Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛаброГолденовский слет в Воронеже


Рекомендуемые сообщения

В планах нашего монопородного объединения ретриверов уже давно планировалась большая "золотая туса". Но все время нам что-то мешало, то выставки, заболевшие покусаные клещами собаки, и в этот раз нас хотела напугать погода.

Всю ночь и утро лил дождик. Предварительные созвоны убедили меня в том что Голденовладельцы народ приученный ко всякой погоде и не бояться ничего.

Наградой нам за настойчивость стало яркое солнце и чудесный ясный день, проведенный на берегу водохранилища.

Много писать не буду лучше покажу.

9bd5d8c70e84.jpg

91c53b8917a3.jpg

7d6b51381819.jpg

e8709a2511d9.jpg

0f3c3a44947c.jpg

d97fc7833a50.jpg

82001500ab1f.jpg

b2b373ee64c7.jpg

post-428-1211223078_thumb.jpg

post-428-1211223112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! :dribble: :) Сколько вас... А что за водоем?

Нас пока только 10 собак, но и клуб наш существует только с декабря 07 года.

А водоем - это Воронежское водохранилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водоем - это Воронежское водохранилище.

Знакомые места, узнаю :)

Лен, чёт мы давно в гости к вам не приезжали, есичо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? Вот так все культурно? Без шашлыков там разных обошлись :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82001500ab1f.jpg

Сижу смеюсь. Им наоборот имена подходят. С лева на право: Веня и Граф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? Вот так все культурно? Без шашлыков там разных обошлись :dribble: ?

+1

:) :lol2: молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная компания у вас собирается МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые места, узнаю :)

Лен, чёт мы давно в гости к вам не приезжали, есичо :dribble:

Эх, ТигррРРрр, правда, надо к ним приехать зажечь!!! Даещь автопробег Москва-Воронеж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так по порядку.

1. Шашлыки были, но они были не главные, потому "этих" фото нету. А главное шашлыки были без алкоголя, поэтому ВСЕ!!!! занимались своими собаками.

2. Автопробег устроить давно пора!!!! Вот только со временем вы уже запоздали на пляжах стали появляться ЛЮДИ, а это для нас не очень приятно. Люди, существа странные они не все любят когда рядом ТАК много злолотистиков бегает.

3. Про Веню с Графом - изначально хозяева хотели собаку назвать Веня, но Граф к ним попал уже в 4 месячном возрасте с ЭТИМ именем. Поэтому пришлось покупать 2 собаку , чтобы воплотиь мечту. Хотя по характеру и по поведению Граф, это ГРАФ!!!! Со всеми вытекающими от сюда последствиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыки были, но они были не главные, потому "этих" фото нету. А главное шашлыки были без алкоголя, поэтому ВСЕ!!!! занимались своими собаками.

:) ну, у нас тоже они, впринципе, безалкогольные, соседи по шашлыкам на культурных сограждан аж удивляются, а собаками всеми приходится заниматься, иначе пожрут не только наши, но и соседние шашлыки, плюс повяжут всех без разбора :dribble::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а собаками всеми приходится заниматься, иначе пожрут не только наши, но и соседние шашлыки, плюс повяжут всех без разбора :lol2::lol2::lol2:

:dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное шашлыки были без алкоголя, поэтому ВСЕ!!!! занимались своими собаками.

Да, друзья мои московские, Ленок - то нас как :) , типа вот они там у себя , а вот мы тут ;) Даже как-то неловко становится ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друзья мои московские, Ленок - то нас как :) , типа вот они там у себя , а вот мы тут :) Даже как-то неловко становится ;) :)

Эххх, Нин, не видели вы все ;) как меня от Татьянки (Трейкиной) выносили, дабы я Трейку не увела с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друзья мои московские, Ленок - то нас как :) , типа вот они там у себя , а вот мы тут ;) Даже как-то неловко становится ;) :)

Ага, если еще вспомнить последние фотографии с нашей общей встречи в "Высоцком".... вроде и не пила, а на фото просто....

Поэтому в этот раз я от всех фотографоф "ныкалась" чтоб не было стыдно" за бесцельно прожитые минуты" :) .

Я то как раз хотела прикупить парочку бутылочек винца, но как-то люди все между собой не были знакомы, я не знала как кто отреагирует на предложение..... вот если бы с вами я встречалась... эх, тетутшкина, ДУШЕВнАЯ в холодильнике стынет......

Может приедете ко мне в гости, я бы встречу закачаюшную организовала!!! Слабо к нам 22 июня на моно ретриверов приехать !?? Да с ночевой на пару дней остаться, чтобы тусануть по настоящему!!!!!

Оргмоменты беру на себя!!!! Кто отвечает за приезд?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! ;) клево ;) !здорово :) !все такие ....такие....такие!!!!!!ВАУ!! :) !!(СЛОВ НЕТ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Породная секция золотистых ретриверов "Аура Аурум" приглашает ВСЕХ золотистых и НЕ ТОЛЬКО присоедениться к Золотистой Маевке.

Слет состоится 1 МАЯ в 12-00 на пляже "Багратиони" при себе иметь - хорошее настроение, любовь к собакам, выпивально-закусочные аксессуары, если есть хвостатое любимое животное ВЗЯТЬ С СОБОЙ обязательно. Будем рады ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Была конечно, но не так массово как в прошлом году, фото выложу чуть позже. Я до сих пор не живая после Белгородского марафона. В интеренте только как читатель, даже лень в диалоги вступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...