Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

19 апреля Краснодарский САСИБ


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Вчера наша красавица Викуся и Машенька взяли ЛПП на Краснодарском САСИБе!!!И позже стали резервными победителями группы :) .Выбор победителя был нелегок,судья даже совещался с экспертной бригадой.Мнения разделились,победу присудили красивейшему коккеру,но сегодня еще день и может быть....тьфу три раза. :)

А еще Викуся с младшей хозяйкой Дашей - 3 место в конкурсе Юного хендлера. :)

Еще знаю что САСИБ у Машки - Трамин Эйбл Майкл,кажется он юбилейный,10?Поздравляем и зажигали юниоры

Монтик (Летка + Райт) и Райтик (сынок Мили и Дастика) на САСИБе в Краснодаре закрыли Юного Чемпиона России.

Держим кулачки сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша красавица Викуся и Машенька взяли ЛПП на Краснодарском САСИБе!!!И позже стали резервными победителями группы :) .Выбор победителя был нелегок,судья даже совещался с экспертной бригадой.Мнения разделились,победу присудили красивейшему коккеру,но сегодня еще день и может быть....тьфу три раза. :)

А еще Викуся с младшей хозяйкой Дашей - 3 место в конкурсе Юного хендлера. :)

Держим кулачки сегодня!

ЛЮБАША, поздравляю с отличным результатом Викусю - умнички.. :) Так держать.. :) Удачи сегодня.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша красавица Викуся и Машенька взяли ЛПП на Краснодарском САСИБе!!!И позже стали резервными победителями группы :) .Выбор победителя был нелегок,судья даже совещался с экспертной бригадой.Мнения разделились,победу присудили красивейшему коккеру,но сегодня еще день и может быть....тьфу три раза. :blush2:

А еще Викуся с младшей хозяйкой Дашей - 3 место в конкурсе Юного хендлера. :)

Еще знаю что САСИБ у Машки - Трамин Эйбл Майкл,кажется он юбилейный,10?Поздравляем и зажигали юниоры

Монтик (Летка + Райт) и Райтик (сынок Мили и Дастика) на САСИБе в Краснодаре закрыли Юного Чемпиона России.

Держим кулачки сегодня!

Поздравляю наших одноклубников и соратников! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAD UNITY я вас поздравляю :) :)

а лабрикам можете что-то сказать?

к сожалению ничего не знаю кроме того что Лиза - (Маша-Хони-Лиза) выиграла класс и получила САС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестричку Викусю и ее хозяек, Машу и Дашу!!! :) Переживали за вас очень, при чем переживания усиливались по причине отсутствия связи. Викуся открыла интера, ура, ура, ура!!! :)

Люба поздравляю, еще одним САСИБоносцем в Лад Юнити прибавилось!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению ничего не знаю кроме того что Лиза - (Маша-Хони-Лиза) выиграла класс и получила САС!

ВАУ, тогда поздравляю Машу с победой Лизы :) :) Я очень за неё рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ, тогда поздравляю Машу с победой Лизы :) :) Я очень за неё рада :)

Спасибо, Лен, но нам оно не надо. Нам бы... :) :) Эхххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша красавица Викуся и Машенька взяли ЛПП на Краснодарском САСИБе!!!И позже стали резервными победителями группы :) .Выбор победителя был нелегок,судья даже совещался с экспертной бригадой.Мнения разделились,победу присудили красивейшему коккеру,но сегодня еще день и может быть....тьфу три раза. :)

А еще Викуся с младшей хозяйкой Дашей - 3 место в конкурсе Юного хендлера. :)

Еще знаю что САСИБ у Машки - Трамин Эйбл Майкл,кажется он юбилейный,10?Поздравляем и зажигали юниоры

Монтик (Летка + Райт) и Райтик (сынок Мили и Дастика) на САСИБе в Краснодаре закрыли Юного Чемпиона России.

Держим кулачки сегодня!

Поздравляю,замечательные результаты!!! :) Интересно узнать,что сегодня!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша красавица Викуся и Машенька взяли ЛПП на Краснодарском САСИБе!!!И позже стали резервными победителями группы :) .Выбор победителя был нелегок,судья даже совещался с экспертной бригадой.Мнения разделились,победу присудили красивейшему коккеру,но сегодня еще день и может быть....тьфу три раза. :)

А еще Викуся с младшей хозяйкой Дашей - 3 место в конкурсе Юного хендлера. :)

Держим кулачки сегодня!

Люба, поздравляем Вас, Викусю и ее хозяев :) !!!!!!! А так же, поздравляем Вадима и Мишку с САСИБом и Габи с САСкой :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУБЛЬ!!! Викуся снова ЛПП! ждут Бэстов.Ура!!! :)

и Лизок сегодня рез.САСИБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба (ЛАД Юнити) и владельцы Лад Юнити Викториана Шарм с двойным ЛПП (2*CACIB)

Лена (Трамин) и Вадим (Голденфиндер) - с двойным ЛК (2*CACIB) Мишки - Трамин Эйбл Майкл

УРА УРА УРА :)

ждём фото и впечатлений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен, но нам оно не надо. Нам бы... :) :) Эхххх...

Маш, тебя понимаю :) , ничего, будут ещё и у нас победы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляем Вас, Викусю и ее хозяев :) !!!!!!! А так же, поздравляем Вадима и Мишку с САСИБом и Габи с САСкой :) !!!

Ух ты, вот это новости!!! Отличные выходные!!! Викуся умница, красавица!!! :) Гордимся! :) Маша, какая же все таки ты молодец, что собралась!!! :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба (ЛАД Юнити) и владельцы Лад Юнити Викториана Шарм с двойным ЛПП (2*CACIB)

Лена (Трамин) и Вадим (Голденфиндер) - с двойным ЛК (2*CACIB) Мишки - Трамин Эйбл Майкл

УРА УРА УРА :)

ждём фото и впечатлений :)

Аллочка, небольшое уточнение - во второй день у Мишки только Res.CACIB...

Зато теперь в активе TRAMIN ABLE MICHAEL - 10 CACIB и 10 Res.CACIB не считая 59 САС + 10 ЮСАС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты 19 апреля (голдены). Заявлено 23 собаки.

Кобели:

Класс юниоров

Smolib Korol Drozdoborod (Dewmist Silver Dust * Smolib Zhemchuzhnoe Ozherelie) - J.CAC

Вл. Ткаченко И.В., г. Краснодар

Промежуточный класс

Jonny Walker (Putjade Positive Going *Anwila Wella) - CAC, R.CACIB

Вл. Баран, г. Москва

Открытый класс

Lovely Rus Day Sam Kristofer (Rossmix No Sekrets * Lovely Rus Fresh Flower) - CAC

вл. Коваль Н., г. Новороссийск

Рабочий класс

Золото Юга Аполлон Прекрасный- CAC

(Stanroph Super Shotto * Элегия Нежная)

вл. Кочановский П. г .Краснодар

Класс Чемпионов

Tramin Able Michael (Robin Hood of Glen Sheallag * Real World of Glen Sheallag) - CACIB, ЛК

вл. Радченко В.Г. г. Белгород

2 место - Chester Bart's Trademark (Bukkaros Bart of Moscow * Tsuvasa Kreighill to Kristmas Bon)

вл. Косачева М., г. Москва

Суки:

Открытый класс

Goldenfinder Destini Silver Kampanulla (Tramin Able Michael * Vilpan Elen Rigein Fame) - CAC, R.CACIB

вл. Коцюруба Р.В., г. Новороссийск

Рабочий класс

Gela Apricot Blessing

(Paudell Pure Passion * Miss Money Penny) - CAC

вл. Радченко В.Г. г. Белгород

Класс Чемпионов

Lad Unity Victoriana Sharm (Robin Hood of Glen Sheallag * Scandi Sunraiz Wizardi) - CACIB, ЛС, ЛПП

вл. Косачева М., г. Москва

2 место - Goldenfinder Amazing Grace (Tramin Able Michael * Slav Tropy Symphony of Summer)

вл. Сапожникова Т., г. Краснодар

К сожалению у меня отсутствуют данные по сукам из класса щенков, юниоров и промежутка. Буду рада если меня кто-то дополнит или исправит.

взято с сайта www.retriever-yug.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мне не довелось там побывать, но все звонившие мне просто в восторге от Лад Юнити Викториана Шарм! :)

От всей души поздравляю с великолепной двойной победой!!! :) :)

К тому же, она еще и наша сестренка по папе Робину!

Изменено пользователем GoldenFinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимчик!!!Поздравляла тебя лично, но хочется и тут отписаться: Мишка- молодчинка, умничка, и САСИБ, и резерв-юбилейные!!!!!Так держать!!!Габи-милейшее создание- тоже поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба (ЛАД Юнити) и владельцы Лад Юнити Викториана Шарм с двойным ЛПП (2*CACIB)

Лена (Трамин) и Вадим (Голденфиндер) - с двойным ЛК (2*CACIB) Мишки - Трамин Эйбл Майкл

УРА УРА УРА :)

ждём фото и впечатлений :)

Ура!!! :)

Поздравляем !!! МОЛОДЦЫ !!! :)

Так держать ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Машеньку и Вику с 2хСАСИБ и 2хЛПП

А еще хочу поздравить Машу с дебютом в качестве лабро-хендлера. Так получилось, что я не смогла поехать и Маша великодушно взяла с собой Лизу и выставила ее оба дня. Итоги: 1 день САС, второй день САС и Р САСИБ!!!

Спасибо тебе , Машунь, и ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставочное поголовье на юге немногочисленное, но уже довольно хорошее.

Я была немного разочарована, что не приехали очень интересные собаки из Ейска, Новороссийска, Ставрополя... Участников было в два раза меньше, чем обычно. Не приехал и московский десант, за исключением Лизы. Мало кому была интересна экспертиза Сипягина.

Немного фото второго дня

Юниоры кобели

9b887b540c58.jpg

ЛЮ, Овер Доджи Дайвер (Linjor Wish Master - Елина Люси Локкет)

74e8e7c9c983.jpg

7a2c37e57ef6.jpg

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ВАНКУВЕР (APRILMIST JUSTIN * GOODQUITE`S LOVED BY ALL)

a684b74a3525.jpg

Юль, он же или Максимус?

273c2b65314e.jpg

ЛК, CACIB - ARKABALENO CANDI CITRON (Tweedledum Against Allodds * Тимантти Солид Арабеска)

499dcf72d72d.jpg

Гость из Украины - KURT (Sretlaw West is Best * Pallada)

1abae7efd853.jpg

Оливия Элизабет

241baf17887b.jpg

Изменено пользователем Hanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...