Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9-11 мая в Прееславском охотхозяйстве - испытнаия и натаска.


Pocket

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот, в рамках подготовки к состязаниям и для открытия сезона в Переславском хозяйстве проводим натаску и для желающих испытания. Ждем заявок. Справки и запись по телефоны 8-9090-966-5964. Анжела. 246-1119. КОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка - послушание. Рядом, ко мне, лежать, сидеть, нельзя. Все остальное - придет со времнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме вы писали, что "регистрационный сбор - 2000 руб. "

Регистрационный взнос за что? Натаску и испытания???

Звонила. По телефону ответили, что стоимость натаски 1100-1200 .

И напишите, пожалуйста, сколько собак вы всего набираете на натаску (мах число группы)???

Подскажите, пожалуйста, стоимость натаски на один день (только на 10 число) без ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопирую еще сюда.

Стоимость натаски - 600 рублей в день. Утка стоит 700 рублей. Дальше все зависит от Вас. Хотите - закажите для собаки 2 утки - не проблема. А так стоимость натаски за два дня и утки составит 1900 рублей. Утка (либо ее бренные остатки) по окончанию работы торжественно вручается участнику для домашних занятий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! У тебя прекрасно работающие собаки. Старшему вообще, среди голденов нет равных! Да и выдержке их позавидует любой лабр. Зачем тебе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, а прекрасно работающим собакам натаска не нужна? :ranting:

Мне всегда казалось, что в собаке надо постоянно поддерживать и развивать те знания и умения, которые в нее были заложены. Конечно можно заниматься самостоятельно: покупать уток, выдерживать их в специальном вольере, чтобы запах у них более походил на диких, договариваться с егерем и т.д. и т.п. А можно приехать на все готовенькое :dntknw: В первом случае - вопрос времени, во втором - вопрос денег :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Еларика, а если б Наталья во Фрязево собиралась 10 мая, вы б тоже спросили: "Зачем тебе это?" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, а прекрасно работающим собакам натаска не нужна? :ranting:

Мне всегда казалось, что в собаке надо постоянно поддерживать и развивать те знания и умения, которые в нее были заложены.

Пока натаска нравится моей собаке и устраивает меня.я буду ездить на такие мероприятия.не зависимо от того какие у нее дипломы.Это как спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Для кого-то это спорт, для кого-то просто развлечение, а для кого-то необходимость поддерживать собаку в форме до начала следующего сезона. А до него еще о-го-го как долго :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос- как проехать в Переславское охотхозяйство... По трассе Москва - Ярославль до 165 км - деревня Слободка. Переславль проезжаем. Лучше насквозь через город, кольцевая там разбита в пух. В конце деревни Слободка по асфальтовой дороге на лево. После выезда из деревни- первый большой поворот на лево. И вы в хозяйстве. Ориентир -озеро Вашутинское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своим ходом туда можно добраться? А то мы остались без колес на майские праздники :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своим ходом туда можно добраться? А то мы остались без колес на майские праздники :clap_1:

Также как и мы) Поедим на электричке или автобусе до Переславля, а оттуда на такси или на другом транспорте до места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого вокзала и на какой электричке? Вы на какое число ехать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого вокзала и на какой электричке? Вы на какое число ехать собираетесь?

9 хотим, я пока нашла расписание до ярославля только,но говорят, что от переславля ближе добираться. сейчас буду искать. как я поняла, от переславля примерно в 30 км база находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово мы тоже 9 собираемся! Держите тогда нас в курсе, будем кооперироваться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово мы тоже 9 собираемся! Держите тогда нас в курсе, будем кооперироваться :angry2:

Отлично!! Вместе веселее!! :clap_1: Нашла только инфу про автобусы с Щелковской или из Сергиева-Посада, но есть подозрение, что животных туда не пустят(сейчас дозваниваться буду, чтобы выяснить)! Если электричка, то до Ярославля, до Переславля по-моему не идут (по крайней мере ничего не нашла). А из Ярославля опять-таки идут автобусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте вопрос в этой теме:

http://talks.guns.ru/forummessage/111/315626.html

Может вас кто к себе на борт возьмет :clap_1: Люди все отзывчивые :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая от автовокзала м. Щелковская в 7.00 отходит автобус до Переславля, с собаками можно, только требуется справка от вета, что собака здорова, намордик, подстилочка и оплата за багаж :clap_1: )) Хозяева должны себе взять билет обязательно на места в хвосте автобуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая от автовокзала м. Щелковская в 7.00 отходит автобус до Переславля, с собаками можно, только требуется справка от вета, что собака здорова, намордик, подстилочка и оплата за багаж :clap_1: )) Хозяева должны себе взять билет обязательно на места в хвосте автобуса!

Можно еще так...

ПРОЕЗД

С Ярославского вокзала до ст. Петровское, далее вернуться автобусом по Ярославскому шоссе до 165-го км, дер. Слободки и по асфальтовой дороге 2 км. Можно позвонить от деревни Слободки или ст. Петровская - встречу и до хозяйства довезу. т 8-962-960-6063 Дмитрий.

ЛАБРОДОРОФИЛЫ и ЛАБРОДОРОЛЮБЫ, КТО ТОЧНО ЕДЕТ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ, 8-909-966-5964 АНЖЕЛЕ И ЗАПИСАТЬСЯ обязательно. УТКИ И ПРОЖИВАНИЕ НУЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗАРАНЕЕ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще так...

ПРОЕЗД

С Ярославского вокзала до ст. Петровское, далее вернуться автобусом по Ярославскому шоссе до 165-го км, дер. Слободки и по асфальтовой дороге 2 км. Можно позвонить от деревни Слободки или ст. Петровская - встречу и до хозяйства довезу. т 8-962-960-6063 Дмитрий.

ЛАБРОДОРОФИЛЫ и ЛАБРОДОРОЛЮБЫ, КТО ТОЧНО ЕДЕТ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ, 8-909-966-5964 АНЖЕЛЕ И ЗАПИСАТЬСЯ обязательно. УТКИ И ПРОЖИВАНИЕ НУЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗАРАНЕЕ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Извините, ст. Петровск имеется ввиду? На вокзале сказали, что Петровское не их направление)) На электричке, конечно, удобнее добираться, да и бессмысленных справок не придется брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно просто приехать посмотреть вместе с собой? :clap_1:

У нас дача в Переславле. Хотелосьбы посмотреть что такое натаска и как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Петровск, в книге ошибка. Для зрителей - конечно приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...