Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошелёк для благотворительных взносов


Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000 на общий кошелек.

Юль, спасибо, пока оставлю "в загашнике", потому что Марика вроде как проплачена, но в Потеряшках ТАКОЕ количество брошенных собак, что просто караул, вдруг понадобятся денюжки...

Итого, с учетом перевода денег за передержку Марики на сегодня в кошельке 1 754р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо, пока оставлю "в загашнике", потому что Марика вроде как проплачена, но в Потеряшках ТАКОЕ количество брошенных собак, что просто караул, вдруг понадобятся денюжки...

Итого, с учетом перевода денег за передержку Марики на сегодня в кошельке 1 754р.

А завтра на РРК будут "уполномоченные" форумского кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра на РРК будут "уполномоченные" форумского кошелька?

Ой, я была с утра, привезла девочек Флорис Терас и уехала домой болеть...

Буду завтра в первой половине дня, ну до 13-14 точно, 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Хотелось бы тоже поучаствовать в благотворительности, но я не нашла информации, как это можно сделать из германии, может просмотрела где. Подскажите пожалуйста кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Хотелось бы тоже поучаствовать в благотворительности, но я не нашла информации, как это можно сделать из германии, может просмотрела где. Подскажите пожалуйста кто знает.

Ой, у нас яндекс-кошелек, но я так понимаю, он работает только по России... Можно попробовать перевести безналичные интернет-деньги в систему ЯК, но там теряются проценты. Лучший вариант- попросите родню в России перевести на наш счет, а Вы потом можете им отдать, при встрече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в России уже лет 6-ть не была, так как почти все родные уже здесь, так что это не выход.

Можно попробовать перевести безналичные интернет-деньги в систему ЯК

А как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в России уже лет 6-ть не была, так как почти все родные уже здесь, так что это не выход.

А как это можно сделать?

я поняла - это только рубли и по России :lol2:

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=157119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант я могла бы кому-нибудь на счёт сбербанковский в России перевести, а этот человек уже на кошелёк. Понимаю, что много теряется, но лучше так, чем никак. Давайте обдумаем этот вопрос, я думаю найдутся ещё желающие из-за рубежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант я могла бы кому-нибудь на счёт сбербанковский в России перевести, а этот человек уже на кошелёк. Понимаю, что много теряется, но лучше так, чем никак. Давайте обдумаем этот вопрос, я думаю найдутся ещё желающие из-за рубежа.

В соседней теме про операцию на глаз Аня (Tana) переводила веб деньги из Украины через вот это:

http://www.roboxchange.com/SelectPair.aspx

Вроде все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант я могла бы кому-нибудь на счёт сбербанковский в России перевести, а этот человек уже на кошелёк. Понимаю, что много теряется, но лучше так, чем никак. Давайте обдумаем этот вопрос, я думаю найдутся ещё желающие из-за рубежа.

У меня есть сбербанковский счет- могу дать (в ЛС) для перевода...

Еще есть вот такая штука- перевод любых денег в Яндекс-мани

Надо посмотреть, какие в Германии есть веб-кошельки, завести себе и перевести потом.

делаете в Яндексе поиск, скажем, "перевести Веб-мани из Германии в Яндекс-деньги", вместо "веб-мани из Германии вставляете название своего кошелька

например, PayPal

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме про операцию на глаз Аня (Tana) переводила веб деньги из Украины через вот это:

http://www.roboxchange.com/SelectPair.aspx

Вроде все получилось.

По моему она просто друзей попросила перевести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сбербанковский счет- могу дать (в ЛС) для перевода...

Еще есть вот такая штука- перевод любых денег в Яндекс-мани

Надо посмотреть, какие в Германии есть веб-кошельки, завести себе и перевести потом.

делаете в Яндексе поиск, скажем, "перевести Веб-мани из Германии в Яндекс-деньги", вместо "веб-мани из Германии вставляете название своего кошелька

например, PayPal

ссылка

Вот нашла адрес http://www.transmoney.ru/index.php , вроде могут с Paypal на Яндекс переводить. За комиссию больше 13% берут. Или всё-же на сбербанковский счёт?, там поменьше % если я не ошибаюсь, и по времени я думаю быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я transmoney, для начала нужно заявку подать, где должно быть описано для чего деньги, откуда, как к вам попали. Я понимаю, что они подстраховываются, но если я собираюсь не один раз переводить, то хлопотно очень, но как вариант на крайний случай подходит.

Маша-Хонни-Лиза А на счёт сбербанка, могла бы уже сегодня перевести, если Вы мне реквизиты дадите и код для иностранного перевода, буду премного благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хонни-Лиза А на счёт сбербанка, могла бы уже сегодня перевести, если Вы мне реквизиты дадите и код для иностранного перевода, буду премного благодарна.

Ой, а код для иностранного перевода я только завтра могу у них узнать...

А все остальное сейчас сброшу в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 497-50 от nsorkin@yandex.ru на Марику и еще от кого то 1045р.

СПАСИБО!!! Нам очень нужны денюжки на Марику и малыша-заморыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 497-50 от nsorkin@yandex.ru на Марику и еще от кого то 1045р.

СПАСИБО!!! Нам очень нужны денюжки на Марику и малыша-заморыша...

1045 руб. - это от меня. Но 1000 руб. Даша уже отдала в оплату передержки Марики,

тем самым прокредитовав меня. Большая просьба передать ей эту 1000.

Надеюсь, что не очень запутанно написала.

Форум глючит. Один раз сообщение написала и не увидела его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1045 руб. - это от меня. Но 1000 руб. Даша уже отдала в оплату передержки Марики,

тем самым прокредитовав меня. Большая просьба передать ей эту 1000.

Надеюсь, что не очень запутанно написала.

Форум глючит. Один раз сообщение написала и не увидела его.

Все передам, тем более что от меня она тоже 1000р. передала, так что должна ей с ЯК уже 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЛАНС нашего кошелечка на сегодня, 28 октября

28.10.2008 10:29 525,62 руб. Система e-port, пополнение кошелька

27.10.2008 23:54 984,05 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

25.10.2008 13:10 1 045,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька

23.10.2008 14:43 497,50 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

16.10.2008 11:32 1 000,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

ИТОГО сейчас на счету 4 806р.

Из них я должна отдать Даше 3000р. за Марику- она потратила свои деньги.

А 1800 предлагаю на малыша-черныша, худенького...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша если сегодня придут на кошелек 500 руб. (без комиссии) - это от меня на Регги - черныша худенького :)

очень хочу ему помочь, постараюсь сделать сегодня, уезжаю на все выходные и не смогу сообщить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Сергей!

Спасибо!

Ваши денюжки поступили на счет :thumbup:

Буду ждать указаний Светы-Мани насчет распределения денежных средств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброе утро.

Маша, а можно поподробнее узнать о самых насущных потребностях на сегодняшний день и не показывает ли кошелек форума дно?

Мы сами довольно плотно "сидим" на форуме, но информации очень много и можно упустить что-то важное, да и устаревает информация быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро.

Маша, а можно поподробнее узнать о самых насущных потребностях на сегодняшний день и не показывает ли кошелек форума дно?

Мы сами довольно плотно "сидим" на форуме, но информации очень много и можно упустить что-то важное, да и устаревает информация быстро.

Доброе утро!

Во-первых, еще раз спасибо за помощь, Ваши денюжки дошли, итого на сегодняшний день у нас в кошелечке 4000р.

По, т-т-т, насущных проблем нет, но, как известно, они могут появиться в любую минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей С. положил в кошелечек для потеряшек 100 евро.Спасибо еще раз!!!!

деньги у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей С. положил в кошелечек для потеряшек 100 евро.Спасибо еще раз!!!!

деньги у меня.

Что то не к добру наш кошелечек так пополняется активно... т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...