Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем кто кормили Nutro Choice


Рекомендуемые сообщения

В связи с последними событиями, касающимися Нутро, хотелось бы узнать, кто перешел/перейдет на какой корм?

И почему ваш выбор таков?

Про себя скажу, что мечусь между Канидэ и Инновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ушли на бош

каниде и иннову проходили уже :sorry:

А чем не довольны в Иннове и Каниде?

Я вот, например не довольна бошем, крайне.

Была собака на передержке на Боше, хозяева не рассчитали количество корма, когда позвонила и сказала, что их корм закончился, то они дали добро на Нутро Чойс, за 2 недели собака стала совершенно другой(уши, глаза, шерсть). ДА! И гадить она стала в разы меньше, раньше за прогулку 2-3 кучи обязательно, а на Нутре одна аккуратненькая такая кучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не довольны в Иннове

поставками и ожиревшей за месяц собакой

и Каниде?

не ест напрочь, отказывается.

На Боше выросла куча шерсти за пару мес.,

туалет (очкрасивый :sorry: ) - 1-2 раза в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями, касающимися Нутро, хотелось бы узнать, кто перешел/перейдет на какой корм?

И почему ваш выбор таков?

Про себя скажу, что мечусь между Канидэ и Инновой.

А что за такие последние события, а то мы два месяца назад послений раз корм покупали. Что произошло за это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за такие последние события, а то мы два месяца назад послений раз корм покупали. Что произошло за это время?

Нутро продалось Марсу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марс это производитель Педигрии, Вискас, Фрискас, Китикет и прочей бни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я в панике впервые за много лет. :sorry: Я так довольна была Нутро! Особенно ягненком! Очень не хочется метаться от корма к корму в поиске подходящего. Звонила в Еуканубу, обещали привезти мешок и того три мешка Каниде, Еукануба и Иннова. Только проблема в том, что собаки у меня не аллергичные и могут, есть почти все, так что сразу не угадаешь, что нам подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я в панике впервые за много лет. :sorry: Я так довольна была Нутро! Особенно ягненком! Очень не хочется метаться от корма к корму в поиске подходящего. Звонила в Еуканубу, обещали привезти мешок и того три мешка Каниде, Еукануба и Иннова. Только проблема в том, что собаки у меня не аллергичные и могут, есть почти все, так что сразу не угадаешь, что нам подходит

ну что -нибудь наверное подойдет!

хотя......

мы ели:

Фест чойс утка

фест чойс кура

Экануба ягненок

Хиллс овощи

пронатюр (не помню)

пропак (не помню)

Игл пак утка

Игл пак ягненок

Хиллс овощи

Иннова

Каниде

Проплан кура

Проплан рыба

Нутро чойс для средних

теперь вот Бош.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сейчас 8 месяцев. С 2 месяцев по совету заводчика кормили

Pro Pac (шерсть стала вылезать, есть вообще не хотела)

потом Pro Plan все бы ничего, но частый стул был (5-6 раз и жидковат)

затем Hills (через 2 недели расстройства в пищеворении пошли)

и наконец все мучения закончились мы подобрали Нутро чойс - не могли нарадоваться, шерсть шелковая, все обзавидовались. А теперь что делать не знаем????? Выбор стоит или Флатазор или Игл пак.

Изменено пользователем sarbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я в панике впервые за много лет. :sorry: Я так довольна была Нутро! Особенно ягненком! Очень не хочется метаться от корма к корму в поиске подходящего. Звонила в Еуканубу, обещали привезти мешок и того три мешка Каниде, Еукануба и Иннова. Только проблема в том, что собаки у меня не аллергичные и могут, есть почти все, так что сразу не угадаешь, что нам подходит

А Чикен Суп не рассматриваете как вариант?

У каниды состав, специально для России сделанный, что доверия не внушает. А у инновы проблемы с поставками, получаются постоянные скачки с корма на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Чикен сам менеджер сказала моей подруге, что он хуже Хиллса, который они в тот момент ели, и что не надо на него переходить.

Странный, однако, менеджер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в поисках.Попробовали Регал- стала лезть шерсть и пачкаться уши. Сейчас распробываем Джину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохинько :helpsmilie: У меня щенок на Нутре, т.к. для щенков Фест делают только на куре, а у щенка на него началась аллергия, а теперь даже не знаю: мама говорит можно попробывать опять на Фест, что по идее врядли будет аллергия, а я экспериментировать не хочу, хоть Фест она ест во 100 раз лучше Нутры. И че его теперь делать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че его теперь делать :sorry:

ну а чего делать-то, всё и так понятно

сейчас посокрушаемся, ручками поразводим и уйдет каждый на своё, что собаке по вкусу придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили на Чикен Суп для щенков крупных пород уйти. Правда еще не пробовали, не знаю как пойдет, сейчас доедаем последние остатки Нутро чойс для щенков. Почитав 64 страницы сравнительных особенностей кормов (была такая классная темка в кормлении :sorry: ) думала что выбрать: Иннову , Ориджен или Чикен суп. Про первые два корма потом прочла не очень хорошие отзывы от тех кто кормил, поэтому не рискну наверное.

А состав у Чикен суп неплохой как мне кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупила 2 мешка Нутры, до осени продержимся, а там-разберемся :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли с Нутры на Хепи Дог Новая Зеландия. За процесс перехода опасались: у Локи же гастрит был, однако все прошло на ура, стул как был так и остался, глазки-ушки в норме, шерсть блестит и не лезет. В целом нам понравилось, едим нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями, касающимися Нутро, хотелось бы узнать, кто перешел/перейдет на какой корм?

И почему ваш выбор таков?

Про себя скажу, что мечусь между Канидэ и Инновой.

А нам в "Бетховене" советовали Belcando.

Никто не слышал про такой корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в "Бетховене" советовали Belcando.

Никто не слышал про такой корм?

а нам не советовали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал

Eagle Pack Holistic

Canidae

Bosch

Что больше понравилось?

Здесь небезынтересно о покупке Nutro Марсом:

http://www.westcoastpetsupply.com/news/4/m...-pet-foods.html

Автоматический перевод:

Иногда вещи, которые случаются в любимой промышленности, имеют смысл и имеют положительное воздействие на домашниеживотных и любимых владельцев. Вот - ситуация, которая может только записать гибель для того, что когда-то рассматривали(считали) рабочим продовольствием собаки людей(мужчин). Я говорю о Nutro.

Так как(С тех пор как) я начал продавать, продовольствие собаки в 1987 Nutro было основной подачей для любимых владельцев в Западных государствах. Сегодня они - международная компания с продажами в Северной Америке, Канаде, Южной Америке и Европе. Прежде всего благодаря хорошему продовольствию, продвинутому основой широких масс владельцев собаки, селекционеров и любимых профессионалов.

На прошлой неделе Nutro был куплен Марсом. Владельцы Родословной и Kal Канзаса. Это было очень плохими новостями всем из нас пуристы, которые думают, что Родословная делала бы прекрасное продовольствие свиньи, но испытывает недостаток в целостности(честности),чтобы обеспечить наших возлюбленных собачих друзей реальным качественным продовольствием собаки. Многие из Вас рассмотрели(сочли) бы это богохульство, говоря так плохо о компании, что тратит(проводит) больше денег на маркетинг (“Правило(Правление) Собак”) чем для научных исследований. Это конечно показывает в их изделии.

Если Вы смотрите на прошлую историю, эта продажа действительно отвратительна к любому кормящему Nutro изделие. Взгляд, что случилось, когда Colgate Palmolive купил процветание R и D управляемая любимая Диета Науки продовольствия. В день, Диета Науки сделала вся нога(опора) работает, чтобы развить качественное продовольствие собаки, и другие компании только скопировали их. Теперь из-за ужасной репутации Вы имели бы неприятность, находящую мешок Диеты Науки в вашем соседстве(окрестностях). Как о том, когда Инспектор и Фронтон купили Iams и Eukanuba. Это было фактически продовольствием собаки, я кормил моих собственных собак в течение многих лет. Я не забываю открыватьмешок Iams Мини-Кусков и вызывания слюнотечения. Теперь Вы открываете мешок Iams, и это пахнет подобно картону. P и Г взял премиальное продовольствие собаки по имени Eukanuba и превратил это в место полки пожирание линии смешной “большой породы”, “ маленькая порода ”, “любая порода” корпоративные деньги, делающие продовольствие собаки. Я никогда не видел фирменный знак, разрушенный так быстро как Eukanuba. Тогда есть Heinz. Они купили Рецепт Характеров(Природы). Помните их? Я помню, когда Рецепт Характеров(Природы) был продовольствием собаки Nutro - сегодня. Уважаемый и кормивший(питаемый) многими. Теперь Вы не можете даже найти мешок в любом представительном складе(магазине) подачи.

Являются этими компаниями и что они сделали к любимой причине(разуму) промышленности достаточно, чтобы волноваться о том, что должно выйти из Nutro. Сделайте Вы думаете, что Марс может сжать другой гривенник или четверть(квартал) из каждого мешка Nutro, который они продают, изменяя содержание или играя игры с распределением. Возможно они сделают публику польза(покровительство) мое обеспечение Nutro изделия на массовом уровне. Сделайте Вы думаете Wal-аукционный-зал Китая или Целевая забота(осторожность) Франции о содержании того, что они продают, или мог бы это быть верным, что их корпоративные чиновники(офицеры) только ищут прибыль сути в то, что они продают. Точно так же как Марс сделает.

Я предсказываю, что это - начало конца для Nutro. Точно так же как Диета Науки, Iams, Eukanuba, и Рецепт Характеров(Природы). Ищите изменение(замену) мешка,тонкое довольное изменение(замену) и затем неизбежное деградирование того, что когда-то рассматривали(считали) прекрасным продовольствием собаки кое во что, что только умеет поддержать ваше животное.

Да здравствует корпоративная Америка и это - единственное(отдельное) склонное усилие делать доллар. Вэтом случае за счет той породы животного я живу с и люблю наиболее нежно(дорого).

Glenn Matherly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я рада, что пол года назад перешла на натуралку. Хотя от Нутро я была в восторге. Выбирать как в Москве или Питере у нас нет возможности (все не то что нужно). Очень хлопотно, зато надежно, никто не подделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...