Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте переноску для самолёта


Ольф и К

Рекомендуемые сообщения

Собаководы! Посоветуйте переноску для 2-х мес. голдена для провоза в салоне самолёта, чтобы не была большой и тяжёлой, и не отправили в багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от авиакомпании, где разрешают проносить в салон, а где то нет ТОЛЬКо в багаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от авиакомпании, где разрешают проносить в салон, а где то нет ТОЛЬКо в багаж

Разрешение на салон получено, но переноска всё равно нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение на салон получено, но переноска всё равно нужна.

Спросите Ritalumens. Рита часто щеников самолетом перевозит. Думаю подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение на салон получено, но переноска всё равно нужна.

Купите щенку мягкую переноску, есть так называемые "евро сумки", они черные, есть огромное количество аналогов, вам нужно что бы переноска как сумка вешалась на плечо, с такой удобно идти в салон, и щенку там вполне комфортно. Жесткое дно застелите махровым полотенцем или одноразовой пеленкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих 2-х месячных щенков недавно отправляла в сумке-переноске Ладиоли. Стоит в Бетховене около 600р (даже поменьше). Называется сумка-переноска макси. Щенку там вполне комфортно.

Что то типа этого, только размером побольше.

еще ладиоли

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Я уже присматриваюсь к сумкам, обязательно возьму, но боюсь понадобится и бокс. Кто его знает, что взбредёт в голову людям на регистрации? А то, где его искать в чужом аэропорту? Кто летал, наверное, берут 2 варианта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда перевожу щенков в пластиковых переносках. №2 или №3, если щенок большой. Проблем со стюартами и на таможне не было.

Цены на переноски зависят от размеров и от фирмы изготовителя от 700 до 1,5 тыс руб.

Например:

http://www.prokormi.ru/?cats&show=467f...d=468ba13a38bbe

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите щенку мягкую переноску, есть так называемые "евро сумки", они черные, есть огромное количество аналогов, вам нужно что бы переноска как сумка вешалась на плечо, с такой удобно идти в салон, и щенку там вполне комфортно. Жесткое дно застелите махровым полотенцем или одноразовой пеленкой.

Нет :hmm: Если собака летит "оттуда" - не пропустят. :clap_1: У меня с Россом в Англии была большая проблема - переноска их не устроила. ведь была хорошая, но им показалась маленькой. Блин, целый час "чесали репу"... Разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Я уже присматриваюсь к сумкам, обязательно возьму, но боюсь понадобится и бокс. Кто его знает, что взбредёт в голову людям на регистрации? А то, где его искать в чужом аэропорту? Кто летал, наверное, берут 2 варианта?

Если вы летите ЗА собакой, то переноску покупают здесь. Я всегда летела уже с переносками. Но всегда с одним вапиантом. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда перевожу щенков в пластиковых переносках. №2 или №3, если щенок большой. Проблем со стюартами и на таможне не было.

Цены на переноски зависят от размеров и от фирмы изготовителя от 700 до 1,5 тыс руб.

Например:

http://www.prokormi.ru/?cats&show=467f...d=468ba13a38bbe

Присмотрел переноску I.P.T.S. Transportbox Gulliver 3 - IATA. (Международный сертификат для авиаперевозок). Переноска для собак средних пород (61 х 40 х 38h см) для переноски, перевозки всеми видами транспорта и содержания животных.

Хватит ли размеров для 2-х мес. щена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нормально! Можно в магазин прийти с щенком и "попробовать" разместиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нормально! Можно в магазин прийти с щенком и "попробовать" разместиться.

Это было бы здорово, только надо найти щенка для примерки :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы привозите или отправляете?

Я в тройке отправляла 3х месяч суку лабрадора в Грецию. Она там очень хорошо поместилась! И в тройку запихивали 4х месяч кобеля

в лежачем состоянии. Сидеть не мог :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...