Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соревнования по Фристайлу 03.06.2006


Pall

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть возможность провести соревнования по Фристайлу 3 июня 2006 года в Москве в Крылатском в помещении - желающие будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть возможность провести соревнования по Фристайлу 3 июня 2006 года в Москве в Крылатском в помещении - желающие будут???

я только в роли зрителя. Очень хочется жтому научится, но у нас в городе нет таких специалистов. Да и литературы подзодящей не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только в роли зрителя. Очень хочется жтому научится, но у нас в городе нет таких специалистов. Да и литературы подзодящей не видела.

Насколько я знаю наш щенок (девочка малинуа) тоже пробуют в Воронеже Фристайлом заниматься - Вы не встречались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть возможность провести соревнования по Фристайлу 3 июня 2006 года в Москве в Крылатском в помещении - желающие будут???

Будут :)

Чего не звонишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут :)

Чего не звонишь?

Я инфу кинула пока только в интернете, так как только вчера вечером договорилась на территорию. А проводить соревнования нам придется. Времени у нас будет 2 часа. Надеюсь, что хватит. Какие будут предложения - кого в судьи, по классам будем разбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Лену Дмитроченко, Катю Олехнович. Может Марина Серова согласится?

Галя наверняка выступить захочет.

Что касается разбивки по классам - здесь все будет зависеть от количества участников, если будет достаточное количество новичков можно будет на 2 класса разбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь, но какие классы бывают в фристайле? Я думала, что там все в одном выступають :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь, но какие классы бывают в фристайле? Я думала, что там все в одном выступають :)

Мы можем это сами решать, да и правила позволяют в двух классах выступать. Вот нормативы по Фристайлу

И кстати, мы можем решить так, что если спортсмен со своей собакой, выступавший на соревнованиях по Фристайлу занимал места к примеру, пятое и выше, то он обязан идти с собакой в класс "Мастер", а новички или те, кто занимал места ниже 5-го идут в класс "Дебют"...

А насчет судей - идея Марии Сервой мне нравится - я ей обязательно предложу посудить.

Но так же хотелось бы какого-нибудь из танцующих - к примеру: класс "Дебют" может отсудить спортсмен из класса Мастер и наоборт - надо только, чтобы и тот и тот были опытными спорсменами во Фристайле, а как Вам такая идея (она не моя - о таком судействе Мэри Рэй говорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь всё-таки решит выступить или у кого-нибудь появятся предложения по соревнованиям - пишите здесь или же мне на почту: polinn@yandex.ru

Изменено пользователем Pall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу уточнения: в классе "Дебют" могут выступать все спортсмены, которые на всех предыдущих соревнованиях, начиная с 2002 года, набрали меньше 24 баллов (80% от максимальной общей суммы -30 баллов) или же совсем новенькие...

Но если есть желающие сразу выступить в классе "Прогресс", то никто против не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на участие в соревнованиях: http://www.kssp.ru/ZayavkaFrist.doc

Заявки принимаются до 28 мая 2006 года.

Стоимость участия - 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я забыла тебе выслать

111030066844356764a6734.jpg

Спасибо!

Ну и хрюшка же она у меня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем это сами решать, да и правила позволяют в двух классах выступать. Вот нормативы по Фристайлу

И кстати, мы можем решить так, что если спортсмен со своей собакой, выступавший на соревнованиях по Фристайлу занимал места к примеру, пятое и выше, то он обязан идти с собакой в класс "Мастер", а новички или те, кто занимал места ниже 5-го идут в класс "Дебют"...

А насчет судей - идея Марии Сервой мне нравится - я ей обязательно предложу посудить.

Но так же хотелось бы какого-нибудь из танцующих - к примеру: класс "Дебют" может отсудить спортсмен из класса Мастер и наоборт - надо только, чтобы и тот и тот были опытными спорсменами во Фристайле, а как Вам такая идея (она не моя - о таком судействе Мэри Рэй говорила)

Вот сама и отсудишь:) Вместе с Галей Чоговадзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то могу сообщить, что в классе "Дебют" не могут

выступать следующие спортсмены с собаками:

1) Ильина Полина и малинуа Флинт

2) Долгова Елена и ам.стаф.терьер Империя Стафф Пинк Флойд

3) Чоговадзе Галина и метис Моника

4) Трошина Ирина и ротвейлер Слайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pall ! Скажите, а занятия по Фристайлу (обучение, дрессировка) так и проводятся в одном месте в Москве - на площадке в Сокольниках? Очень хочется поучавствовать в подобных мероприятиях, но Сокольники слишком далеко от нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фристаил........ :) надо бы сходить не откажусь а что с собой надо?????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pall ! Скажите, а занятия по Фристайлу (обучение, дрессировка) так и проводятся в одном месте в Москве - на площадке в Сокольниках? Очень хочется поучавствовать в подобных мероприятиях, но Сокольники слишком далеко от нас :)

Н-да, так случилось, что мы тоже живем в районе Сокольников и мы занимаемся тоже в этом районе, но не на площадке, а в парке - сами. А где Вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фристаил........ :) надо бы сходить не откажусь а что с собой надо?????? :)

Не очень поняла вопроса, но для танцев с собакой, как минимум нужно следующее: человек, собака и умение их обоих танцевать под какую-ниудь музыку и тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, так случилось, что мы тоже живем в районе Сокольников и мы занимаемся тоже в этом районе, но не на площадке, а в парке - сами. А где Вы живете?

Мы живем на юге Москвы. Заниматься можем на любой площадке, расположенной в ЮАО , ЮЗАО. Остальные, к сожалению, доступны только на автомобиле, который у меня как раз и отсутствует :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на юге Москвы. Заниматься можем на любой площадке, расположенной в ЮАО , ЮЗАО. Остальные, к сожалению, доступны только на автомобиле, который у меня как раз и отсутствует :) :)
Понятненько - тогда Вам там группу надо собирать, а инструктора мы Вам найдем - к одной собаке тяжко ездить и еще говорят, что в районе Бутово есть даже помещение, где можно с собаками заниматься - может там чего сорганизуем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько - тогда Вам там группу надо собирать, а инструктора мы Вам найдем - к одной собаке тяжко ездить и еще говорят, что в районе Бутово есть даже помещение, где можно с собаками заниматься - может там чего сорганизуем?

Мммм.... это было бы просто великолепно. Кину клич среди владельцев собанек в нашем районе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм.... это было бы просто великолепно. Кину клич среди владельцев собанек в нашем районе:)

Ок :) , если чего - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...