Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто нибудь давал своим кобелям конрасекс?


Рекомендуемые сообщения

Проблема началась весной, с декабря всё было замечательно, сидел. спал себе дома одни...Весной понесло...порча имущества...посоветовали контрасекс, как успокоительно-гормональное..... Есть кто давал???? Или легче бошку ему оторвать...... :clap_1::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема началась весной, с декабря всё было замечательно, сидел. спал себе дома одни...Весной понесло...порча имущества...посоветовали контрасекс, как успокоительно-гормональное..... Есть кто давал???? Или легче бошку ему оторвать...... :) :)

легче бошку оторвать :ranting:

вещи он может портить от скуки и контрасекс тут не поможет, и не известно какая будет реакция на препарат (алергия может быть!)

нам вет сказал лучше не рисковать!

а от порчи имущества может лучше антигрызином? или я просто чесноком натирала где Ину грыз - помогает!

пожалейте мальчика :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то гормональное давать :) Может , если сильно портит имущество, клетку купить? Как вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то гормональное давать :) Может , если сильно портит имущество, клетку купить? Как вариант :ranting:

Маш, в клетке он у нас сидел 3 месяца, потом был переведен на нормальное коридорное существование...За идеально поведение даже примировался ежевечерно, и тут вдруг не с того не с сего, его понесло.....причем весной...было предположенно, что весенне-гормональное обострение....

да и на прогулках проявляет себя активно....

сейчас обратно в клетку, но так вечно продолжаться не может.... :) :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в клетке он у нас сидел 3 месяца, потом был переведен на нормальное коридорное существование...За идеально поведение даже примировался ежевечерно, и тут вдруг не с того не с сего, его понесло.....причем весной...было предположенно, что весенне-гормональное обострение....

да и на прогулках проявляет себя активно....

сейчас обратно в клетку, но так вечно продолжаться не может.... :) :ranting: :ranting:

Наверное переходный возраст. Я капала своему настойку пустырника. Она правда спиртовая. Сколько капель не помню. Но это советовал хендлер.

Не знаю чем кормишь. Но если натуралкой, то утром давай легкую пищу -обезжиренный творог.

На улице побольше активности, чтоб энергию выплескивал (но только если лапки проверены и все о.к.).

Если сушняк ест, может стоит давать с пониженным содержанием белка? Читала что от белка они уж больно активные становятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное переходный возраст. Я капала своему настойку пустырника. Она правда спиртовая. Сколько капель не помню. Но это советовал хендлер.

Не знаю чем кормишь. Но если натуралкой, то утром давай легкую пищу -обезжиренный творог.

На улице побольше активности, чтоб энергию выплескивал (но только если лапки проверены и все о.к.).

Если сушняк ест, может стоит давать с пониженным содержанием белка? Читала что от белка они уж больно активные становятся :)

Экунаба...блин незнаю я там насчет белка, пустырник говоришь....попробую...гуляем с ним вечерами до умиротворения, в парк его вожу, подруга у нас есть, ещё и занимаемся, короче, я ему наверно бошку оторву....такой подлости от него никак не ждала... :) :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экунаба...блин незнаю я там насчет белка, пустырник говоришь....попробую...гуляем с ним вечерами до умиротворения, в парк его вожу, подруга у нас есть, ещё и занимаемся, короче, я ему наверно бошку оторву....такой подлости от него никак не ждала... :) :ranting: :ranting:

Ну ты что :angry2: Что он такого сделал? Кстати, куда пропала? Совсем ничего нам про ребенка не рассказываешь :ranting:

Попробуй корм с пониженным белком. Может бесун пройдет :) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экунаба...блин незнаю я там насчет белка, пустырник говоришь....попробую...гуляем с ним вечерами до умиротворения, в парк его вожу, подруга у нас есть, ещё и занимаемся, короче, я ему наверно бошку оторву....такой подлости от него никак не ждала... :) :) :ranting:

:ranting: А сколько лет-месяцев бесенку-то?

ЗЫ: кроме гормонального есть еще "волшебный пендель" - тоже помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто давал????

есть

кошке давали

Результаты..

рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас погуляли, потрендели с собачниками. Три знакомые собачницы своим мальчикам стали давать кот баюн. Одна начала по совету вета, две другие подхватили идею. Проблемы одни и те же: собы громят квартиры, на улице убегают, брешут на прохожих. Мальчики мелкие, воспитанием, насколько я понимаю, хозяева не заморачиваются.

Ребята, может я чего не понимаю, но как-то мне это кажется странным. Ну нафига веты поведенческие проблемы советуют решать с помощью лекарств, есть же другие методы! И не верю я, что этот баюн такой безвредный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафига веты поведенческие проблемы советуют решать с помощью лекарств, есть же другие методы! И не верю я, что этот баюн такой безвредный.

есть

дрессировка.

Мы вот (т-т-т) 2 течки без поводка у ноги отходили по команде "гуляем рядом". Собака крутится в радиусе пары метров от меня, либо к ноге прижмется если надо. Даже в охоту. :) а у неё что- не инстинкты? те же инстинкты, как у кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

дрессировка.

Мы вот (т-т-т) 2 течки без поводка у ноги отходили по команде "гуляем рядом". Собака крутится в радиусе пары метров от меня, либо к ноге прижмется если надо. Даже в охоту. :) а у неё что- не инстинкты? те же инстинкты, как у кобелей.

+100! Правильно все! Воспитывать надо, а не Баюн давать!

Только для большинства - Баюн дешевле и менее напряжно, ведь инструктор прежде всего учит ХОЗЯИНА как обращаться с собакой, а НЕ СОБАКУ, как выполнять команды. А люди, люди ленивы, самоуверены как, типа, МЕНЯ?! взрослого-умного будут какие то собачники учить? Вот и результат... Это как с диетами: хочу похудеть, дайте мне волшебную таблетку, а вот зарядку делать каждое утро - не буду, да и от любимой булочки с маком не откажусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты что :blush2: Что он такого сделал? Кстати, куда пропала? Совсем ничего нам про ребенка не рассказываешь :angry2:

Попробуй корм с пониженным белком. Может бесун пройдет :angry2::angry2:

Что, что, в коридоре с евроремонтом, подрал обои, в стенке дырку прогрыз (как умудрился скотина), ковер свежекупленный и постеленный ему для удобства жития-бытия покрашил на мелкие кусочки :ranting: :ranting:

Машкин я не пропадала, про ребенка, фотки выставлю, сейчас занимаемся воспитанием, а днем громим квартиру... :) :) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А сколько лет-месяцев бесенку-то?

ЗЫ: кроме гормонального есть еще "волшебный пендель" - тоже помогает.

год и 4 месяца, пендель не помагает(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

кошке давали

рак

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год и 4 месяца, пендель не помагает(((((

Может нагрузочку увеличить? Ну в смысле поигрушки по возрасту с хозяйкой, послушание, ходьба рядом, , да так, чтобы придя домой падал и мыслей, что бы такого сожрать не возникло. :)

Почему Вы думаете, что дело в сексе?

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я просто чесноком натирала где Ину грыз - помогает!

А у меня Барька жрет чеснок просто так)))) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас погуляли, потрендели с собачниками. Три знакомые собачницы своим мальчикам стали давать кот баюн. Одна начала по совету вета, две другие подхватили идею. Проблемы одни и те же: собы громят квартиры, на улице убегают, брешут на прохожих. Мальчики мелкие, воспитанием, насколько я понимаю, хозяева не заморачиваются.

Ребята, может я чего не понимаю, но как-то мне это кажется странным. Ну нафига веты поведенческие проблемы советуют решать с помощью лекарств, есть же другие методы! И не верю я, что этот баюн такой безвредный.

Мне тоже про баюн этот уже говорят, он типа на траваках....мы занимаемся, дрючу я его, всё таки год и мы поздно начали...но вот сидел он у меня столько времени один нормально, и вдруг понесло...и не разговаривали мы сним после этого, и наказывали, сами понимаете толку чуть...ща вот в клетку вернули....пусть сидит....а что делать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нагрузочку увеличить? Ну в смысле поигрушки по возрасту с хозяйкой, послушание, ходьба рядом, , да так, чтобы придя домой падал и мыслей, что бы такого сожрать не возникло. :ranting:

Почему Вы думаете, что дело в сексе?

занимаемся, и с инструктом, и каждый вечер, а твоир днем....про секс мысль появилась, подружка евойнтная должна вот вот потечь, и плюс с декабря по март всё было замечательно....вот и предположили тоскует скотина и от тоски портит имущество... :) :) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)

бабушка моя кошке не дала родить ни разу, каждую течку кормила таблетками, вот кошка и получила рак.

правда 6 лет прожила на этих таблетках, не за один раз.

бабуська не знала, ветеринарок тогда столько не было на каждом углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Барька жрет чеснок просто так)))) :) :)

и моя жрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушка моя кошке не дала родить ни разу, каждую течку кормила таблетками, вот кошка и получила рак.

правда 6 лет прожила на этих таблетках, не за один раз.

бабуська не знала, ветеринарок тогда столько не было на каждом углу

показала ваше сообщение коллеге, она кошкам своим 10 лет дает, теперь задумалась....

Изменено пользователем Marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кошка и дальше жила, ей вырезали матку, посадили на какую-то диету.

Она не умерла от этого рака.

Но все равно хорошего мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кошка и дальше жила, ей вырезали матку, посадили на какую-то диету.

Она не умерла от этого рака.

Но все равно хорошего мало.

так вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня деваха... та же фигня, неделю назад как "с цепи сорвалась", пожрала мебель, сняла плинтусы, откусила дверь - все за 5 дней.

На команды не реагирует, хозяина не признает - к вопросу о дрессировке! Подумали течка, повели к вету, нам сказали, что течки нет! выписали успокоительное.

Четвертый день пьем таблеточки, и одеваем намордник, когда одну оставляем. Правда намордник мягкий, проверенный.

Улучшения наступили сразу. Только на улице еще беситься, а так почти прошло.

Так что гармональное не стоит, здоровье испортите, а вот успокоительное в самый раз, только с ветом посоветуйтесь, что собане больше подойдет...

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...