Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И еще раз Лад Юнити с пополнением


Рекомендуемые сообщения

Люба скоро возвращается с дачи.

Вот тогда уж не отвертится :) и выложит новые фотки и рассказ :dribble:

Ждем с нетерпением :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нет!!!с дачи не вернусь! меня с моими орлятами соседи точно съедят.Лаять научились все!!! причем малые демонстрируют свои вокальные способности даже с большим азартом,чем старшие.Мдя.они так сказать перегавкиваются...

так что посещение Москвы ограничу клеймением и смотринами и постараюсь отбыть обратно со всей возможной скоростью.

Фотки пока сделала большеньких и то только две - парнишки,как самого спокойного.И с трудом отловили самую невертлявую на тот момент девицу.Вот их фотки в теме Сони-Вэриковичей повешу. А малышунделей чуток попозже.руки не доходят пока.Однако, не шутка всех обиходить и потискать и поваляться с ними,наормить,убрать и..ну что объяснять,сами все знаете

...и уже жутко от одной мысли о расставании.Хоть всех оставляй.С двух пометов.

уууужаааасссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нет!!!с дачи не вернусь! меня с моими орлятами соседи точно съедят.Лаять научились все!!! причем малые демонстрируют свои вокальные способности даже с большим азартом,чем старшие.Мдя.они так сказать перегавкиваются...

так что посещение Москвы ограничу клеймением и смотринами и постараюсь отбыть обратно со всей возможной скоростью.

Фотки пока сделала большеньких и то только две - парнишки,как самого спокойного.И с трудом отловили самую невертлявую на тот момент девицу.Вот их фотки в теме Сони-Вэриковичей повешу. А малышунделей чуток попозже.руки не доходят пока.Однако, не шутка всех обиходить и потискать и поваляться с ними,наормить,убрать и..ну что объяснять,сами все знаете

...и уже жутко от одной мысли о расставании.Хоть всех оставляй.С двух пометов.

уууужаааасссс

Люба, держись :dribble: !!!

Соседей, конечно, тоже жалко, но детки все-же породнЕЕ будут :lol2: !!!

Всех малышей себе не оставляй - имей совесть - поделись своим счастьем с другими !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДДошли наконец то ручки до фотика и инета.

Вот парочка фоток,остальные вешаю на сайте http://lad-unity.com/Puppies_AV.htm

сняты ровно в возрасте месяца - 30 мая.

Это мальчик

post-410-1212572168_thumb.jpg

post-410-1212572214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это девица - она мне кажется безумно похожей на свою маму-Лелю.Только лучше.Гоооооораздо лучше.

Характер просто отпадный - спокойная как удав,но умеет показать даже старшим,что в обиду себя не даст.

А наша желтая ленточка - подпольная кличка Ксюша Собчак - получила такое "погоняло" потому что это настоящая тусовщица.Она орет и рвется к старшим и тусуется просто в упоении.

post-410-1212572625_thumb.jpg

post-410-1212573109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это девица - она мне кажется безумно похожей на свою маму-Лелю.Только лучше.Гоооооораздо лучше.

Характер просто отпадный - спокойная как удав,но умеет показать даже старшим,что в обиду себя не даст.

А наша желтая ленточка - подпольная кличка Ксюша Собчак - получила такое "погоняло" потому что это настоящая тусовщица.Она орет и рвется к старшим и тусуется просто в упоении.

ВАУ, как говорит поколение next :thumbup: ТТТ на них всех три раза! Блин, ну как тут не искать способ бросить нафиг работу и заниматься пупсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, как же они выросли малыши "на вольных хлебах" :)

тьфу - 3 раза на них :clap_1:

Вот вроде папа у наших с вашими - один, а моськи совершенно не похожи :hmm::thumbup:

Но в этом и прелесть жизни :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои просто умнички - стараются брать от мужей "что мама велит".А моськи наши - Лад Юнитивские.

Дай Бог им хороших хозяев чтоб смогли раскрыть их потенциал. :thumbup:

Наше дело маленькое - родить да выкормить, а вот дааальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДошли наконец то ручки до фотика и инета.

Вот парочка фоток,остальные вешаю на сайте http://lad-unity.com/Puppies_AV.htm

сняты ровно в возрасте месяца - 30 мая.

Это мальчик

:thumbup: Я УШЛА В МАГАЗИН ЗА ПАЛАТКОЙ!

ЖДИ МЕНЯ В ГОСТИ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Я УШЛА В МАГАЗИН ЗА ПАЛАТКОЙ!

ЖДИ МЕНЯ В ГОСТИ! :clap_1:

Ляля,не забудь,ты обещала палатку многокомнатную! :) :1st:

Любань,дети твои-нет слов!!! :clap_1::blush2::thumbup:

А Ксюша устроит кому-то шороху! :clap_1: Как лодку назовёшь,так и поплывёт! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.про Ксюшу слов нету - она уже соблазняет деденьку_Вэрика!!!! :ranting:

Кстати Вэрик просто чудо - он настоящий папа - он лежать предпочитает около дитячьих вольеров,играет с детьми охраняет и сообщает нам,сли что не так с его точки зрения,будит нас утром,если мы не слышим как дети проснулись на террасе.А еще он ведет их утром из дома к вольерам и вечером провожаетдомой!!!

Я просто в ауте.Такого я от него не ожидала,честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам полтора месяца!мы такие уже ..СОБАКИ!!!

Тусим на природе,топчем бабусины грядки,валяемся у колодца в тенечке и под смородинкой.

Это "мамина" и "папина" дочи - вот же родились как под копирку родители.

post-410-1213979874_thumb.jpg

post-410-1213979957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это "брат" Бостон Блюза.Похож "донемогу". В честь такого сходства,продолжая музыкальную тему назван Кинг оф Джаз,в миру по-домашнему ДЖАЗИК

post-410-1213980934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба

дети сказочные :1st:

Пушистые и очень-очень "Лад Юнити" :) :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз с такой красотой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки - Ксюша и Плюша.

Ой, какие красотки! Само совершенство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня, это - что то.... Красота необыкновенная! Выращивание детей на свежем воздухе - это лучшее, что можно сделать для них. Самых лучших им хозяев, с дачей желательно :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазик-это же мой любимый цвет и размер!!! :thumbup::clap_1::1st:

А Ксюша,с Плюшей ваще молчу!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это "брат" Бостон Блюза.Похож "донемогу". В честь такого сходства,продолжая музыкальную тему назван Кинг оф Джаз,в миру по-домашнему ДЖАЗИК

О... чувствую у меня дома скоро будут Джазик и Блюзик..... люблю музыку... понимаете... :clap_1: ТОЛЬКО РАДИ МУЗЫКИ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на них три раза.на этих спиногрызиков!!!!!!!!!!!

на природе действительно очень здорово растить - они начинают проситься на улицу,очень мускулистые, и опять же не так переживаешь как в городе.что дети утром и вечером скачут.Нервы целее и у них и у нас.

А про Джазика - Ляля,советую вам не приезжать...потому как я сама уже как то так получилось, что всем отказала, кто его хотел,тетешкаю его на руках, и жду чего то...ну сама не знаю чего...но я его просто обожаю и боюсь ,что мне очень трудно будет найти ему хозяев (а тебе - дом ежели так же будешь "музыку любить" :clap_1: ) и ежели вы его узреете,то Ниночка может стать не только "Тарасом Бульбой",а просто банально меня замочить в нашем "домике неизвестного архитектора" :thumbup:

короче,палатку пора покупать мне или искать добрые руки ...на мужа...и как бы не сына...они уже в напряжении глядят как я лялькаю Джаза.Ох,держите меня семеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на них три раза.на этих спиногрызиков!!!!!!!!!!!

на природе действительно очень здорово растить - они начинают проситься на улицу,очень мускулистые, и опять же не так переживаешь как в городе.что дети утром и вечером скачут.Нервы целее и у них и у нас.

А про Джазика - Ляля,советую вам не приезжать...потому как я сама уже как то так получилось, что всем отказала, кто его хотел,тетешкаю его на руках, и жду чего то...ну сама не знаю чего...но я его просто обожаю и боюсь ,что мне очень трудно будет найти ему хозяев (а тебе - дом ежели так же будешь "музыку любить" :) ) и ежели вы его узреете,то Ниночка может стать не только "Тарасом Бульбой",а просто банально меня замочить в нашем "домике неизвестного архитектора" :)

короче,палатку пора покупать мне или искать добрые руки ...на мужа...и как бы не сына...они уже в напряжении глядят как я лялькаю Джаза.Ох,держите меня семеро

Люба,читаю твои посты,как повести!!! :) :thumbup:

А я считаю,что Босику просто необходим младший товарищ!!! :1st: Ляля,дерзай!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,это уже не повести - это роман .С породой. Ляля - держись! а то фотки вешать перестану,так и знай.

Но пока сайт мой несчастный к моему горю никак не наладится ,пихаю фотки сюда - это девушки спят.Или вечер трудного дня.Умаялись.А на диване так сладко спится после трудового дня на свежем воздухе,сытного ужина и маминого молочка на десерт (и бабушкиных сушек...)

Девчата,мне с моим билайновским инетом дико тяжко ходить по форуму.Стараюсь следить за новостями как могу и уж простите что в своей теме,но очень хочется поздравить Женю и Аллу с дитятями - всех самых лучших и теплых дней им и здоровья и тепла и ласки.И Моте с внучиками всего самого лучшего!

post-410-1214165578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,это уже не повести - это роман .С породой. Ляля - держись! а то фотки вешать перестану,так и знай.

Но пока сайт мой несчастный к моему горю никак не наладится ,пихаю фотки сюда - это девушки спят.Или вечер трудного дня.Умаялись.А на диване так сладко спится после трудового дня на свежем воздухе,сытного ужина и маминого молочка на десерт (и бабушкиных сушек...)

b5b2798f2af9.jpg

целый день на природе :dribble: , а ночью на диване :roflmao:

Любаааа, возьми нас с Женей к себе :roflmao:

Девчата,мне с моим билайновским инетом дико тяжко ходить по форуму.Стараюсь следить за новостями как могу и уж простите что в своей теме,но очень хочется поздравить Женю и Аллу с дитятями - всех самых лучших и теплых дней им и здоровья и тепла и ласки.И Моте с внучиками всего самого лучшего!

спасибо, Любашка

в это лето пока главные новости - щенки :thumbup:

очень урожайное лето :roflmao:

ну а главная новость впереди - Чемпионат Мира

будем передавать по цепочке главные новости

УЧАСТНИКИ, будьте милосердны к "собачьим мамам"

пишите sms-ки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...