Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОНКОЛОГИЯ


Рекомендуемые сообщения

Большая беда свалилась на нас. У нашей золотой девочки Линочки остеосаркома 2 степень. Начали лечение в БИОКОНТРОЛЕ. Сделали первый курс химиотерапии и облучение. Сказали, что Есть шанс продлить ей жизнь. Еще одна химия, потом операция. Сложность в том, что она молодая 2,5 года. В клинике рассказали, что лечился лабрадор (3-х летний) с подобным заболеванием, живет уже 2 года после операции. Может у кого-то опыт есть лечения подобной болячки? Поделитесь, пожалуйста. Живем надеждой, что сможем ей помочь. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая беда свалилась на нас. У нашей золотой девочки Линочки остеосаркома 2 степень. Начали лечение в БИОКОНТРОЛЕ. Сделали первый курс химиотерапии и облучение. Сказали, что Есть шанс продлить ей жизнь. Еще одна химия, потом операция. Сложность в том, что она молодая 2,5 года. В клинике рассказали, что лечился лабрадор (3-х летний) с подобным заболеванием, живет уже 2 года после операции. Может у кого-то опыт есть лечения подобной болячки? Поделитесь, пожалуйста. Живем надеждой, что сможем ей помочь. :clap_1:

Могу только сказать, что биоконтроль очень хорошо в этом деле разбирается. Очень вам сочуствую, но щас чего только не вылечивают, может вам повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если кто то знает, что собака прожила с таким диагнозом хотя бы несколько лет - подарите нам надежду.

И еще - Gold_Lina не написала - но все процедуры и операция удивительно недешовые, одна только химия стоит около 20 тысяч... А их надо 2 или даже 4... Про операцию не говорю... А время не ждет...

Может быть, у кого то будет возможность помочь маленькой золотой девочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствую. в принципе биоконтроль хорошая клиника, а если говорить персонально о врачах, можно еще у гаранина в зоовете проконсультироваться, он специализируется на остеосаркомах.

про надежду. у моей собаки была лимфома. в первый визит врач сказал мне, что собака может прожить еще год. я была в ужасе, ей на тот момент было 2,5. прошло больше двух лет. моей собаке повезло. надеюсь, что и вашей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей овчарки доброкачественная раковая опухоль стала развиваться лет в шесть. Жили на севере, в то время в клиниках так не лечились. Собаке она не мешала. Переехали на юг, когда ей было 10. Обратились к врачу, тот отговорил делать операцию, мог не перенести операцию. В 11,5 умер от клеща. И может прожил бы еще пару лет, если бы не клещ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лечение Лины в наш кошелечек поступила денежка!

небольшая, но это только начало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая беда свалилась на нас. У нашей золотой девочки Линочки остеосаркома 2 степень. Начали лечение в БИОКОНТРОЛЕ. Сделали первый курс химиотерапии и облучение. Сказали, что Есть шанс продлить ей жизнь. Еще одна химия, потом операция. Сложность в том, что она молодая 2,5 года. В клинике рассказали, что лечился лабрадор (3-х летний) с подобным заболеванием, живет уже 2 года после операции. Может у кого-то опыт есть лечения подобной болячки? Поделитесь, пожалуйста. Живем надеждой, что сможем ей помочь. :clap_1:

пожалуйста, не сдавайтесь!!! если доктор берется за лечение - ЗНАЧИТ НАДЕЖДА ЕСТЬ!!!

я не специалист и с таким диагнозом не знакома, но у моей подруги ротвейлер, удачно прооперированный по поводу онкологии, после операции прожил еще очень долго и умер совсем стареньким от сердца...

если нужна материальная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь, пишите...

у Вас и Вашей собаки все будет хорошо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! надо в это верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, не сдавайтесь!!! если доктор берется за лечение - ЗНАЧИТ НАДЕЖДА ЕСТЬ!!!

я не специалист и с таким диагнозом не знакома, но у моей подруги ротвейлер, удачно прооперированный по поводу онкологии, после операции прожил еще очень долго и умер совсем стареньким от сердца...

если нужна материальная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь, пишите...

у Вас и Вашей собаки все будет хорошо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! надо в это верить

Помощь им очень нужна! Уже ведь написали :clap_1: Процедуры очень дорогостоящие, а время тут не ждет...

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения, Гроза, Shapik, Оля&Ину, Mariya@Donald

Спасибо за сочувствие!

Мы верим, что все будет хорошо!

на лечение Лины в наш кошелечек поступила денежка!

небольшая, но это только начало!!!

Спасибо! Это очень важно для нас - к сожалению здесь нельзя подождать и накопить, а все надо сразу.

Мы благодарны любой денюшке.

Линочке очень повезло с владельцами, и как бы там ни было Лина очень счастливая собака.

И за нее по настоящему бьются, и сделают все возможное и невозможное.

И у нас есть шанс, и не такой уж маленький. Есть данные, что около 30% собак при правильно сделанной химии и операции проживают не менее 2х лет.

А врачи в Биоконтроле хорошие, и тоже любят нашу Лину.

Ее нельзя не любить.

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствую. в принципе биоконтроль хорошая клиника, а если говорить персонально о врачах, можно еще у гаранина в зоовете проконсультироваться, он специализируется на остеосаркомах.

К Гаранину Д.В. действительно стоит обратиться для консультации. В Биоконтроле нет конкретного врача, который закреплен за собакой. Подробности знаю от девочки, с которой общаюсь по вопросам дисплазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас озвучили цену первой химии.

26 тысяч! :clap_1:

А уже потрачено столько же на биопсию и первые анализы.

Мама дорогая!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас озвучили цену первой химии.

26 тысяч! :clap_1:

А уже потрачено столько же на биопсию и первые анализы.

Мама дорогая!..

С ума сойти!!!! Надо проводить акцию, создавать в общении тему с просьбой о помощи. Чтобы тронуло людей...вставить фото. У нас форум очень отзывчивый, главное донести информацию. Многие заходят только в общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка и Малиночка, держитесь, все у вас будет отлично, Лина 100% выздоровеет, я уверена!

Держим кулачки и лапки за девчонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если кто то знает, что собака прожила с таким диагнозом хотя бы несколько лет - подарите нам надежду.

Карликовый пудель моей свекрови перенесла онкологическую операцию в возрасте 8 лет. Вет сказал, что год-два ещё проживёт. Собака через 1,5 года ощенилась здоровенькими 4-мя щенами, а умерла немного не дожив до 14-летнего возраста от старости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОгу ссылку дать на подобную темку на к-9.Но вы должны понимать,что там есть и информация и печальные новости ......ЕСли все таки решите,то напишите...я скину...Выздоравливайте !Главное верить...а денюшкой поможем....Вот только как этот кашелек работает? С аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОгу ссылку дать на подобную темку на к-9.Но вы должны понимать,что там есть и информация и печальные новости ......ЕСли все таки решите,то напишите...я скину...Выздоравливайте !Главное верить...а денюшкой поможем....Вот только как этот кашелек работает? С аппарата?
Вот по этой ссылке описано несколько способов перевода денег на Яндекс-кошелек, вибирайте наиболее для Вас удобный.

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...нашла ЭЛЕКСНЕТ..у меня во дворе стоит пойду гулять и скину немного...буду постепенно подкладывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, милые, спасибо ВАМ ВСЕМ-ВСЕМ за поддержку, за надежду! Сегодня после химии забрали домой на побывку, в пробке на кольце проплелись 3 часа, но Малинка чувствовала, что едет домой. Через неделю следующая химия, а в промежутке еще одно облучение и анализы. А пока СобаРебенок радуется, залезла на любимый диван, каждой золотой шерстиночкой обтерлась. Счастлива что дома и счастливы мы , что она с нами. В БИОКОНТРОЛЕ мы консультировались у д-ра Ягникова, он готовил ее к химиотерапии (через центральную артерию), дальше вел ее лечащий врач. Все к ней очень хорошо относятся, Лина контакная, думаю она очень хочет чтобы ей помогли. Я надеюсь что так и будет! Спасибо ВАМ от всего сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте Даше Благовой на выставке денюжку передадим, все быстрей будет и сумма сразу наберется... Даш, ты не против? А ты передашь хозяйке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте Даше Благовой на выставке денюжку передадим, все быстрей будет и сумма сразу наберется... Даш, ты не против? А ты передашь хозяйке...

На выставке можно и Наташе напрямую (Лирике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Наташ, с Линочкой все будет хорошо, я уверена. Оля - я просто вами восхищаюсь, вы просто золотые люди, Лине очень повезло что у нее есть столько любящих людей. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте Даше Благовой на выставке денюжку передадим, все быстрей будет и сумма сразу наберется... Даш, ты не против? А ты передашь хозяйке...

Настюш, спасибо большое за предложение, конечно я не против. Денежку можно передать через меня, я передам все хозяйке с полным отчетом.

Я буду 18 числа начиная с 9 утра и до упора.

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно сделать вот что:

на регистрации поставить копилочку с яркой табличкой, описывающей вашу ситуацию. А в конце выставки заберете. Наверняка денег соберется чуть больше, да и Даше будет попроще, все-таки Националка - дело нервное:sorry:

Только вопрос - сможет кто-нибудь соорудить копилку?

Настюш, спасибо большое за предложение, конечно я не против. Денежку можно передать через меня, я передам все хозяйке с полным отчетом.

Я буду 18 числа начиная с 9 утра и до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...