Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Canina-больше не будет в России?


Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в беляевском Бетховене,там почти уже нет никакой продукции canina,и продавец сказала,даже и не ждите,поставок в РФ больше не будет!это прадва,почему?никому не попадалась в других магазинах последнее время на глаз canina Seealgenmehl(морская капуста)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в беляевском Бетховене,там почти уже нет никакой продукции canina,и продавец сказала,даже и не ждите,поставок в РФ больше не будет!это прадва,почему?никому не попадалась в других магазинах последнее время на глаз canina Seealgenmehl(морская капуста)?

Вы меня убили этой новостью, только собралась делать большой заказ для магазина. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, говорили, что Канин продали какой-то дрогой организации. Он будет называться теперь иначе. Но на сколько это правда, я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня убили этой новостью, только собралась делать большой заказ для магазина. :thumbup:

Лен, может просто позвонить в Анталис и спросить?

http://www.canina.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятнор что звонить буду, но сейчас уже поздно, конец рабочего дня, теперь уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня убили этой новостью, только собралась делать большой заказ для магазина. :thumbup:

да меня тоже особо это не порадывало:gleam: продавец еще сказала,что за последний период две фуры с поставкой канины не прошли таможню и были отправлены обратно и все,больше не будет:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в беляевском Бетховене,там почти уже нет никакой продукции canina,и поставок в РФ больше не будет!

:thumbup::gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девушки,Canina есть и будет,не верьте слухам!!!!Звоните в Анталис 8-495-725-04-46 Спасибо,здоровья Вам и Вашим питомцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего лишь проблема с линцензией. Нас сейчас всех ( зоомаги и ветаптеки затсавляют лицензироваться на продажу вет препаратов) только обидно что профилактику тоже отнесли к лечебным ср-вам. Они только магазинам продавать не могут, а частным лицам и питомникам всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в беляевском Бетховене,там почти уже нет никакой продукции canina,и продавец сказала,даже и не ждите,поставок в РФ больше не будет!это прадва,почему?никому не попадалась в других магазинах последнее время на глаз canina Seealgenmehl(морская капуста)?

Подскажите, пожалуйста, а чем Seealgenmehl отличается от сухой капусты? Кроме цены и того, что он таблетирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего лишь проблема с линцензией. Нас сейчас всех ( зоомаги и ветаптеки затсавляют лицензироваться на продажу вет препаратов) только обидно что профилактику тоже отнесли к лечебным ср-вам. Они только магазинам продавать не могут, а частным лицам и питомникам всегда пожалуйста.

Сегодня спрашивала в Бетховене (Марьино) - Сanina нет ничего :blush2: В ближайшее время не предвидится. В Беланте говорили, что у них есть остатки старых запасов, а смогут ли закупить новые неизвестно (сейчас главврач в отпуске), были какие-то проблемы на таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спрашивала в Бетховене (Марьино) - Сanina нет ничего :gleam: В ближайшее время не предвидится. В Беланте говорили, что у них есть остатки старых запасов, а смогут ли закупить новые неизвестно (сейчас главврач в отпуске), были какие-то проблемы на таможне.

Идите сюда http://www.canina.ru/ звоните им лично, все можно решить не через магазин, но так же легально.

Я думаю это все связано с лицензированием ветпрпаратов, которое нам ( владельцам зообизнеса) очень подос...ло и добавило лишних проблем. Извините за грубость. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...