ДОКТОР АЙ" на Силикатной,ведя за ошейник, дворняжка!Это увиделипотом на камере .Парень с клеймом,молодой,худой,но ногти подстрижены и на лапках груминг.Заводчица не знает кому и когда продавала этого парня.Сейчас парень в клинике.Ищем старых или новых хозяев.

А это не тот, что гуляет сам по себе. Про него темка была с фотками...

Вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. не он

Фотки бы надо выложить!!!

Ему около 2-х лет. Окрас в рыжину.

* мне звонили, не мой. тем более клеймо у этого есть.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Ваш,Ваши фотографии я видела.Клеймо мутной организации - питомник биглей.пока ищем старых хоз,после четверга будем пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в Ивантеевку 89166354526 или 89015133581, Может их? там с клеймом был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо мутной организации - питомник биглей.пока ищем старых хоз,после четверга будем пристраивать.

Клеймо на WWV начинается? Знаем мы этот питомник, моя старшая оттуда. У заводчика бесполезно помощи искать, она на самом деле не знает кому и кого продает - поток у нее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо на WWV начинается? Знаем мы этот питомник, моя старшая оттуда. У заводчика бесполезно помощи искать, она на самом деле не знает кому и кого продает - поток у нее! :thumbup:

И мы про это же.Питомник ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом с Силикатной и где-то с месяц тому назад видела объявления на ул.Нахимова о пропаже палевого лабродора. Это частный сектор рядом с клиникой Доктор Ай. Обычно все из Москвы (кто там работает) въезжают либо с ул.Нахимова либо с ул.Пограничников - может там повесить объявления о находке или на местной почте, она тоже на ул.Нахимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления о найденом лабре были развешаны неделю по городу + выходило объявление по местному телевид несколько раз в день.откликов не было.кто его забирает, к сожалению, я не знаю. Они услышали объявление по телевид.и приходили с ним гулять, вчера забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О потерянном в Королёве лабрадоре есть даные в картотеке - его ищут!

ID:4006 Пропала собака. Картотека

Лабрадор

коб

приметы: палевый

где: Королев

дата: 18.04.08

Позвоните в картотеку пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...