Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно РРК. Первые результаты. Голдены


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Tramin Orfey (Woodmore Islone Alone х Tramin Apple Juice ) - ЛК, Победитель клуба!!!!!!!!!!!

г. Орел и клуб "Золотые улыбки Орла" поздравляют Галочку и Орфика с такой великолепной победой!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! :)

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по кобелям-юниорам :) :

1. Авантюрин Мое Сокровище (Лексус Грей Эрл + Анита)

2. Сэнситив Саунд (Fine Art Rudgieri Emperor + Цэсси Мэджик Флауер)

3. Морган Брэйв Кэпитан (Sansue Sporting Knight + Анжелс Голден Винс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по кобелям-юниорам:

3. Морган Брэйв Кэпитан (Sansue Sporting Knight + Анжелс Голден Винс)

Поздравляем от всей души братишку Ральфика, его замечательных хозяев и заводчицу Бенедиктову Викторию с таким результатом :) в такой конкуренции :) !!! СУПЕР СТАРТ :) !!! МОЛОДЦЫ :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, поздравляю с отличным выступлением на РРК!!! Стало отличной традицией твоим детям входить в расстановку!!!

Верика (Мундаст Рокфеллер) победитель класса, 3 в расстановке на ЛК :)

Босика (Лад Юнити Бостон Блюз), любимого племянника, с 3 местом в сильнейшем классе победителей :) Нина, Ляля умнички.

Ну и Вайсика (Лад Юнити Ванила Айс), братца, с 4 местом в классе :) Леночка, супер!!!

Простите нас родственники, девочки Лад Юнити безответственно пропустили выставку :) , но мы исправимси :)

Изменено пользователем Клепа&Aira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Умочку ( Перро Милагросо Аве Мария) с 4 местом в классе юниорок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по кобелям-юниорам :) :

1. Авантюрин Мое Сокровище (Лексус Грей Эрл + Анита)

2. Сэнситив Саунд (Fine Art Rudgieri Emperor + Цэсси Мэджик Флауер)

3. Морган Брэйв Кэпитан (Sansue Sporting Knight + Анжелс Голден Винс)

Ух, ты! Какая потрясающе приятная кампания подобралась!!!! :) Поздравляем с отличными результатами детку Лексуса и Аниты, Перика и Цесси, ну и, конечно же, нашего сыночка Ральфика :) :) :) Спасибо большое Даше за хендлинг!!!

Очень ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души братишку Ральфика, его замечательных хозяев и заводчицу Бенедиктову Викторию с таким результатом :) в такой конкуренции :) !!! СУПЕР СТАРТ :) !!! МОЛОДЦЫ :) !!!

Марсик и Рулик тоже большие-пребольшие молодцы!! "Отлично" с замечательным описанием! Это очень не плохо, особенно принимая во внимание комментарии данные экспертом по поводу оценки "отлично", которые приводила Ольга Тесленко! Поздравляем!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Какая потрясающе приятная кампания подобралась!!!! :) Поздравляем с отличными результатами детку Лексуса и Аниты, Перика и Цесси, ну и, конечно же, нашего сыночка Ральфика :) :) :) Спасибо большое Даше за хендлинг!!!

Очень ждем фоток!

Виктория, и мы поздравляем Вас, непосредственно сыночка - с началом отличного старта, а также владельцев! :)

Катя и лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Умочку ( Перро Милагросо Аве Мария) с 4 местом в классе юниорок!

Ольчик, молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tramin Orfey (Woodmore Islone Alone х Tramin Apple Juice ) - ЛК, Победитель клуба!!!!!!!!!!!

г. Орел и клуб "Золотые улыбки Орла" поздравляют Галочку и Орфика с такой великолепной победой!!! :) :) :)

Поздравляем Галю и Орфика!!!! Просто супер молодцы!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниоры-кобели:

1. Авантюрин Мое Сокровище:

b697a6f69557.jpg

2. Сэнситив Саунд

d3f7dc379198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниоры-кобели:

1. Авантюрин Мое Сокровище:

2. Сэнситив Саунд

Вера, спасибо!!! Отличные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсик и Рулик тоже большие-пребольшие молодцы!! "Отлично" с замечательным описанием! Это очень не плохо, особенно принимая во внимание комментарии данные экспертом по поводу оценки "отлично", которые приводила Ольга Тесленко! Поздравляем!! :)

Да Рулик - просто СУЕР! большому сожалению, у меня совпала расстановка - и Росс и Рулька. А он не захотел работать с другим хэндлером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП - Ладочка! :) :blush2:

Матильда, я очень болела за фаворитку эксперта - Сантиночку! Она красавица НЕвозможная :) Надеюсь, приз от моих мальчишек ей понравился.

Поздравляю Любу Чебурахину с ДОСТОЙНЫМ первым местом в своем классе. Парень вырос просто офигенный!

Эрлик, любовь моя к тебе безгранична! С победой тебя в классе! И с достойными победами твоих деток: блин, и сынок, и дочка - лучшие кобель и сука юниоры! :) Браво

Танюшке Осокиной так же поздравления с победами собак ее разведения!

Очень достойно выступили сегодня собаки разведения Кати Кубаткиной, и детки от Бьорна и Вайсика - :gleam: :) Да и сам Вайсик не промах! :yes:

Было как ВСЕГДА приятно и радостно всех увидеть и пообщаться!

Форумские "мамаши" моей девочки - спасибо огромное за подарки!

Всем - пламенный привет от моих в очередной раз "пролетевших над гнездом кукушки" пацанов! :lol2: У Райта и Даста описания как под копирку. :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели-юниоры. Еще немного фоток. Кого пропустила, извиняйте :) !

d0ca32056b50.jpg

3c93c4ebd4fa.jpg

fb35801ad2e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tramin Orfey (Woodmore Islone Alone х Tramin Apple Juice ) - ЛК, Победитель клуба!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) :) :blush2: Орфей- просто супер, ему и сегодня удалось показать себя и свою исключительность! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по кобелям-юниорам :) :

2. Сэнситив Саунд (Fine Art Rudgieri Emperor + Цэсси Мэджик Флауер)

Поздравляю своего щеночка- сыночка от Цесси и Пэррика! :) Я рада, что его владельцы- молодцы, слушали только заводчиков ( папу и маму :) ) и вышли в сильный ринг юников, доказали свою конкурентоспособность и прилежание в дрессировке и хэндлинге! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рулик - просто СУЕР! большому сожалению, у меня совпала расстановка - и Росс и Рулька. А он не захотел работать с другим хэндлером :)

Жаль, потому что Рулик- просто прелесть, и у него были все шансы! Но- всё впереди! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулик- просто прелесть, и у него были все шансы! Но- всё впереди! :)

Поживем - увидим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...