Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто не спрятался, я не виноват


Рекомендуемые сообщения

У меня Ванюша очень любит подглядывать за мной, когда я нахожусь в комнате, а он нет:

9df2173b5e51.jpg

4101cc526df3.jpg

а у вас "играют" в прятки? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий мальчишка... :) :thumbup::sorry: Такой внимательный... :clap_1: :)

У меня Цесса тоже любит подглядывать. Особенно любит когда мы с Михой книги читаем или играем! С неподдельным интересом приходит, садиться, наблюдает... Или выглядывает из-за угла... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруш, Ванюша такой симпатичный получился! правда-правда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив любит подсматривать за мной в зеркальные поверхности - на кухне - в отражение на крышке духовки, в одной из комнат - в зеркало на дверце шкафа, в другой - в зеркальные дверцы тумбочки... Надо будет заснять как нибудь тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив любит подсматривать за мной в зеркальные поверхности - на кухне - в отражение на крышке духовки, в одной из комнат - в зеркало на дверце шкафа, в другой - в зеркальные дверцы тумбочки... Надо будет заснять как нибудь тоже :thumbup:

Во-во, наш тоже любит в зеркала подглядывать. А еще говорят, что собаки не воспринимают отражение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, наш тоже любит в зеркала подглядывать. А еще говорят, что собаки не воспринимают отражение!!!

Я с прошлой собакой думала, что отражение в зеркале его совершенно не интересует, более того оно ему неприятно. А Чили совершенно точно отслеживает многое по зеркалам. И вообще они такие разные, я не ожидала, что собаки (я в данном случае про разные породы) могут так по-разному смотреть и воспринимать наш мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, наш тоже любит в зеркала подглядывать. А еще говорят, что собаки не воспринимают отражение!!!

Мне кажется - воспринимают. Я своему когда показываю на зеркало (на его отражение) и говорю - кто это- он виляет хвостом и смторит именно на себя. И тоже замечала, что иногда сидит ко мне попой и смотрит на меня в зеркало. Даже говорю ему что-то, тоже глядя в зеркало, и он смотрит :thumbup:

А мелкий был, при звонке в дверь или стуке, бежал в коридор, лая, и смотрел на свое отражение в трельяжном зеркале Лапами на него становился, тяфкал, поглядывая то на дверь, то на сове отражение. Такое впечатление что обезьянничал, смотрел как ему больше идет тяфкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мелкий был, при звонке в дверь или стуке, бежал в коридор, лая, и смотрел на свое отражение в трельяжном зеркале Лапами на него становился, тяфкал, поглядывая то на дверь, то на сове отражение. Такое впечатление что обезьянничал, смотрел как ему больше идет тяфкать :)

:) "какой я зззлой! :thumbup: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, Ванька просто чудо! Такая морда целовальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, Ванька просто чудо! Такая морда целовальная!

пасибки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...