Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор, палевый кобель.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Это очень срочно!

Найден лабрадор, палевый кобель, ок. 5 лет. Клеймо АБИ 7.....

У меня есть фамилия владельца, адрес, но телефон, к сожалению, не отвечает.

Телефон, который принадлежит указанному адресу, видимо менялся. Я просто не туда все время попадаю.

Собаку нашли на подольской автостанции, адрес хозяев - в Отрадном. Как их еще найти? Может есть кто-то из Отрадного, кто смог бы сходить по адресу (Юрловский пр-д)?

А теперь самое важное. У собаки пироплазмоз, состояние тяжелое. Женщина, которая подобрала парня, живет в пос. Шишкин Лес, это за Троицком. Собу возили капать в Подольск, деньги собирали на работе у женщины, а им еще лечится и лечится.

Если будут какие-то мысли, пожалуйста, пишите или звоните мне 8-926-531-05-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Отрадного

могу вечером сходить по адресу

а фоток нет? могу поклеить если надо по Отрадному объявления о потеряшке

деньгами к сожалению не могу помочь, у самой подобрашка без лапки...лечимся:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня.мы учавствуем.

Аня, Света, я учавствую - как передать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Отрадного

могу вечером сходить по адресу

а фоток нет? могу поклеить если надо по Отрадному объявления о потеряшке

деньгами к сожалению не могу помочь, у самой подобрашка без лапки...лечимся:-(

Даша, пишу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, пишу в личку!

ответила в личку

вечером заеду обязательно и сразу отзвонюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не они?

г. Москва. В Митино от магазина украли палевого лабрадора, 06.04.2008 года.

Большая просьба за вознаграждение вернуть собаку или сообщить ее место нахождения.

Приметы: Клеймо в правом ухе АБИ

Контактное лицо: Наталья

E-Mail: urtr2007@yandex.ru

Тел.: 796-83-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Москва. В Митино от магазина украли палевого лабрадора, 06.04.2008 года.

Большая просьба за вознаграждение вернуть собаку или сообщить ее место нахождения.

Приметы: Клеймо в правом ухе АБИ

Контактное лицо: Наталья

E-Mail: urtr2007@yandex.ru

Тел.: 796-83-23

Аня, насколько помню, это была сука, мы общались с владельцами. Собаку им вернули через три недели.

Ага, точно, проверила, тел. сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так я съездила по адресу: люди там эти давно не живут, а живут в Подольске...недалеко от него собаку насколько я поняла и нашли.

Прямых контактов хозяина у человека, который сейчас живет в квартире, нет, но девушка пообещала прозвонить всехт кто может знать...оставила телефон Аквы.....

вот так вот....надо клеить объявление по Подольску, если завтра не позвонит сам хозяин...наверное так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так я съездила по адресу: люди там эти давно не живут, а живут в Подольске...недалеко от него собаку насколько я поняла и нашли.

Прямых контактов хозяина у человека, который сейчас живет в квартире, нет, но девушка пообещала прозвонить всехт кто может знать...оставила телефон Аквы.....

вот так вот....надо клеить объявление по Подольску, если завтра не позвонит сам хозяин...наверное так

Даш, спасибо огромнейшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что никто не звонил? хозяин не объявился?

Даш, еще раз спасибо! Сработало!

Позавчера мне позвонил хозяин. Оказывается парень потерялся еще 2,5 года назад в Подольске. Сейчас решается вопрос о его дальнейшем месте жительства, т.к. Галина Михайловна готова его оставить себе, если, конечно, хозяин будет не против.

Остается только вопрос, где он жил все это время, т.к. пес явно неплохо жил и отлично питался. Но нигде нет инфы о том, чтобы его искали. В подольской ветклинике Галина Михайловна предупредила, что пес найденыш, но к ней так никто и не обращался.

Вообще, как я поняла, пес очень даже склонен к побегам, т.к. в первой семье он терялся неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, еще раз спасибо! Сработало!

Позавчера мне позвонил хозяин. Оказывается парень потерялся еще 2,5 года назад в Подольске. Сейчас решается вопрос о его дальнейшем месте жительства, т.к. Галина Михайловна готова его оставить себе, если, конечно, хозяин будет не против.

Остается только вопрос, где он жил все это время, т.к. пес явно неплохо жил и отлично питался. Но нигде нет инфы о том, чтобы его искали. В подольской ветклинике Галина Михайловна предупредила, что пес найденыш, но к ней так никто и не обращался.

Вообще, как я поняла, пес очень даже склонен к побегам, т.к. в первой семье он терялся неоднократно.

Фантастика...

наверное, уже бесполезно заниматься, да? Хоть адресник пусть оденут, раз прыткий такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, еще раз спасибо! Сработало!

Позавчера мне позвонил хозяин. Оказывается парень потерялся еще 2,5 года назад в Подольске. Сейчас решается вопрос о его дальнейшем месте жительства, т.к. Галина Михайловна готова его оставить себе, если, конечно, хозяин будет не против.

Остается только вопрос, где он жил все это время, т.к. пес явно неплохо жил и отлично питался. Но нигде нет инфы о том, чтобы его искали. В подольской ветклинике Галина Михайловна предупредила, что пес найденыш, но к ней так никто и не обращался.

Вообще, как я поняла, пес очень даже склонен к побегам, т.к. в первой семье он терялся неоднократно.

что сработало - хорошо!

что бегун - плохо:-(((

удачи парню!

а как с денюшкой у женщины...веть лечение было не дешевое наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...