Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Объявления о продаже щенков


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Сорри за оффтоп, но...

Читаешь название топика: "Объявление о продаже щенков". Потом читаешь содержимое топика... и с грустью вспоминаешь притчу о том, что на сарае написано одно, а внутри - всего лишь дрова.

Весенний авитаминоз. Грустно...

Отчего грусть? От надписей на сараях и топиках? Авитаминоз...

Кушайте витамины и читайте внимательно - "объявления", а не "объявление", смысл меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но...

Читаешь название топика: "Объявление о продаже щенков". Потом читаешь содержимое топика... и с грустью вспоминаешь притчу о том, что на сарае написано одно, а внутри - всего лишь дрова.

Весенний авитаминоз. Грустно...

а мне было вчера вечером весело

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно - "объявления", а не "объявление", смысл меняется.

Меняется количественное содержание объявлений в топике, но не меняется смысл содержимого (предполагаемого содержимого) топика. Объявления собственной неповторимости, которые одна экзальтированная особа тут периодически выдаёт, конечно тоже являются объявлениями, но всё равно - к продаже щенков они не имеют никакого отношения :) А уж приписка "Без комментариев" - вообще не оставляет никаких сомнений в правильности моего праведного гнева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется количественное содержание объявлений в топике, но не меняется смысл содержимого (предполагаемого содержимого) топика. Объявления собственной неповторимости, которые одна экзальтированная особа тут периодически выдаёт, конечно тоже являются объявлениями, но всё равно - к продаже щенков они не имеют никакого отношения :) А уж приписка "Без комментариев" - вообще не оставляет никаких сомнений в правильности моего праведного гнева :)

бред. :)

не поняв темы рассуждать о ней крайне глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. :)

не поняв темы рассуждать о ней крайне глупо.

я сожалению, человек видимо решил, что это я и продаю розовых щенков. (((

Для РР поясню - я размещала на досках объявений собственное, и наткнулась на массу нелепостей в объявлениях других продавцов, разместила только 2 из них, которые показались мне смешными. (К слову, попадались и грустные). Никак не расчитывала на ваш "праведный гнев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, о чем бы я Вас попросила – не искажайте, пожалуйста, мой ник.

То, что я могу простить ТигррРРрру и barberry ввиду их слабого представления о некоторых нормах этики (их уже ничто не исправит, это их основное оружие…), мне бы не хотелось игнорировать в отношении Вас, YellowD. А ну как все кинутся переиначивать на свой лад, как им заблагорассудится, ники всех неприятных для них собеседников. Мы ж потом сами не разберемся, who is who. Чувство меры, уважаемый YellowD, еще никому не помешало. Ну и хорошее воспитание тоже. Равным образом это относится и к таким обращениям, как красавица, дамочка, и т.д. Это выдает полную невоспитанность говорящего, не более и не менее. Кстати, я заметила, barberry так ревностно относится ко внешним данным других женщин, что появление на форуме представительницы женского пола, которая не страшна собой, воспринимает почти как личное оскорбление и своеобразный наезд на себя, любимую. Отсюда такая неприязнь к явно превосходящим ее по внешним данным …. (не буду перечислять, кто «в теме», сам поймет). Даже экспертам-женщинам, чьим обаянием и женственностью многие восхищаются, достается от barberry. Она, замечено, никогда не разделяет всеобщих восторгов и «вздохов на скамейке». И с особым смаком начинает критиковать попутно их профессиональные способности. Классика жанра, и ни на какой авитаминоз не спишешь (господи, как надоели эти штампованные фразы и юмор напрокат – про весеннее обострение и черных кошек в комнате :) ).

Тем более, открою Вам маленькую тайну – этот ник я выбрала для себя исключительно из любви к маленьким белым и пушистым созданиям, крошечным щеночкам лабрадора, которые кажутся мне, и не только мне, настоящими ангелами. Посему махровый сарказм некоторых персоналий в отношении ника White Angel по крайней мере неуместен, если не сказать попросту выглядит глупо.

А по поводу зеркала – это Вы зря. Человеку сложно живется в социуме даже и тогда, когда он считает себя гением (не забыв при этом попутно по возможности опустить всех и вся), а окружающие его таковым не считают. Гармония присутствует там, когда ты себе знаешь цену, и окружающие тебя ценят. В противном случае это чревато иногда тяжелыми последствиями. Поэтому нельзя отвергать хоть призрачную надежду вернуть заблуждающегося с небес на землю. Во благо последнего. Вспомните, лекарство редко бывает не горьким… Кроме того, лично я уже заметила кое-какие положительные сдвиги. Есть надежда… Говорят же, капля камень точит. :)

По поводу 3 пункта Вашего поста – согласна на 100%. Посему, хоть мне и не понятны имеющие место в отношении меня обвинения, отношусь ко всему ровно, как и подобает в данной ситуации.

Ну и последнее. По моему глубокому убеждению, если уж тебе не даровано счастье обладать чувством юмора, а отказываться от роскоши виртуального общения ой как не хочется, то стоит просто очень критично анализировать свои собственные высказывания, дабы ни у кого из присутствующих не получилось пошутить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сарае написано одно, а внутри - всего лишь дрова.

Весенний авитаминоз. Грустно...

А что Вы хотели увидеть в сарае?! :)

P.S. Для тех, кто любит шутки и смех, есть на форуме особый раздел. Юмор, если память не изменяет.

Вот там всегда весело. :) :) А тут какие-то объявления, о каких-то розовых лабрадорах... - Поневоле загрустишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, о чем бы я Вас попросила – не искажайте, пожалуйста, мой ник.

То, что я могу простить ТигррРРрру и barberry ввиду их слабого представления о некоторых нормах этики (их уже ничто не исправит, это их основное оружие…), мне бы не хотелось игнорировать в отношении Вас, YellowD. А ну как все кинутся переиначивать на свой лад, как им заблагорассудится, ники всех неприятных для них собеседников. Мы ж потом сами не разберемся, who is who. Чувство меры, уважаемый YellowD, еще никому не помешало. Ну и хорошее воспитание тоже. Равным образом это относится и к таким обращениям, как красавица, дамочка, и т.д. Это выдает полную невоспитанность говорящего, не более и не менее.

:) Нда.. интересно как давно вы в инете и сколь велик ваш опыт общения в тематических конференциях,инет чатах, ИРС и т.д.? 1-2 месяца с минимальной посещаемостью двух трех сайтов - не больше...

Этические правила - нормы поведения и общения в ОПРЕДЕЛЕННОМ обществе людей. Интернет общество имеет тут свои этические правила на многие вопр.

С точки зрения интернет сообщества вы неэтично повели себя например разведя перепалку в этой теме.

Советую понять следущие вещи:

1) В инете как и в локальных сетях, да еще с ФИДО - обычное и очень распостраненное дело сокращение ников,тем более написание англ ника рус буква и тем более использование из связки двух слов - главенствующее. Чисто для примера один из моих ников еще с 95ого года - SARDUKAR повсеместно сокращают до SARD так же как YellowD часто пишут YD , хотя полностью ник - два слова - Yellow Dragon ,НО так как гораздо удобнее и... быстрее писать YD то и предпочитают это.

Это не является попыткой кого-то оскорбить - ни в коей мере. Где же коверканье ника в "Ангел" ? это вторая часть от "Белый Ангел" откидывание прилогательного с учетом, что ник очень индивидуален тут (это вам Елены коих если не путаю уже 5ть тут)) никогда не заставит спутать. Как я и уже написал - вы явно оочень мало знакомы с обществом сетевиков. В большенстве чатов ваш ник бы сократили еще проще WA - причины? - потому что время в инете это более чем реальная величина, проворонил 1-2м и ты в чате уже теряешь тему разговора и три-пять постов воронишь. Потому практикуется оооочень много разных условных сокращений и земенителей слов. И не учтите люди в большенстве своем не сидят часа тока на одном форуме и потехонечку пишут все. макс на пост вырываешь 5-10м и именно поэтому самые ярые форумчане и особо любители чатов, печатать умеют с офигенной скорость.)

Про не воспитанность вы вообще просто перебрали.)) Имхо - в сравнении с тем как в инете 99% в чатах и форумах называют женский пол , всякие "дамочки и т.д." звучат ОЧЕНЬ мягко. Интересно как бы вы отреагировали еслиб вас назвали типично в духе инета - "телкой" - пол форума бы разнесли на щепки?)) Но за такие обращение даже модераторы никогда не банили.(кроме двух-трех сайтов где сидят в большенстве своем старики 35+))

Так что поумерьте пыл - инет это общество людей со своими правилами поведения для тех кто в нем ЖИВЕТ, если какое-то обращение вам не понравилось можете просто сказать, что "предпочитаю чтоб меня называли только полным ником и только по англ." - правда имхо сразу больше половины станет вообще не использовать ваш ник при обращении к вам. Будут тока цитировам и местоимения юзать.(в лучшем случае, в худшем начнут вставлять словечки типа "герл","бекон в юбке" и т.д.)

Просто стоит понять - инет в большей части был с самого начала "заселен" молодежью -фанатами ИРС+компов + виртуального общения и именно она создала свой сленг для инета и тех кто не рос с ними и не привык к инету может конечно мутить от некоторых способов общения , но тут вы внешняя, а не они. А как вы сами должны помнить - "со своим уставом в монастырь не ходят".

На прямую просьбу о неиспользовании некоторых вещей от сленга народ в большенстве своем согласится, но всеравно это слишком вжилось в нас чтоб вытравить совсем, да и главное нет смысла - имхо - с отдельными " слишком цывильными" , говоря по сленгу - "старьем" общаешься не часто, в сравнении с сожителями.

Кстати, я заметила, barberry так ревностно относится ко внешним данным других женщин, что появление на форуме представительницы женского пола, которая не страшна собой, воспринимает почти как личное оскорбление и своеобразный наезд на себя, любимую. Отсюда такая неприязнь к явно превосходящим ее по внешним данным …. (не буду перечислять, кто «в теме», сам поймет). Даже экспертам-женщинам, чьим обаянием и женственностью многие восхищаются, достается от barberry. Она, замечено, никогда не разделяет всеобщих восторгов и «вздохов на скамейке». И с особым смаком начинает критиковать попутно их профессиональные способности. Классика жанра, и ни на какой авитаминоз не спишешь (господи, как надоели эти штампованные фразы и юмор напрокат – про весеннее обострение и черных кошек в комнате :) ).

Я бы не удевился еслиб за этот параграф вам повесили бан на 5ть дней и 9ти из 10ти форумах. В остальных минимум предупреждение дали -НЕЛЬЗЯ в форуме опошлять человека потому что это полюбому вызовет ругань. И потому типично в таких ситуациях говорят просто - если вам что-то не нравится в определенном человеке - идите и скажите ЭТО ему в реале, а в форуме нельзя столь откровенно опускать человека!

При чем если вы расчитывали, что кто-то "посмеется с вами", то вы получили совсем иное - смеяться тут можно только над вами.. В инете для такого типа постов - разборка двух герл , когда одна другую начинает поливать грязью , а себя выставлять супер пупер , существует очень простое название - бешенные телки! Потому , что это неблагодарное дело такое писать и только совершенно некорректный человек , либо перепивший , либо именно спятивший начинает как старушки на лавочке перед домом сплетничать и перемывать косточки всем. - Мерзость!

Если не нравится чел =- игнорьте сообщения, если уж совсем достало все - в ЛИЧКУ пишите ему или ей и все. А разводить перед народом "а вот что я скажу про такого то, и вот чем я лучше" - ихмо - просто грязь...

Тем более, открою Вам маленькую тайну – этот ник я выбрала для себя исключительно из любви к маленьким белым и пушистым созданиям, крошечным щеночкам лабрадора, которые кажутся мне, и не только мне, настоящими ангелами. Посему махровый сарказм некоторых персоналий в отношении ника White Angel по крайней мере неуместен, если не сказать попросту выглядит глупо.

Вас это так беспокоит сильно? То что кто-то шутит по поводу ника? Но имхо вы тока не давно так же проехались над словами о розовом щене. и были возмущены что ваш юмор не оценили. Дык разницы ноль. А суть остается одна - терпеливости учиться, не тока вы "острите над другими", над вами тоже могут "подшутить" и устраивать "праведный гнев" тут не за что, таков инет и свобода кою он дает. Если так трудно спок переносить это без разведения очередного скандала и перехода на личности - звиняйте но отключите инет и попробуй-те в реале так повести себя. Обычно(у парней, как в женском колективе -хз.))) за такие вещи просто морду чистят...

А по поводу зеркала – это Вы зря. Человеку сложно живется в социуме даже и тогда, когда он считает себя гением (не забыв при этом попутно по возможности опустить всех и вся), а окружающие его таковым не считают.

Гармония присутствует там, когда ты себе знаешь цену, и окружающие тебя ценят. В противном случае это чревато иногда тяжелыми последствиями.

Если каждый будет будет считаться в первую очередь со своими мнением о себе и плевать на наезды - то и смысл от попытки "опустить" его пропадет - ему же всеравно плевать на то, что кто-то себя крутым выставить пытается - чел знает что он по своему мнению прав и умнее того "вумника" пытающегося доказать, что он самый-самый. А так как человека не волнует отрицательное отношение других, то он и не станет сам пытаться "заслужить хорошее отношение к себе, примяв собою других". Утопия где нет смысла в скандалах и ругани.)

Поэтому нельзя отвергать хоть призрачную надежду вернуть заблуждающегося с небес на землю. Во благо последнего. Вспомните, лекарство редко бывает не горьким… Кроме того, лично я уже заметила кое-какие положительные сдвиги. Есть надежда… Говорят же, капля камень точит. :)

Совершенно не корректно. в данный момент вы пытаетесь таким образом выставляя как "благую цель" - просвещение , сами же в реале добиваетесь тока одного - доказать , что вы правы, а другой нет.

Типично простейшее - "я лучше он хуже".

И попытка чем-то там благим прикрыться очень жалкая..

Как говорится - "дорога в ад выложенна благими намереньямия" и человек всегда корыстен.

По поводу 3 пункта Вашего поста – согласна на 100%. Посему, хоть мне и не понятны имеющие место в отношении меня обвинения, отношусь ко всему ровно, как и подобает в данной ситуации.

Правильно отношение тут было бы не пытаться наезжать обвиняя кого-то в отсутствиии чувства юмора, а НЕ шутить глупо. Или как минимум замять первый же пост. А вовсе не то, что вы тут в своей перепалке развели.

Ну и последнее. По моему глубокому убеждению, если уж тебе не даровано счастье обладать чувством юмора, а отказываться от роскоши виртуального общения ой как не хочется, то стоит просто очень критично анализировать свои собственные высказывания, дабы ни у кого из присутствующих не получилось пошутить…

Перечитайте разики, прочли ? Запомнили?, НЕТ? Ну перечтите этот ваш же пост еще раз пять. А теперь - к зеркалу и повторить себе.

Остряков доморощенных большенство НЕ любит. Шутить надо уметь и самая дурная шутка когда пытаются наезжать в ней - если не умеете нормально шутить - не шутите или как сами предложили - уйдите из инета.

Грубо звучит ? Ну дык, а кто вам дал права так же другим указывать как они должны вести себя по ВАШЕМУ мнению? Спуститесь с небо на землю и поймите три вещи: 1) вы в инете всеголишь юзер, при чем очень новый и "сырой" не знающий многих правил. 2) если это не ваш сайт\форум и т.д. вы должны понимать. что все юзеры имеют тут одинаковое право писать то, что хотят и так как хотят , пока не нарушают правила форума! Модератор или админ может наказать юзера за нарушения правил, но юзер указывать юзер как и что писать...тем более указывать что чел на своем собственном сайте пишет и как должен писать вообще ...

3) В инете счетается самым плохим тоном в форумах или чатах пытаться раздуть перебранку или скандал двух или больше человек . И обычно банят за сие надолго. Хотите поругаться с кемто = ругайтесь через лички, но конечно вам это не подходит.) вам же нужно не поругаться с определенным человеком, а ОПУСТИТЬ прилюдно определенного человека... и Вот это - верх гадости.

Я то могут такие вещи игнорить , они меня тока чуток веселят , тем что в реале они крайне глупая вещь, но я это Я - уникум в терпеливости на коем даже пси. тесты не прут. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сожалению, человек видимо решил, что это я и продаю розовых щенков. (((

Для РР поясню - я размещала на досках объявений собственное, и наткнулась на массу нелепостей в объявлениях других продавцов, разместила только 2 из них, которые показались мне смешными. (К слову, попадались и грустные). Никак не расчитывала на ваш "праведный гнев".

"Праведный гнев" - словосочетание сарказмичное, не надо всерьёз пугаться ТигррРРрра :)

Чуть раньше Вы правильно написали - я ничего не понял :) Именно про это я и написал - вроде раздел не юморной, начал читать серьёзно, потом пошла ругань....запутался окончательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Праведный гнев" - словосочетание сарказмичное, не надо всерьёз пугаться ТигррРРрра :)

Чуть раньше Вы правильно написали - я ничего не понял :) Именно про это я и написал - вроде раздел не юморной, начал читать серьёзно, потом пошла ругань....запутался окончательно :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) :)

Уже нет сил читать все эти попытки выразить собственную исключительность и одаренность... Относится ко всем выражающим, кстати... Кто-нибудь уже, будьте умнее, прекратите первым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так робко??? Мне 43, а тут так лихо закрутили " старики +35". Я конечно все понимаю, молодежь, но нельзя ли покорректней? Посмотрим на Вас через несколько лет...Кстати, в перепалку даже не стала вникать, что-то надоело уже читать кто кого переостроумит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, старость - не радость. Забыла сказать, что от темы племенного разведения ушли явно очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так робко??? Мне 43, а тут так лихо закрутили " старики +35". Я конечно все понимаю, молодежь, но нельзя ли покорректней? Посмотрим на Вас через несколько лет...Кстати, в перепалку даже не стала вникать, что-то надоело уже читать кто кого переостроумит... :)

:)

Звиняйте, не было мысли обижать "старших", я просто имел в виду, что основное население инета в среднем - 16-28 лет.И потому в большенстве мест 90% сообщений пестрят сленгом ими созданным и развиваемым. И многие "правила" привычны для них, но необычны для более старшего поколения.

И если кто-то хочет себя чувствовать в инете не "чужим", стоит не тока сленг учить, но и правила поведения. Вы можите не любить их, но следовать им в среде сетевиков стоит.

(например вообще общаться даже в реале не по именам , а никам, почему удобно? Потому что например я знаю больше 12 Сергеев и если в компании хотяб 2 есть уже не очень удобно к кому-то одному обращаться, а ник - он в большенстве случаев сугубо индивидуален, и если в раговоре я упоминаю например АК, те кто его знают, понимают, что я не про АК47 и его модификации :) , а про чела с ником AngelKiller.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЛЬЗЯ в форуме опошлять человека потому что это полюбому вызовет ругань. И потому типично в таких ситуациях говорят просто - если вам что-то не нравится в определенном человеке - идите и скажите ЭТО ему в реале, а в форуме нельзя столь откровенно опускать человека!

Потому , что это неблагодарное дело такое писать и только совершенно некорректный человек , либо перепивший , либо именно спятивший начинает как старушки на лавочке перед домом сплетничать и перемывать косточки всем. - Мерзость!

Уважаемый YellowD, у меня столько смешанных чувств вызвал Ваш этот пост, оооо...

Еле дочитала, слёзы на глазах от смеха мешали...:) :) :)

Я Вас уверяю, Вы не на ту "бешенную тёлку" напали (думаю, НИКом ошиблись :) ).

Это я про "оскорблять и опускать". Я Вам просигналю непременно, если вдруг эта "бешенная тёлка (хотя правильнее всё же - тётка)" опять за старое возьмётся. А Вы ей морали почитаете.

Столько всего "хорошего" о себе узнаете - ой-ёй... :)

Спасибо, повеселили реально. :)

С уважением,

бекон...упс...гёрл...тьфу ты! Катерина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения интернет сообщества вы неэтично повели себя например разведя перепалку в этой теме.

YellowD, вы внимательно прочитали ветку? кто развел перепалку?

да, все понимают, что White Angel провоцировала анисимову, но...

прочитайте свой пост еще раз

Если не нравится чел =- игнорьте сообщения, если уж совсем достало все - в ЛИЧКУ пишите ему или ей и все. А разводить перед народом "а вот что я скажу про такого то, и вот чем я лучше" - ихмо - просто грязь...

пишите White Angel в личку.

так нет, вам надо

ОПУСТИТЬ прилюдно определенного человека... и Вот это - верх гадости.

к вам, также как и ко мне это может относится

Если так трудно спок переносить это без разведения очередного скандала и перехода на личности - звиняйте но отключите инет

и of, а меня куды? к старикам? или еще нет? мне 35? :)

кроме двух-трех сайтов где сидят в большенстве своем старики 35+))

а промежуток от 28 до 35 гы-гы интермедия

основное население инета в среднем - 16-28 лет

отстаете от жизни

Просто стоит понять - инет в большей части был с самого начала "заселен" молодежью -фанатами ИРС+компов + виртуального общения

это в прошлом................... в недалеком, но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YellowD, вы внимательно прочитали ветку? кто развел перепалку?

а промежуток от 28 до 35 гы-гы интермедия

отстаете от жизни

Тань, я с тобой - в промежутке. Интересно, САСы нам дадут тама? Или тока ИРСы (чё это ваще :) )?

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я с тобой - в промежутке. Интересно, САСы нам дадут тама? Или тока ИРСы (чё это ваще :) )?

:) :)

слышь ты, телка, молчи. Ща YellowD придет и все расскажет/построит :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый YellowD, у меня столько смешанных чувств вызвал Ваш этот пост, оооо...

Еле дочитала, слёзы на глазах от смеха мешали...:) :) :)

Я Вас уверяю, Вы не на ту "бешенную тёлку" напали (думаю, НИКом ошиблись :) ).

Это я про "оскорблять и опускать". Я Вам просигналю непременно, если вдруг эта "бешенная тёлка (хотя правильнее всё же - тётка)" опять за старое возьмётся. А Вы ей морали почитаете.

Столько всего "хорошего" о себе узнаете - ой-ёй... :)

Спасибо, повеселили реально. :)

С уважением,

бекон...упс...гёрл...тьфу ты! Катерина. :)

Дык я с само начала знал, что полететь камни в меня могут с обоих сторон, но лез.) Вот и первые последствия прибыли.) Ну лано лано - давайте берите ковшики и камешки по крупнее и кидайте.

Как минимум мне то на них плевать, но хоть повеселюсь. Прикрываться Христианской отмазой "пусть кинет камень тот кто сам без греха" не собираюсь. так что жду с бооошим нетерпением. :)

Всеравно цель ради которой я влезал в потасовку уже мной достигнута - потасовка кончилась и противники переводят орудия на меня.)

Я не претендую на правомерность, я лиш показываю факты , а они просты - хотите жить в обществе , пусть это и интернет сообщество - соблюдайте правила принятые в нем.

А заниматься поливанием чела грязью , при чем обсуждая его поведение и отношение к другим людям в реале - надо тоже в реале и с этим человеком , а не голосить на всю конфу - "вот тот то чел баран".)

Кстати - "бешеннством телок" называют обычно ЛЮБЫЕ потасовки меж двумя представительницами женского пола.) Уж извените. но имхо на наш взгляд большенство таких перепалок смотрятся просто глупейше. Потому и назвали так.) :)

Если White Angel так на меня обиделась за сие, что же пусть кидает пост с прояснением "на скока я деградировавшее и умственно отсталое существо " или сюды или в ЛС. Если это даст "выпустить пар" ей и перестать в каждом втором посте пытаться устроить потасовку - пусть лучше постоянно меня ругает.. Ммммм обожаю критику.)) особо от цывилизованных и подкованных в фил вопросе людей. Реально порой много интересных вещей узнаешь. :)

Жду отзывов Уважаемые Форумчане.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заниматься поливанием чела грязью , при чем обсуждая его поведение и отношение к другим людям в реале - надо тоже в реале и с этим человеком , а не голосить на всю конфу - "вот тот то чел баран".)

Жду отзывов Уважаемые Форумчане.)

Тэкс, где тут булыжничек потяжелее? :)

Дадагой YellowD!

White Angel не будет писать "вот тот то чел - баран" . Знаю я её, воспитание не позволит. :)

Я ж грю, тут есть предыстория вопроса. Жаль, Вы пропустили. :)

Думаю, ента тема исчерпала себя - опять в словесную эквилибристику ударились. Ерунда это всё.

Давайте лучше письмину в Правительство писать, а?

С уважением, не гёрл и не дамочка,

а Катерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YellowD, вы внимательно прочитали ветку? кто развел перепалку?

да, все понимают, что White Angel провоцировала анисимову, но...

Провокация является началом потасовки, а уж писать ответ на пост из одних смайлов хм....

тем более атакующим была WA - имхо по всем постам. От ее опонента были тока просьбы НЕ ЛЕЗТЬ.

прочитайте свой пост еще раз

пишите White Angel в личку.

резона нет, я добивался не промыть кому-то мозги, а закрыть перепалку их. Если есть желание меня чем-то вонючим облить - всегда готов почитать. А меня вывести из себя не реально таким людям. Тут нужны характеристики человека кои крайне редки у людей.))

так нет, вам надо

к вам, также как и ко мне это может относится

Естественно относится, хотел дописать , но редактирование поста уже сдохло -

Всегда есть за что в каждого человека запульнуть камнем. Имхо, но некоторые как минимум стараются не делать явного противостояния .

(Вы когданить видели чтоб эксперт профи на выставке давал описание тяфки типа "у Х тяфки хуже чем у У тяфки то и то, А например хвост гораздо лучше чем у Z " ? Нет потому что описание и характеристики сравнивают со стандартом и предпочтениями эксперта , но не сравнительно с другими. Сравнивают с иными чтоб выбрать лучшую, но и то смотрят на стандарт. И точно так же можно говорить о некорректности человека к каким-то правилам, но не вести откровенное сравнение . Если первое еще криво но прокатит, то второе чистый наезд.

и of, а меня куды? к старикам? или еще нет? мне 35? :)

Эээ дамочка вы своего счастья не замечаете - вы можите сами выбрать куда вам._)))

Выбирайте и причисляйте себя к кому охото. Но вот к сетевикам вас относить еще ой как рано.)

а промежуток от 28 до 35 гы-гы интермедия

отстаете от жизни

это в прошлом................... в недалеком, но

К сожелению это типичный пример мышления интернет юзера - взгляд на сеть основанный на примитивных возможностях кои вы юзаете.

Инет это глобальная СЕТЬ объеденившая милионы и компьютеров , и людей их юзающих. И 90% населения сети щас обычные мимолетные юзеры .( Люди юзают от всех возможностей сети максимум 1-2% и думают , что они знаю что такое сеть.)) наив. Но так как большенству юзеров большего то и не надо - они и юзают то, что юзают. Это не значит , что эти люди - глупы, нет, просто в области называемой ИТ они просто пользователи, чел может быть Академиком наук в определенной области, но не знать даже что такое Аська - просто он в другой области и другом обществе "варится" Точно так же вы все каждый в чем-то круче другого, в определенной области любой из вас наверняк эксперт, но в другой почти ноль - на это обижаться не стоит. Обычная узкая специализация человека.

Ну так вот , насчет возроста =- данные взяты на основе 3ех вещей

1) спец счетчиков-опросников, (англ фирма заминающаяся опросами проводила последний раз в мае прошлом такой тест) по анкетам и опросам на сервах игровых и нет + по спец конференциям собирают данные о юзераз кто посещает их..

2) собственный опыт общения с чертовой уймой народу на различных международных серверах. в ИРС конференциях и уйме чатов.

3)обычные косвенные данные от провайдеров о том какие именно возростные группы юзают инет по полной программе, а не банально представляют собой обычных юзеров.

Простой типичный юзер пользуется в большенстве случаев инетом только для : 1) лазить по сайтам чтоб прочесть определенную инфу. 2) электронная почта (мыло, кстати среди профи уже давно считается морально устаревшим способом связи) 3) болтовня в форуме на сугубо ограниченные темы.

4) редко лазинье в чате либо юзание прог типа Miranda, ICQ, I-Chat и т.д. Вообщем инет пейджеры .

5) порой качают с инета фильм или музыку, но большенство в городах не столь крупных как Москва и Питер не могут се много этого позволить, да и как фильмы им хватает телика, в крайняк купят касету, а тянуть супер пупер фильм кой тока сегодня вышол в прокат, через какой-то "трекер" - у юзера на сие не хватит не тока умения, но и терпения))

Еще три четыре простые возможности типа иметь свой сайт и реже фтп - юзают но мало кто серьезно, у большенства так =- минутное развлечение.

Ну и кой какие вещи кои юзает средне образованные сетевики (про профи ВАМ -текущему населению форума сего, боюсь будет трудно пояснить толком сразу, имхо там слишком много странных названий, обьяснять запаришься )))

Те перечисленные 5ть параграфов с некоторыми поправками:

1) чел не тока ищет инфу он и сам создает ее и делится ею с другими , так что выполняет одну из функций сетевика - расширения количества информациии и мест ее хранения в сети - что по сути и есть рост сети . 2) мыло стараются юзать не часто, предпочтение отдается мгновенным сообщениям и обмено инфой и файлами через спец возможности файлообменников, пиринговых сетей и фтп с трекерами , а не нудно длинной пересылкой через почтовый сервы. 3) чел следит за инфой на 10-15 форумах тематически интересных ему в данное время и является активным юзером на них. Плюс использует дополнительное доски обьявлдений и рассылки + спец подписки есть.

4) Интернет пейджеры используются постояннейше + с функцией голосового разговора + стало и у нас налаживаться юзание и веб камеры во время разговора.+реалтайм чаты для для разговора с несколькими людьми разом.(одна из прог такого типа с поддержкой режима "телеприсутствия" основанного на юзания вебкамер- VideoCon)

5) Качают фильмы+ музыку + програаммы + книги + изображения - постоянно. При чем не чтоб посмотреть фильм и стереть его - нет - ведь может через месяц это понадобится другому сетевику и ты окажешься единственным кто сможет помочь у сетевиков крайне развито чувство помогать ближнему своему. Покупать фильмы уже практически перестают, программы вообще на 90% берут из сети.(противозаконно? )) дак сеть по умолчанию энтузиазмами была создана для СВОБОДНОГО обмена инфой и создания чистой от законов реального мира зоны.)

Ну и некоторые из дополнительно используемых сетевиками вещей

1) заводят инет дневники - про ЖЖ надеюсь расказывать не нужно?)) где делять с людьми не просто историями откудато стянутыми, а размышлениями своими по разным вопр, всякими историями из своей личной жизни и обсуждают всякие происшествия в мире.- одно из важных отличий сетевиков среднего уровня от юзеров коим не до суг с кемто там обсуждать вопр типа когда новых ледниковый период на земле начнется и от высших сетевиков кои до такой степени привыкли к вирт реальности, что их стало мало заботить реальная жизнь.

2) Делают не просто сайт, делают отдельный сетевой проект, либо участвуют активно в нароботке другого ИТ проекта через сеть. Для сетевика сайт это не просто место где можно выложить свои фоты и описать кто ты есть и т.д. Для него это еденица сети сети - информационная база куда можно добавить много инфы и таким образом помочь росту инета.(а для сетевика увеличение интернета в виде появления новых "узлов" - знат расширение его мира.

3) Давольно активно используют виртуальные деньги, вирт магазины (70% реал сетевиков умудряются даже продукты по инету заказывать всегда)), аукционы обожают посещать. Часть приноравливается игре на Forex вирт бирже. Либо на других ее клонах. (Отсюда - сетевик не стока развлекается в инете он уже и пытается его использовать для получения денег либо других вполне материальных благ.)

4)Сетевые онлайн игры для среднего сетевика уже не являются чистой игрой - они впервую очередь другая реальность , где для полноты ее восприятия они играют свою роль зачастую совему не ту какую выполняют в реале. Более того, сетеввики до того порой доходят, что распостроняют влияние вирт миров на реальный мир (Ни кто не был в прошлом году в Филевском парке?:) Не видели фанатов D&D вселенной и так называемых "толкиенистов" ? Они разыгрывают порой даже сценки кои до того проворачивали в сетевых мультиплеерных играх типа РО, ВоВ и УО.(кажись я всеже перебрал с количеством спец терминов, но .. если вы хоть половину из них не знаете - звиняйте вы юзер без вопросов даже если вы хоть чето из списка юзаете) Типичная MOORPG (Мультиплеерная Онлайн Ролевая Игра - это не просто вам игрушка где вы боритесь с компов, это МИР где реальные люди управляют вирт своим воплощением, где действуют практически все от реального мира, там можно даже жениться и наплодить детей)) Но главное там люди играя роль показывают и свое поведение и свое отношение к другими людям, да и общее свое Я , там предательство, отвага и трусость, все это есть. И столь же ярки как в реале. юзеры тоже порой лезут в такие игры , но долго не могут высидеть, потому, что не понимают основы - это миры для общения людей и их вирт жизни. При сем сетевеки после активного знакомства по инету, чатам или играм и в реале встречаются и прожолжают общаться и так и так. И... поведение чела инлайн рпг в большенстве случае отлично совпадает с поведением его в реале.

В общем случае сетевик в отличии от юзера не просто пользуется сетью вкладывая минимум , он сам стремится расширить и улучшить сеть , а его знание в ИТ -основная "библия" для него.

Высшие сетевики, или Суперпользователи или админы сегнментов сети, это вообще маньяки сетевые для коих реальность значит меньше анреальности - и именно они те самые столбы на коих держется вся сеть. Во времена когда инет сеть была всеголишь разработкой военных из пентагона для обьеденения сегментированной обороны США в едину связанную сеть, была уже другая сеть - FIDO сеть основанная на энтузиастах ИТ, кои собственные силы и возможности реально вкладывали в рост сети, так как в тов время каждый сегмент (можите условно считать сервак комповый с сайтом на нем) был компом отдельного человека , имеющим один или больше модемов и именно через модемы шла связь с ним юзеров обычных. Вот и в то время уже были сетевые админы, на сленге Фидо звавшиеся СисОпами (SysOp - System Operator системный опертор отвечавший за работу своего сегмента сети -компа и программы типа предвестника сайтов - BBS - электронная доска обьявлений.)

Кратковатая конечно просветительная повесть, но более подробно займет слишком много стр.

Да кстати ИРС - IRC это мультиюзерный сетевой чат, работающий по принцыпу рассеенный серв, это как сеть связанных (линкованных) друг с другом серваков, кои постоянно работают в совместом режиме ретранслируя все данные в свои куски сети и падение отдельного куска никака не сказывается на общей работе сертки каналов , это сеть где куча юзеров сидят на различных "каналах" (аналок раздела форума по теме) и в реал тайме разговаривают. Разница меж этим и чатом простым в том, что ИРС - ретранслировать канал может практически на вся сеть и даже из япония чел используя их сервак сможет войти в этот канал и общатся с людьми с другого конца света.(ну есно если тока у него не клава с иероглифами, а то конфликт кодировок поминаете ли будет.))

Аналогов ИРС сейчас давольно много, но она появилась даже раньше Аськи и многих других Инет пейджеров и сетевых чатов.

Почему всеже основные сетевики - 16-28 лет ? Потому, что 1) до 16 лет большая часть еще не достаточно основоенна в инете и не собрало прилично знаний, чтоб вести активную ЖИЗНЬ и развитие сети инет. 2) обычно уже с 25ти в среднем, народ кроме высших сетевиков - сетевых админов и суперпользователей нначинает меньше проводить всеремя в сети и меньше потому может для нее сделать и жить в ней. Причины? - вторжение реальности, в виде жены\мужа, детей, дома собственного кой надо "обустроить" и прочих сугубо реальных дел.))) Именно с 16 до 28 человек имеет больше всего свободного времени и много идеалестичные месты кои пытается превратить в жизнь, тут вам и окончание школы и начало веселого времени студенчества и первые пробы себя во взрослой жизни, именно в это время из человека просто фонтаном бьет энтузиазм и он готов ради мечты или утверждения себя многое делать с фанатическим упорством. так как его оочень много всякой инфы инетересует и прочее прочее. Ну да вы и сами наверное помните какими вы были в эти годы. а текущее поколени взрощенное на ИТ, еще более привязанно к сети.

Вообщем конец поста, а то чето я разогнался.так и на всю страницу форума отписаться не долго.)

Кой какие глюки и лишние\недостающие буквы обьясняются печатаньем в темноте и жуткой охотой спааааать , а не слипающимися глазами проверять пост .)(МС Ворд конечно мог бы проверить, но я под Линуксом щас. А Опен офис проверяет грамматику крииивоо.)

Вообщем фсем снофф.)

Жду наездов.)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...И не лень Вам было столько писать? :)

Про "атакующую WA". Хахаха!

В 350-й раз Вам грю, что это уже - постфактум.

И жаль, Вас раньше здесь не было, когда оппонентшу WA о том же и просили (=не лезть), и...

Без толку. Тут самые лучше вра...спецы бессильны.

Хотя возможно, если бы здесь были Вы... :)

Жду наездов.)) :)

А почему у Вас такое острое желание в плане наездов на Вас и кидания камнями в Вас?

Зачем оно Вам и нам? :)

Офф. Личкой пользоваться умеем? Правый верхний угол форума.

КК, с защитным щитом для WA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем конец поста, а то чето я разогнался.

не скромничайте, пишите

Жду наездов.))

YellowD, вы славный. Не дождетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...