Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И еще раз Лад Юнити с пополнением


Рекомендуемые сообщения

А в это время дочка и внучка трясли стариной.То есть баушкой-Сонечкой

post-410-1216120425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,девченки - дети в восторге от воды.Мы их еще и на речку водим - плавают как утки,ныряют с мосточков,носятся по берегу,топят взрослых.Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,девченки - дети в восторге от воды.Мы их еще и на речку водим - плавают как утки,ныряют с мосточков,носятся по берегу,топят взрослых.Красота!

Весело у вас там!!!!!

Люба, вот наконец-то фото малышки Дейзи. Весим 14кг.

post-4227-1216196446_thumb.jpg

post-4227-1216196697_thumb.jpg

post-4227-1216196723_thumb.jpg

post-4227-1216196736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,девченки - дети в восторге от воды.Мы их еще и на речку водим - плавают как утки,ныряют с мосточков,носятся по берегу,топят взрослых.Красота!

У нас в Новосибе тоже родились внучики GOLDSTEP ACOUSTIC SOUND

о. A'LL BE BACK ( STENVEYZ BAKARDI x GOLDEN RADZHA JANKIL NOLA)

м. ФЛАЙ ЮС ЭДЕЛЬ ( GOLDSTEP ACOUSTIC SOUND x ЧИФЛИ ЛИКСИ ГРИН).

Родились сегодня 16 июля - 2 мальчика и 6 девочек. Все рыжики!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас там!!!!!

Люба, вот наконец-то фото малышки Дейзи. Весим 14кг.

Такая милашка !!! :mwah1::thumbup::1st: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец то добралась до компа. Новая фотка-приколка.Это две девицы после сытного обеда.Вальда - истинная дочь папы-Вальдо и Ульянка - не менее истинная дочь папы Вэрика.Все уже дети по новым домам,а эти две куклы никак не дождутся своих самых суперских хозяев .Ни за что не хочу отдавать "для себя,но красиво"- такие милые пацанки,грех таких рожать и сажать на диваны...ох,мне не собак разводить надо,а как муж советует - тараканов,чтоб не жалко расставаться было.

post-410-1217840678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добралась до компа. Новая фотка-приколка.Это две девицы после сытного обеда.Вальда - истинная дочь папы-Вальдо и Ульянка - не менее истинная дочь папы Вэрика.Все уже дети по новым домам,а эти две куклы никак не дождутся своих самых суперских хозяев .Ни за что не хочу отдавать "для себя,но красиво"- такие милые пацанки,грех таких рожать и сажать на диваны...ох,мне не собак разводить надо,а как муж советует - тараканов,чтоб не жалко расставаться было.

Смешные девчонки!

Самых лучших ручек и по-быстрее !!!

У малышей сейчас такое замечательное время - они так быстро меняются !!!

Жаль все это пропустить!

Ответственные хозяева, А-У-УУУУ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добралась до компа. Новая фотка-приколка.Это две девицы после сытного обеда.Вальда - истинная дочь папы-Вальдо и Ульянка - не менее истинная дочь папы Вэрика.Все уже дети по новым домам,а эти две куклы никак не дождутся своих самых суперских хозяев .Ни за что не хочу отдавать "для себя,но красиво"- такие милые пацанки,грех таких рожать и сажать на диваны...ох,мне не собак разводить надо,а как муж советует - тараканов,чтоб не жалко расставаться было.

Любашка, девки супер. Красота - страшная сила. :thumbup::clap_1: Самых лучших хозяев малышкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки красавицы :thumbup: , но судя по всему еще и жуткие хитрованы - с мамой то оно лучшее :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добралась до компа. Новая фотка-приколка.Это две девицы после сытного обеда.Вальда - истинная дочь папы-Вальдо и Ульянка - не менее истинная дочь папы Вэрика.Все уже дети по новым домам,а эти две куклы никак не дождутся своих самых суперских хозяев .Ни за что не хочу отдавать "для себя,но красиво"- такие милые пацанки,грех таких рожать и сажать на диваны...ох,мне не собак разводить надо,а как муж советует - тараканов,чтоб не жалко расставаться было.

Держите меня семеро :thumbup: Могу подтвердить сумашедший поступок Босиков. Вальда просто :clap_1: ХАЧУ НЕМАГУ. Еще чуть-чуть и сломаюсь, приеду за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши - загляденье. Жалко, что фото мало. Ждем в будущем альбомов на сайте :clap_1:

Любашка, переезжай в город :) скорей. Из квартиры с хорошим щенком легче расстаться (на аппетит заводчика накладывается много сдерживающих факторов :clap_1: ).

Ну поплачешь дня два, на третий легче. А потом грусть уходит, если хозяева хорошие. А других у тебя не бывает.

УДАЧИ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,расстанься с ними!!!

Вальда обалденная хитрюшка и охотница - спрятанное утиное крыло находит быстрее всей стаи!и никому не отдаст ни за что - она его носит.Мне. я такого от 3 месячной ляльки просто не ожидала.

А Ульянка - ооо,это ума-палата,она единственная из всех щенов сразу ходила гулять со мной без поводка,потому как слушается с первого слова,она смотрит телевизор,обнимается и целуется как папа-Вэри и хрюкает подстольно как мама-Соня.

А вместе они очень внимательно всегда смотрят за тем,что я делаю в саду и потом идут проверять - не надо ли что нибудь прополоть или порыхлить,чего я забыла.

Мдя,какие уж тут возвраты в город...тут как бы в деревне не остаться насовсем!

про фотки - ну вот кончится сезон дождей-то (я надеюсь) так постараюсь нафоткать их (а то сейчас они чистенькие бывают только когда вот так спят пузяками вверх,а потом выкатываются на улицу иии...) ну в общем,хрюшанятся по полной программе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...