Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ(((


Рекомендуемые сообщения

http://kp.ru/daily/24083.4/316459/, оптимистичная цитата "Пироплазмоз не передается в тот момент, когда клещ прикрепился к коже. Чтобы вредоносные бабезии начали активно проникать в кровь, должно пройти около суток. Поэтому осматривайте собаку сразу после прогулки и тут же вытаскивайте кровососов. Это самая простая мера защиты." Но это "Комсомолка", верить ли ей - ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kp.ru/daily/24089/320821/

- Клещи в Москве? Да, есть. Но в последние годы их становится меньше, - рассказали «Комсомолке» в столичном Управлении Роспотребнадзора. - Сколько этих насекомых сейчас, где они водятся - пока неизвестно. У нас 68 парков и лесопарков, и проверять их мы начнем только в мае.

жопой вас голой протащить по всем 68 паркам :angry2::angry2: моментом узнаете заразные они,где и сколько и что раньше надо проводить такие проверки:) :ranting::ranting:

извините :blush2: ...других слов нет :ranting: ...нервы уже ни к чёрту и кажеться уже паранойя из-за этих клещей началась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопой вас голой протащить по всем 68 паркам :angry2::blush2: моментом узнаете заразные они,где и сколько и что раньше надо проводить такие проверки:) :ranting::ranting:

извините :blush2: ...других слов нет :ranting: ...нервы уже ни к чёрту и кажеться уже паранойя из-за этих клещей началась :)

+100000000 :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопой вас голой протащить по всем 68 паркам :ranting::ranting: моментом узнаете заразные они,где и сколько и что раньше надо проводить такие проверки:) :) :ranting:

я подсоблю тащить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела у мальчишки? как анализы? как состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела у мальчишки? как анализы? как состояние?

ой чё та нас и правду занесло...нервы совсем ни чёрту :)

как Булашка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки(ничего, что так фамильярно?) Как я рада, что обсуждение в нашей темке перешло в подобное русло! Я не то что тащить, я штаны снимать помогу :) В мае они проверять собрались! Ага! Процентов 30 собак за радугу уйдут и они проверят. Чесно скажу, после подобных "успокаивающих" слов хочется имигрировать с собакой в пустыню.

Балу сегодня лучше. Сильно подозреваю, что проблема в печени. 14 часов голодания и собака стала активнее, кушает хорошо. Завтра получу биохимию и бум решать в нашей Сашей и ветами что делать дальше. Я сегодня и сама немного угомонилась(вчера на реактивной метле летала, что такое сон вообще не помню). Собаки, при правильной терапии, с проблемной печенью до глубокой старости живут. Это я себя и Балу успокаиваю :)

ЗЫ: Я подпишу любое обращение! Онищенко надо писать ИМХО, вино он запрещает, блин, а собак хоть к лотку приучай :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вам лучше это радует очень-очень ттт....думаю самое страшное позади :)...

ps думаю писать надо не Онищенко,а Лужкову :ranting:

кстати у Питина тоже лабр...может он тоже сидит на нашем форуме? :ranting: :)

Изменено пользователем ТАЙка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завтра(сегодня) его президенство кончится и он подтянется

Изменено пользователем балусян балусянович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно скажу, после подобных "успокаивающих" слов хочется имигрировать с собакой в пустыню.

зачем же в пустыню то? переезжайте к нам на север, у нас этих гадов не водится :)

а вообще здоровья вам, попровляйтесь окончательно уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как собрать анализ мочи у кобелька, который еще не поднимает лапку :) Я всю голову сломала, а нам НАДО завтра утром.

Изменено пользователем балусян балусянович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд привет.

Значит так: берём собаку выводим на улицу,берём лоток или миску( предварительно ошпаренную кипятком).

В момент когда он присаживается пописать просто подставляем тару и усё.

Затем перелить в банку (ошпаренную кипятком) и дело зделано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...