Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г.Железнодорожный


StrannikGSM

Рекомендуемые сообщения

Без проблем, но вопрос в том во сколько эта выставка закончится? Я просто не слышал что с выставки освобождались раньше 15-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 17 мая в железке будет выставка, предлагаю всем там встретиться, мы уже записались, а от туда можно и на шашлыки рвануть :hmm:

Расскажите про выставку, темка есть про нее, идея класс

пы сы умные люди отдыхать еще на выставке начинают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки в г.Железнодорожный проходят обычно на стадионе "Строитель" -это в Савино. Начало часов в 10-11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки в г.Железнодорожный проходят обычно на стадионе "Строитель" -это в Савино. Начало часов в 10-11.

Да это ладно, а записатся то где посмотреть? На ркф? По гарантийке можно у кого? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему клуб "Аргус" проводит эту выставку могу дать тел. где записаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему клуб "Аргус" проводит эту выставку могу дать тел. где записаться

Да дайте пожалуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Евгения тел. 8-915-061-82-44 скажите что от Михаила хазяина Тамерлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дайте пожалуста...

Ну что записались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят расскажите как доехать до саввино, из балашихе на маршрутке???? и на машине, заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят расскажите как доехать до саввино, из балашихе на маршрутке???? и на машине, заранее спасибо)))

Из Балашихи можно на маршрутке 51 или 338 и 29 (так же есть автобусы данных маршрутов) до станции Железнодорожная, от станции маршрутками или автобусами №1, 3, 4, 23, 25, 33, 14(17)

Изменено пользователем Наталья и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Балашихи можно на маршрутке 51 или 338 (так же есть автобус данного маршрута) до станции Железнодорожная, от станции маршрутками или автобусами №1, 3, 4, 23, 25, 33, 14(17)

А от станции долго??? До вокзала я знаю как, а дальше :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от станции долго??? До вокзала я знаю как, а дальше :hmm:

Не от станции не долго остановка так и называется стадион "Строитель" и лучше ехать на 33 маршрутке она чаще ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от станции долго??? До вокзала я знаю как, а дальше :hmm:

минут 10-15 ехать, остановку многие так и называют Саввино, все маршрутки от одной остановки на станции едут (с одной стороны автобусы, с другой маршрутки), какая быстрее придет - на ту и садитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!

Всегда пожалуйста так что ждём в гости!!1 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopi...6&st=0& ребята мож кто знает чья собака?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе собака нашла своего хозяина,хоть и пришлось пол инета перерыть чтоб выйти на заводчика, а потом на владельца :hmm: Happy end!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, тепло пришло, когда в лес пойдем на шашлыки?!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, тепло пришло, когда в лес пойдем на шашлыки?!!!! :dntknw:

А у вас снег сошел? У нас на даче еще лежит. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полянках сухо, среди деревьев правда ещё лежит снег, но Я думаю что к выходным будет все нормально!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полянках сухо, среди деревьев правда ещё лежит снег, но Я думаю что к выходным будет все нормально!!! :helpsmilie:

В городе-то снег сошел, а вот в лесу - жуть, вода, снег и грязь... мы в воскресенье в Пестовском парке были, туда при хорошей погоде минимум через 2 недели... За линией еще хуже :kiss1: Расскажите, где сухие полянки видели? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rekord2006.narod.ru/announcement.html

Я не пойму, не могу информацию по голденам нйти, кто судить будет, сколько выставок :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходишь через ж/д и там в лесу есть сухие полянки, были по крайней в эти выходные :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходишь через ж/д и там в лесу есть сухие полянки, были по крайней в эти выходные :helpsmilie:

Надо на выходных за линию сходить, если погода позволит, говорят дождь будет... Скажите, а где и во сколько вы гуляете по будням? А то что-то в нашем обычном месте гулянок очень грязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...