Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

загнутый хвост


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь объяснить, как это :jawdrop::dribble: ???

faa7da6fbb4e.jpg

954ef61c93fd.jpg

???

Фотки с яндекса.

Какой клёвый!!!!!!!! Супер! Эксклюзивчик))

Как будто на палевого лабрадора черную краску пролили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая

Cуперская собака! Очень красиво!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prickly Ivy&Damon, что именно Вас расстраивает?

Ну хвост не правильный расстраивает. Хотя дома он у него нормально внизу болтается, а на улице его прям распирает. Может перерастёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой когда чересчур активно хвостом виляет на фотках тоже так смотрится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить, как это :jawdrop::dribble: ???

faa7da6fbb4e.jpg

954ef61c93fd.jpg

???

Фотки с яндекса.

Прикольный! на индейскую лошадь похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям весь в сомнениях лабр у меня или тоже метиска)))

Господа специалисты посмотрите пожайлуста, а то я уже начал искать посты про залом хвоста(((
/>http://s43.radikal.ru/i100/1103/6f/2d696cad3fa2.jpg

и такое вот)5a713c7f7920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АстрАд не волнуйтесь!У Вас лабрадор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот всегда вопрос терзал.... встречала фото голденов в стойке и у них ссссссааааамый кончик хвоста загнут наверх. и причём это не первый встречный голден, а супер пупер чемпион! разве это допустимо??????? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить, как это :jawdrop::dribble: ???

faa7da6fbb4e.jpg

954ef61c93fd.jpg

???

Фотки с яндекса.

Какой классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

551b97d15b1319620d39f39163ee0fb4.jpg

78f0e5f55e1a95532187e51449c018c4.jpg

5c6e70096000ba1ad83f2710c5ebab4e.jpg

106dd96ee7b2609bd89d83e895ae683d.jpg

всем доброго вечера!

у нас вот такой щенок.мы,конечно,тоже лоханулись. в ветеринарке сказали это метис лабрадора.может,кто-то подскажет, с кем может быть смесь?не можем понять на кого похожа...

это нам 2,5 месяца.примерно,конечно.потому что дату рождения сами определяли.в ветеринарке.

вообще удивляет что зубы очень острые..у лабрадоров острые?кусается очень больно.и высоко прыгает.

а так пёсиком довольны.мы на выставки и не собирались.дружок просто.шерсть почему то с шоколадным подшёрстком.купаться любит.размером вроде бы крупная будет.судя по лапкам.питаемся про планом.

буду благодарна за любые предположения)

да,кстати,кто-то знает,почему у всех метисов лабрадоров обязательно белые пятнышки?причём в основном на грудке,подбородке и лапках...судя по многочисленным фотам в интернете-это уже какая-то аж отдельная порода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас делает хвостик,как у теленка :sorry:

Тоже дефект??? :dntknw:

Изменено пользователем Шарм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот такой щенок.мы,конечно,тоже лоханулись. в ветеринарке сказали это метис лабрадора.может,кто-то подскажет, с кем может быть смесь?не можем понять на кого похожа...

вообще удивляет что зубы очень острые..у лабрадоров острые?кусается очень больно.и высоко прыгает.

Ну что метис это точно, но с кем -как тут определишь... :dntknw: Свечку при вязке никто не держал,может быть смесь с кем угодно. Если вам важен просто друг, то какая разница на кого он похож ;)Любите, воспитывайте, выкладывайте фотки! :thumbup:

А зубы у всех щенков молочные очень острые,как иголочки.Поменяются потом.Главное пресекайте покусы и прыжки, почитайте форум в разделе дрессировка, там очень много тем. :)

Малыш очень симпатичный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что метис это точно

+1

И метис необязательно, что лабрадора....

Но кормите правильно и, главное, любите - и будет Вам просто счастье от общения с любящей собакой, без разницы, какой она породы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

И метис необязательно, что лабрадора....

Но кормите правильно и, главное, любите - и будет Вам просто счастье от общения с любящей собакой, без разницы, какой она породы...

Ира " Дениска " добрый вечер . А можно я фотки свои ( ну собачьи конечно )Вам в личку сначала пришлю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира " Дениска " добрый вечер . А можно я фотки свои ( ну собачьи конечно )Вам в личку сначала пришлю ?

Конечно ,присылайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ,присылайте.

Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалйста, кто у нас))) Нашли щеночка на даче и не смогли удержаться))) Вроде похож на лабрадора, только хвост уж очень крючковатый!!!

Только почему-то фотографию не добавить(((

Изменено пользователем Лордик =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалйста, кто у нас))) Нашли щеночка на даче и не смогли удержаться))) Вроде похож на лабрадора, только хвост уж очень крючковатый!!!

Только почему-то фотографию не добавить(((

Конечно, лабрадор!! Прям вот смотрю и вижу - лабрадор! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, лабрадор!! Прям вот смотрю и вижу - лабрадор! :lol2:

Ну зачем так :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалйста, кто у нас))) Нашли щеночка на даче и не смогли удержаться))) Вроде похож на лабрадора, только хвост уж очень крючковатый!!!

Только почему-то фотографию не добавить(((

Через радикал - вот тут,загружаете фото и вторую ссылку скопируйте сюда.
/>http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалйста, кто у нас))) Нашли щеночка на даче и не смогли удержаться))) Вроде похож на лабрадора, только хвост уж очень крючковатый!!!

Только почему-то фотографию не добавить(((

Через радикал: http://www.radikal.ru/

Нажимаете "Обзор" - там выбираете фото со своего компа - нажимаете "Загрузить" - затем копируете ссылку 2 ("картинка в тексте") - и вставляете ее в свое сообщение здесь )))

Пока писала,вам уже ответили...

Конечно, лабрадор!! Прям вот смотрю и вижу - лабрадор! :lol2:

Жаль,а мы вот не видим )))

А разница есть? Лабрадор или нет? Люди подобрали,пожалели...Сейчас бы уже давно в сугробе холодном лежал замерзший.И говорить бы было не о ком.

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, товарищи... разве я осудила или как-то критиковала действия и саму собаку?

Я высказалась исключительно о просьбе посмотреть на щенка, фотографии которого нет.

Тут высказывались и много жестче, чего ж меня теперь гильотинировать за невинную совершенно фразу?

И разница, лабрадор или нет - существует как раз не для меня, как минимум потому ,что это не я задала вопрос. Если бы это я написала "лабрадор у меня или нет" - был бы смысл писать мне "главное, что подобрали и пожалели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, товарищи... разве я осудила или как-то критиковала действия и саму собаку?

Я высказалась исключительно о просьбе посмотреть на щенка, фотографии которого нет.

Тут высказывались и много жестче, чего ж меня теперь гильотинировать за невинную совершенно фразу?

И разница, лабрадор или нет - существует как раз не для меня, как минимум потому ,что это не я задала вопрос. Если бы это я написала "лабрадор у меня или нет" - был бы смысл писать мне "главное, что подобрали и пожалели".

Ваш ответ я воспринела как издевку :gleam: и даже удивилась, на Вас это вроде не похоже :dntknw:

Мир дружба жвачка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...