Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Кормили по совету заводчиков роялом, но щенок начал чесаться, пузо покрылось прыщами, какашки были жуткого цвета и запаха. Попробовали хилс. Баффи перестала терпеть, хотя уже приучена, ходит по-большому 6 раз в день, причем три раза дома (проблема в том еще, что она не просится, не скулит). Купили эканубу - воняет рыбой! Выбор у нас супер маленький, остался нутро чойс. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили по совету заводчиков роялом, но щенок начал чесаться, пузо покрылось прыщами, какашки были жуткого цвета и запаха. Попробовали хилс. Баффи перестала терпеть, хотя уже приучена, ходит по-большому 6 раз в день, причем три раза дома (проблема в том еще, что она не просится, не скулит). Купили эканубу - воняет рыбой! Выбор у нас супер маленький, остался нутро чойс. Помогите!

Попробуйте кормить кормом Regal. Все наши знакомые заводчики и собаководы из Москвы хорошо отзываются об этом корме. Да и нам самим нравится. Моя Джэнни с удовольствием кушает Regal. Нет никаких болячек. Так что попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили по совету заводчиков роялом, но щенок начал чесаться, пузо покрылось прыщами, какашки были жуткого цвета и запаха. Попробовали хилс. Баффи перестала терпеть, хотя уже приучена, ходит по-большому 6 раз в день, причем три раза дома (проблема в том еще, что она не просится, не скулит). Купили эканубу - воняет рыбой! Выбор у нас супер маленький, остался нутро чойс. Помогите!

Мы кормили Нутро Чойсом, очень были довольны! Пробовали Эканубу с ягненком, так от собы воняло барашком. а про Роял я слышала плохие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала на форуме, что чойс стали делать в россии и стали добавлять в него рыбий жир. Но экануба меня удивила своим запахом...ягненок с рисом пахнет рыбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили по совету заводчиков роялом, но щенок начал чесаться, пузо покрылось прыщами, какашки были жуткого цвета и запаха. Попробовали хилс. Баффи перестала терпеть, хотя уже приучена, ходит по-большому 6 раз в день, причем три раза дома (проблема в том еще, что она не просится, не скулит). Купили эканубу - воняет рыбой! Выбор у нас супер маленький, остался нутро чойс. Помогите!

так а чем помочь? кормите тогда нутрой, а что делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили эканубу - воняет рыбой!

Ну, это еще не значит, что корм плохой и им не стоит кормить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала на форуме, что чойс стали делать в россии и стали добавлять в него рыбий жир. Но экануба меня удивила своим запахом...ягненок с рисом пахнет рыбой!

Про Эканубу слышала, что производить стали в России, а про Нутро в первый раз, а рыбий жир что, разве нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете...просто теряемся...кормов в принципе много, но менять шило на мыло не хочется, тем более собаку травмировать. Я почитала темы - чойс не так хвалят, в связи с тем, что стали делать в россии. Ну если посоветовать ничего не можете, что ж, продолжим экспериментировать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете...просто теряемся...кормов в принципе много, но менять шило на мыло не хочется, тем более собаку травмировать. Я почитала темы - чойс не так хвалят, в связи с тем, что стали делать в россии. Ну если посоветовать ничего не можете, что ж, продолжим экспериментировать ((

Я дико извеняюсь что влезаю в вашу дискусию.

А может лучше натуральным кормом????????????? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...