Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕМИНАР - "ОСНОВЫ КЛИКЕР - ТРЕНИНГА. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА"


Dusya_i_Ko

Рекомендуемые сообщения

13-14-15 июня в Москве состоится встреча по обмену опытом, мастер-класс от кинолога из Эстонии, автора книги "Клик-ням" - Светланы Золотниковой. Светлана Золотникова - кинолог. Занимается дрессировкой с кликером с 2003 года. Щенячья школа, обидиенс, аджилити.Тренер по обидиенсу и аджилити, атестированная Эстонским Кинологическим Союзом, и судья по аджилити, атестированная ЭКС.

Сообщение о месте проведения будет чуть позже. Стоимость - 500 рублей. В пятницу , 13го - трехчасовая лекция, в субботу и воскресенье - практика. Группы по 5-6 собак, знакомых с кликером.

Приглашаются ВСЕ желающие!!! Писать в личку или звонить по т. 8-499-264-89-62. Ольге Нечаевой. (Нечаева и Ко)

Изменено пользователем Dusya_i_Ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13-14-15 июня в Москве состоится встреча по обмену опытом, мастер-класс от кинолога из Эстонии, автора книги "Клик-ням" - Светланы Золотниковой. Светлана Золотникова - кинолог. Занимается дрессировкой с кликером с 2003 года. Щенячья школа, обидиенс, аджилити.Тренер по обидиенсу и аджилити, атестированная Эстонским Кинологическим Союзом, и судья по аджилити, атестированная ЭКС.

Сообщение о месте проведения будет чуть позже. Стоимость - 500 рублей. В пятницу , 13го - трехчасовая лекция, в субботу и воскресенье - практика. Группы по 5-6 собак, знакомых с кликером.

Приглашаются ВСЕ желающие!!! Писать в личку или звонить по т. 8-499-264-89-62. Ольге Нечаевой. (Нечаева и Ко)

Кой-какие изменения. Семинар состоится 4-5-6 июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин.

Отпала моя клиентка, которая целенаправленно хотела попасть на семинар. Уезжают в это время как раз :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки... пардон, запуталась в изначальном посте и в комменте Ольги... В общем, мы будем по-любому - что в июне, что в начале июля - нам все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин.

Отпала моя клиентка, которая целенаправленно хотела попасть на семинар. Уезжают в это время как раз :clap_1:

Настя, семинар состится 4-5-6 ИЮЛЯ!!

Лена, приходи сама. Потом ей расскажешь. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, семинар состится 4-5-6 ИЮЛЯ!!

Лена, приходи сама. Потом ей расскажешь. :clap_1:

Все уже поняла :clap_1: Мы будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я с Вами.

Пишу в личку Ольге.

Личка сказала, что пользователя Нечаева и Ко не существует.

Ольга, что необходимо сделать, для участия в семинаре.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я с Вами.

Пишу в личку Ольге.

Солнце мое, ты совсем заучилась или где? Ты давно со мной на ВЫ перешла? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, я думала ты будешь не одна :clap_1:

Конечно, не одна - с Мухой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля,здравствуйте!У меня к вам вопросы по семинару и не только:где будет проходить,нужно-ли регистрироваться,500 руб. за все 3 дня?Сможите ли вы оказать поддержку в ночлеге(если у меня не получится),я живу в Ульяновской обл?Есть ли у вас видео по кликертренингу?

С уважением,Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кайса видео Золотникова не разрешает снимать, а на счёт 500 рублей-не помню на 1 денб или на все... Нечаева точнее скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я вам несколько дней назад письмо отправила. Я очень хочу участвовать в семинаре. очень интересует место проведения и время!

У друзей 5 июля свадьба (и как оплатить?

я буду скорее всего р Даней - пуделятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кой-какие изменения. Семинар состоится 4-5-6 июля!

Оля,здравствуйте!Нужна информация по семинару:где,во-сколько?Можно ли договорится с кем-нибудь, по поводу ночлега(я с Ульяновской обл.)?

С уважением,Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...