Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ(((


Рекомендуемые сообщения

Господи, как же я за вас рада!!!!!!!!!!! Новость какая хорошая! :clap_1::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Супер! Самая хорошая утренняя новость!!! Молодец Балу!!! Расти крепеньким и не пугай больше так свою мамку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Балусяныча!!! Здоровья ему и чтобы никаких последствий!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все оказалось не так просто. Нам опять нехорошо... Сегодня сорвалась с работы под угрозой увольнения. Мне уже наплевать. Я в ветклинике бываю чаще. С утра кушал плохо, температура 39, я на мазок понеслась. Говорят - пироплаза нет, но есть лейкоциты повышенные. Завтра биохимия. Мучаю ребенка сухим голоданием, а он особо и не просит... Ну как по заколдованному кругу ходим :clap_1: В нашем дворе умирает 2х летний ньюфаундленд от поледствий пироплазмоза. У него цирроз и увеличение сердца, я с хозяйкой сегодня поговорила, теперь на валокардине.

СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ! Не дай вам Бог пережить этот кошмар!

Я начинаю задумываться над акцией "Защитим своих собак" Собрать, что ли, деньги на дезинфекцию города и района в следующим году. Я лучше на это деньги отдам, чем Балусяныча откачивать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все оказалось не так просто. Нам опять нехорошо... Сегодня сорвалась с работы под угрозой увольнения. Мне уже наплевать. Я в ветклинике бываю чаще. С утра кушал плохо, температура 39, я на мазок понеслась. Говорят - пироплаза нет, но есть лейкоциты повышенные. Завтра биохимия. Мучаю ребенка сухим голоданием, а он особо и не просит... Ну как по заколдованному кругу ходим :clap_1: В нашем дворе умирает 2х летний ньюфаундленд от поледствий пироплазмоза. У него цирроз и увеличение сердца, я с хозяйкой сегодня поговорила, теперь на валокардине.

СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ! Не дай вам Бог пережить этот кошмар!

Я начинаю задумываться над акцией "Защитим своих собак" Собрать, что ли, деньги на дезинфекцию города и района в следующим году. Я лучше на это деньги отдам, чем Балусяныча откачивать!!!!

Держитесь!!!! Здоровья Балусянчику!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю задумываться над акцией "Защитим своих собак" Собрать, что ли, деньги на дезинфекцию города и района в следующим году. Я лучше на это деньги отдам, чем Балусяныча откачивать!!!!

Собрать и надавать по башке московским властям чтобы разрешили этим всем полить. иначе получите атата по попе каким нить одменистротивнып предпесцанием или чем то типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать и надавать по башке московским властям чтобы разрешили этим всем полить. иначе получите атата по попе каким нить одменистротивнып предпесцанием или чем то типо того
есть сайт москвы где можно пожаловаться или сделать предложения по улучшению жизнь в городе...можно с помощью собачьих и других сайтов устроить мини-флэшмоб...например составить грамотное письмо и отправить как-нить обозначив кол-во людей согласных с ним...например в конце письма написать,что сайт такой-то и стока-то людей с этим согласны и что бы проверить инфо пусть на каждом сайте будет закреплена тема...или например отсканированной письмо повесить на каком-нить сайте и пусть народ заходить и голосует за него....в общем вариантов море,главное действовать :angry2: ...

зы надеюсь меня поняли :dntknw: блин ну умею я нормально объяснять письменно :clap_1: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сайт москвы где можно пожаловаться или сделать предложения по улучшению жизнь в городе...можно с помощью собачьих и других сайтов устроить мини-флэшмоб...например составить грамотное письмо и отправить как-нить обозначив кол-во людей согласных с ним...например в конце письма написать,что сайт такой-то и стока-то людей с этим согласны и что бы проверить инфо пусть на каждом сайте будет закреплена тема...или например отсканированной письмо повесить на каком-нить сайте и пусть народ заходить и голосует за него....в общем вариантов море,главное действовать :angry2: ...

зы надеюсь меня поняли :dntknw: блин ну умею я нормально объяснять письменно :clap_1: ...

Оо кажется мы нашли ответственное лицо за ФЛЕШ моб. Начинайте составлять письмо =) мы подкорректируем =) ну и подпишемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо кажется мы нашли ответственное лицо за ФЛЕШ моб. Начинайте составлять письмо =) мы подкорректируем =) ну и подпишемся

в таком случае просьба к модераторам перенести сообщение в дурую ветку и создать новую тему...если это конечно возможно!! спасибо!!!

письмо предлогаю сочинять всем форумом и чем быстрее тем лучше...возможно в этом году она не подуйствует(а может и вообще на него ни кто не обратит внимание :clap_1: )...но будем надеяться, что хотя бы в след.году ситуация измениться :angry2: ...

зы думаю не лишнем будет статика вет.клиник по количеству поступивших больных,по количеству умерших и средняя трата на лечение...если они конечно не расмотрят такую просьбу, как способ опорочить имидж клиники :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы думаю не лишнем будет статика вет.клиник по количеству поступивших больных,по количеству умерших и средняя трата на лечение...если они конечно не расмотрят такую просьбу, как способ опорочить имидж клиники :clap_1:

Статистика ветклиник маст хэв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kp.ru/daily/24093/322849/

Тут статистика по институту Склифасовского по укусам людей за 2 дня!!!!! :clap_1:

И это только обратившиеся за помощью и в одно медицинское учреждение.

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kp.ru/daily/24093/322849/

Тут статистика по институту Склифасовского по укусам людей за 2 дня!!!!! :clap_1:

И это только обратившиеся за помощью и в одно медицинское учреждение.

Может хоть теперь уже кто-нибудь почешется и что-нибудь сделает!!! Что за фигня! 21 век, высокотехнологичный прогресс! А человечество гибнет от куриного гриппа и мелких кровопиец!!! :angry2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kp.ru/daily/24093/322849/

Тут статистика по институту Склифасовского по укусам людей за 2 дня!!!!! :clap_1:

И это только обратившиеся за помощью и в одно медицинское учреждение.

отлично!!

для сравнения можно было бы приложить статистику за предыдущие года :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!!!!!! Переживаем за вас!

Вчера своего тоже проверяла (до 3 ночи сидели в ветеринарке), Слава Богу пироплазмоза нет, оказалось просто траванулся, а вот из 4 собак, которые вместе с нами были, 3 - коричневый лабрик, сеттер и бульмастиф (если не ошибаюсь) попали под капельницу, причем общая особенность - вялость и отказ от еды, а температура и кровь в моче не у всех была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и вот тут про масло http://kp.ru/daily/24089/320821/. А еще про то, что московские парки на заразность клещей будут проверять в мае. И список репеллентов. А вот тут, что одежда должна быть светлая - клещи на ней заметнее http://www.kp.ru/daily/24093/322849/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...