Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Результаты "РЕТРИВЕР ВЕСНА"


Рекомендуемые сообщения

Результаты "РЕТРИВЕР ВЕСНА": all_places.pdf

Призовые места "РЕТРИВЕР ВЕСНА": pris_places.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала исправленный вариант призовых мест "РЕТРИВЕР ВЕСНА": http://www.labrador.ru/vistavki/2008spring/results.php

Надеюсь, все ошибки исправила. Если нет, сообщайте:)))

Прошу прощения у всех, кому не написала все титулы в первом варианте, просто вчера печатала все это в полумертвом состоянии. Никакого коварного умысла не было, никого обидеть не хотела, честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала исправленный вариант призовых мест "РЕТРИВЕР ВЕСНА": http://www.labrador.ru/vistavki/2008spring/results.php

Надеюсь, все ошибки исправила. Если нет, сообщайте:)))

Прошу прощения у всех, кому не написала все титулы в первом варианте, просто вчера печатала все это в полумертвом состоянии. Никакого коварного умысла не было, никого обидеть не хотела, честное слово!

Коричневый окрас, кобели промежуточный класс, ошибка :Ту Май Тэст Гламур Бой (Farnfield Chingachguk + Ангел Мей Мей), вл.Ковшаров В.-1КЧК.

С уважением

Елизавета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневый окрас, кобели промежуточный класс, ошибка :Ту Май Тэст Гламур Бой (Farnfield Chingachguk + Ангел Мей Мей), вл.Ковшаров В.-1КЧК.

С уважением

Елизавета.

Еще раз прошу. Исправьте пожалуйста ошибку.

Ту Май Тэст Гламур Бой - был первый, а Инаморато Норман Эрик Керк -второй.

Отлично 1 КЧК - Ту Май Тэст Гламур Бой (Farnfield Chingachguk + Ангел Мей Мей), вл.Ковшаров В.(4е место в расстановке на ЛК окраса)

Отлично 2 СС - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюлар +Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.

А то на других сайтах размещают неправильную информацию.

Изменено пользователем mymilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу. Исправьте пожалуйста ошибку.

Ту Май Тэст Гламур Бой - был первый, а Инаморато Норман Эрик Керк -второй.

Отлично 1 КЧК - Ту Май Тэст Гламур Бой (Farnfield Chingachguk + Ангел Мей Мей), вл.Ковшаров В.(4е место в расстановке на ЛК окраса)

Отлично 2 СС - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюлар +Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.

А то на других сайтах размещают неправильную информацию.

Елизавета, ну что же вы такую суету-то развели? И в личку, и в форум, и звоните непонятно в какое время... Я же сказала, утром исправлю. Сейчас все сделаю. И, пожалуйста, после 21.00 НИКОГДА не надо мне звонить. Я очень устаю, и рано ложусь спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизавета, ну что же вы такую суету-то развели? И в личку, и в форум, и звоните непонятно в какое время... Я же сказала, утром исправлю. Сейчас все сделаю. И, пожалуйста, после 21.00 НИКОГДА не надо мне звонить. Я очень устаю, и рано ложусь спать.

Извините за беспокойство.

А звонила я в 21-50.

Больше звонить Вам не буду.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за беспокойство.

А звонила я в 21-50.

Больше звонить Вам не буду.

Спасибо.

В любой книжке по этикету сказано, что после 21.00 звонить малознакомым людям абсолютно недопустимо. Мы приехали из аэропорта, рухнули, я, к сожалению, забыла выключить телефон, вы перебудили всю мою семью. Извините за резкость, но я, действительно, очень устала за эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, действительно, очень устала за эти дни.

Я выставляла всего шесть собак в субботу, и то только сегодня утром в себя пришла :)

Как можно два дня на ногах в ринге, плюс концентрация внимания, плюс экскурсии-встречи-проводы, я бы не смогла :thumbup: у меня наверное моторчик внутри не такой :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выставляла всего шесть собак в субботу, и то только сегодня утром в себя пришла :)

Как можно два дня на ногах в ринге, плюс концентрация внимания, плюс экскурсии-встречи-проводы, я бы не смогла :thumbup: у меня наверное моторчик внутри не такой :) :sorry:

И не говори, Свет. Плюс оперативно вывешенные результаты выставки забыла. Мы пришли и повалились, а Ольга- за комп, печатать. С ума сойти!

Я тоже каждый раз удивляюсь Ольгиной работоспособности, и ещё потрясающему умению сохранять доброжелательность и оптимизм. ИМХО, на 90% по- семейному располагающая, тёплая атмосфера монопородок РРК- это заслуга Ольги. Несмотря на зашкаливающий адреналин выставки, всё равно, ощущаещь себя в КЛУБЕ единомышленников, на празднике любимой породы.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз в день лабриков пришлось народ пинать, чтобы они аплодировали собачкам. Сидели все так ленивенько вокруг ринга и снисходительно смотрели на победителей. Я даже немного расстроилась. Ведь, действительно, на таких выставкой в такой конкуренции так сложно войти в расстановку, а тем более стать первым. Хотелось, чтобы люди были щедрее на похвалу друг другу. Но к концу выставки лабрадор-люд все-таки "расшевелился", стал хлопать повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...