Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ(((


Рекомендуемые сообщения

Вот и до нас добралась беда :clap_1: Мой мальчик заболел... Причем болезнь развилась практически за сутки. И обливали его, и капали, и чесали, но... Вечером мне показалось, что Балушка плохо покушал. Проверяла каждый см в ручную. Нашла :hmm: . Утром в местной клинике поставили диагноз - пироплазмоз. Прокапали, но лучше не стало. Кровь в моче, калл ярко коричневый... Я в шоке. Большое спасибо нашей заводчице, забрала моего мальчика в Москву. Сделали всевозможные анализы, завтра УЗИ. Очень боюсь за печень и почки. Очень прошу, держите лапки за моего ребенка, ему очень нужна поддержка. Может, зря пишу...Но хочется лезть на стену... А он мелкий совсем, 6 месяцев. Какому Богу мне молится???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до нас добралась беда :clap_1: Мой мальчик заболел... Причем болезнь развилась практически за сутки. И обливали его, и капали, и чесали, но... Вечером мне показалось, что Балушка плохо покушал. Проверяла каждый см в ручную. Нашла :hmm: . Утром в местной клинике поставили диагноз - пироплазмоз. Прокапали, но лучше не стало. Кровь в моче, калл ярко коричневый... Я в шоке. Большое спасибо нашей заводчице, забрала моего мальчика в Москву. Сделали всевозможные анализы, завтра УЗИ. Очень боюсь за печень и почки. Очень прошу, держите лапки за моего ребенка, ему очень нужна поддержка. Может, зря пишу...Но хочется лезть на стену... А он мелкий совсем, 6 месяцев. Какому Богу мне молится???!!!

Зажимаем кулачки,лапки и хвостики! Поправляйтесь скорее!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки, воесемь лапок за Вашего ребетенка!

Здоровья ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до нас добралась беда :clap_1: Мой мальчик заболел... Причем болезнь развилась практически за сутки. И обливали его, и капали, и чесали, но... Вечером мне показалось, что Балушка плохо покушал. Проверяла каждый см в ручную. Нашла :hmm: . Утром в местной клинике поставили диагноз - пироплазмоз. Прокапали, но лучше не стало. Кровь в моче, калл ярко коричневый... Я в шоке. Большое спасибо нашей заводчице, забрала моего мальчика в Москву. Сделали всевозможные анализы, завтра УЗИ. Очень боюсь за печень и почки. Очень прошу, держите лапки за моего ребенка, ему очень нужна поддержка. Может, зря пишу...Но хочется лезть на стену... А он мелкий совсем, 6 месяцев. Какому Богу мне молится???!!!

Ох, беда... Держитесь, мы за вас переживаем, зажали 8 лап и кулачки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такое! :hmm:

Очень переживаем за вашего пацаненыша! Держим все имеющиеся лапы-кулачки! Выздоравливайте, пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка,привет. Не переживай!!!!!!!. У нас пока всё НОРМАЛЬНО, мы откапались,погуляли,и очень ХОРОШО поели. :clap_1::clap_1:

С родителями пообщался, даже немнрго поиграл. :hmm:

Сейчас завалился спать. :)

Передаёт тебе привет!!!! :) :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, зря пишу...Но хочется лезть на стену... А он мелкий совсем, 6 месяцев. Какому Богу мне молится???!!!

Нет, не зря. Тут очень большая поддержка. Выздоравливайте скорее. Держим кулачки и лапы и хвосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! Держим и кошачьи(1 пара) и собачьи(1 пара) и человечьи (4 пары)!!! Во сколько! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется ловить этих мерзких клещей, отрывать им все лапки и пусть умирают от голода :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихие мерзкие ползущие убийцы.... самки ведь...

всё труднее и труднее нам противостоять этому...

все будет хорошо.. во время заметили... пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется ловить этих мерзких клещей, отрывать им все лапки и пусть умирают от голода :hmm:

И не говорите, я готова объявить себя мстителем и пожечь все поля вокруг города...Людей жалко, дачи погорят. Ну почему никто не обрабатывает поля?! Они и людей тоже ведь кусают! А какая мутация! Ничего их не берет. Пуделиха, которая была с нами вчера в нашей клинике ушла за радугу :clap_1: УЖАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедненький малышочек, скорейшего выздоровления ему!

Что-то в вашей Москве вообще жесть с этими клещами, боже упаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже страшно то выезжать за город. Молимся за вас нашему собачьему богу! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь, мы держим за вас кулачки и лапки!!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим лапки и кулачки за вас! Скорее поправляйтесь!!!! Здоровье вашему малышику!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления Вам!!! Держим за вас 4 лапки, два детских кулачка и 4 взрослых:вот сколько! Вчера тоже со своей сняла одного(полз, тварь)! Гуляли на школьной площадке! Почему не обрабатывают городские территории чем нибудь? Каждый год констатируют факты, блин, о заболеваниях людей, а меры не предпринимают! А этих тварей с каждым годом все больше, в прошлом году с ребенка на детской площадке сняла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже держим и кулачки, и лапки, и хвостики! Скорее поправляйтесь и никогда больше не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим лапки и кулачки! Поправляйтесь скорее! И молодцы, что так быстро среагировали.

Были на даче выходные. В воскресенье загорали под первым солнышком, Фроська рядом лежал. Смотрю, по моей ноге ползет клещ! С него гад сполз и на меня! Собака обработана каплями и дополнительно спреем. Расчесала всего, осмотрела, вроде больше клещей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...