Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где хорошо делают УЗИ собакам


Рекомендуемые сообщения

Думаю будет полезно, если на сайте соберем коллективные отзывы по врачам, которые хорошо или плохо делают УЗИ. У меня лично есть два положительных отзыва.

1. Недавно ездили на УЗИ в Беланту к Малишевской Анне Вячеславовне. http://www.belanta.ru/clinic/doctors/13

Врача мне рекомендовали, мне все очень понравилось. Подробное обследование всех органонов брюшной полости, очень детальное и подробное заключение и подробные устные пояснения.

2. В связи с тем, что живот все равно был брит и в процессе лечения необходимо было посмотреть некоторые процессы в динамике, на следующее УЗИ я поехала к другому врачу, которого мне также очень рекомендовали. Это Бурмистров Сергей Юрьевич из ветеринарной клиники Юниор. http://www.animalshealth.ru/departments

Второе УЗИ повторило первое, за исключением того, что на втором УЗИ мы увидел необходимую нам положительную динамику, которая также была подтверждена и анализами.

3. Мне также рекомендовали доцента Арсланяна Григория Георгиевича из Ветакадемии, Кафедра мелких и экзотических животных. Тел. 377-69-89. Но туда мы уже не поехали, так как не было необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Мне также рекомендовали доцента Арсланяна Григория Георгиевича из Ветакадемии, Кафедра мелких и экзотических животных. Тел. 377-69-89. Но туда мы уже не поехали, так как не было необходимости.

По этому телефону до него не дозвонитесь никогда :clap_1:( Ловите другой: 969-49-76

+ мы всегда всех направляем к Иноземцевой. Её контакты в "Ветврачах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень хвалили врача УЗИ в клинике при Тимирязевской академии. Сама у нее не была, но слышала, что она ученица Инноземцевой.

Тел для записи (495)976 0601.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...