Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И еще раз Лад Юнити с пополнением


Рекомендуемые сообщения

красотень, Любишик, у тебя, редкостная:dribble:

давай уже, выходи на связь почаще, а то я по тебе соскучилась...

ЗЫ представляешь, твой подарок с далматином я получила только сейчас - спасибище тебе огромадное за такую красотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, еще раз поздравляем с такими красивыми детками !!! :dribble::roflmao::roflmao:

Балуй нас всех почаще новыми фоточками, пожалуйста !!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,девушки - не пора ли осуществлять мечты по поводу покупки земли и создания хутора - ЗОЛОТЫЕ ЗОРИ например ,ну или еще как .

Алин,я бы рада пообщаться, да связи то почти нету - пиши на почту - ее хоть проверять успеваю изредка.

И про щеночье лето - это дааа!!! столько красивых щенков одновременно не припомню, что в рингах твориться будет даже представить страшно - Сталинград просто.Ох,жалко мне экспертов,ох поломают они головушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, у меня дома клава сломалася, и я теперь как наши собаки - все понимаю, но сказать нечего не могу:dribble: а тут, блин, трафффик - уже вон вышел, совсем. счаз мне по башке надают:roflmao:

3 мальчика от Верика еще сидят - не поверишь, но все, кто звонят, спрашивают именно кобелюг, но вот как то вот пока никак:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра наш разбойник Джаз строил такие рожицы ,лежа на диване.Не,не так - возлежа на диване,во!ну.короче,невозможно было это не отснять

post-410-1214894505_thumb.jpg

post-410-1214894573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра наш разбойник Джаз строил такие рожицы ,лежа на диване.Не,не так - возлежа на диване,во!ну.короче,невозможно было это не отснять

Люба,

прикольный такой, важный, щеки надул и гордится собой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вчера 2 месяца исполнилось!вот!

Мы себе подарок поторопились сделать - просочились в мамкину комнату,пока она в Москву моталась,а бабуся сротозейничала ,и так славно повеселились - мы тумбочку разобрали в одну секундочку!там стоко интересного было - и косметика и баночки всякие и коробочки и бумажки разные!!!

А двуногой родительнице видимо это по приезду не глянулось..и она нам прививки залепила :thumbup:

Вот и верь после этого людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вчера 2 месяца исполнилось!вот!

Мы себе подарок поторопились сделать - просочились в мамкину комнату,пока она в Москву моталась,а бабуся сротозейничала ,и так славно повеселились - мы тумбочку разобрали в одну секундочку!там стоко интересного было - и косметика и баночки всякие и коробочки и бумажки разные!!!

А двуногой родительнице видимо это по приезду не глянулось..и она нам прививки залепила :thumbup:

Вот и верь после этого людям!

Поздравляем братика и четырех сестричек с днем маленькой второй косточки !!!

УУРРАА !!!

(А мамка жадина, конечно, баночки и бумажки нам пожалела ! :thumbup:

Нет бы устроить нам праздник - "день открытых дверей " - Вот бы повеселились от души !!! :thumbup: )

Люба, а кто еще остался с мамой ? :ohyeah:

Кто куда разъехался, интересноооо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,и не говори - важничает так,что я его через раз Боссом называю - такой он вааажный и вальяжный.

А вчера взвесила детей - не помнишь,сколько твои весили в 2 месяца? самая аккуратненькая девушка - 8,остальные около 9.А Джазик - за 10.Причем не толстые ни секундочки.Просто какие то массивненькие смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока все дома.По местам новым не торопимся.Видимо считают что у меня им лучше всего! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока все дома.По местам новым не торопимся.Видимо считают что у меня им лучше всего! :thumbup:

Конечно, у мамы лучше :thumbup:

Ну, не считая только тех моментов, когда у мамы приступы недовольства из=за "дурацких" баночек и прививки тоже долой ! :thumbup:

Пусть все у малышастиков будет отлично и именно их хозяева поторопятся и найдут своих детей :ohyeah:

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,и не говори - важничает так,что я его через раз Боссом называю - такой он вааажный и вальяжный.

А вчера взвесила детей - не помнишь,сколько твои весили в 2 месяца? самая аккуратненькая девушка - 8,остальные около 9.А Джазик - за 10.Причем не толстые ни секундочки.Просто какие то массивненькие смотрятся.

Люба, у меня имеется статистика :thumbup: только по трем девушкам:

В два месяца -

Эля (белая ниточка) - 9.500

Эми (желтая) - 9.200

Лиза (наша красная) - 9.100 - она всегда была самая маленькая, с рождения :thumbup:

А Рой и Эва (розовая) - были по-упитаннее :thumbup: Не знаю только конкретных цифр :ohyeah:

Сейчас Эми и Лиза весят больше 12 кг - "Крошечки наши :clap_1:"

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вчера 2 месяца исполнилось!вот!

Поздравляем малышей с днем косточки!!!

Желаем им здоровья, успехов во зрослой жизни, море любви и тепла!!!

b1aad2f77c30d2048578d71ea0182655.gifb1aad2f77c30d2048578d71ea0182655.gifb1aad2f77c30d2048578d71ea0182655.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

у меня приступы испуга из-за баночек - вдруг слопают что нибудь совсем для щенячьих животиков ненужное.

А без прививок - извините,никуда.Тут уж "се ля ви" как грится..

post-410-1215171565_thumb.jpg

post-410-1215172144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

у меня приступы испуга из-за баночек - вдруг слопают что нибудь совсем для щенячьих животиков ненужное.

А без прививок - извините,никуда.Тут уж "се ля ви" как грится..

Ой, какой толстенький животик ! Прелесть !

У нас такого животика нет :ok: ! За котами целый день бегать - какой уж тут животик :thumbup:

Удачи!

И фоток еще в студию :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,и не говори - важничает так,что я его через раз Боссом называю - такой он вааажный и вальяжный.

А вчера взвесила детей - не помнишь,сколько твои весили в 2 месяца? самая аккуратненькая девушка - 8,остальные около 9.А Джазик - за 10.Причем не толстые ни секундочки.Просто какие то массивненькие смотрятся.

Люба, а Дейзи уже 12кг!!! Ой, мне страашненько... Но лапы стоят ровненько! Скорее бы мне ее привезли на просмотр, сама всю ее осмотрю хорошенько. Сегодня на вторую прививку едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, так старшенькие то вчера отметили свой третий месяц и весят девицы две,которые у меня сидят пока и ждут шоу ручек, так вот они весят по 15 кг... а младшие таки да,в два месяца около десятки.

присылай фото Дезички - она такая..тьфу три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, так старшенькие то вчера отметили свой третий месяц и весят девицы две,которые у меня сидят пока и ждут шоу ручек, так вот они весят по 15 кг... а младшие таки да,в два месяца около десятки.

присылай фото Дезички - она такая..тьфу три раза.

Все понятно - это младшенькие ваши по 10кг, а то я пугнулась :)

А фото есть, но в загороднем доме нет иннета, а папа Андрей с работы в Новосибе то забудет выслать, по не успеет, я уже сержусь :thumbup:

Не переживайте, я их все равно заставлю выслать фото. У Дейзи все хорошо, купили для нее большой бассейн - она в нем тусуется на поляне:1st: Прививку сделали, на той неделе в люди выходит :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот так справляемся с жарой.В тазике с водичкой

post-410-1216115834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот так справляемся с жарой.В тазике с водичкой

Прикольный такой!

Пловец :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом в тенечке играем в перетягивание веточки от смородинки... А Джазик далек от этих глупостей - он в сторонке стихи пишет,судя по его задумчиво-вдумчивой физиономии

post-410-1216117648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Джаз как всегда - отдельно! даже в виже фотофайлов со всеми не идет.

post-410-1216119893_thumb.jpg

post-410-1216119951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вэрик устраиваем мастер класс по поеданию палочек.

post-410-1216120176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...