Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давится


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот уже который день замечаю за своей заей, как она зевает, и потом непонятно чем давится (однократный позыв, как при рвоте) При этом ее не рвет, но происходит это явление несколько раз в день. Пыталась пальцами прощупать, может чего скушала и оно застряло - чисто, либо "это самое" где-то глубже. Была версия, что это от сухого корма, хотя воды стоит всегда вдоволь. Веселая, нос холодный, признаков беспокойства не показывает. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот уже который день замечаю за своей заей, как она зевает, и потом непонятно чем давится (однократный позыв, как при рвоте) При этом ее не рвет, но происходит это явление несколько раз в день. Пыталась пальцами прощупать, может чего скушала и оно застряло - чисто, либо "это самое" где-то глубже. Была версия, что это от сухого корма, хотя воды стоит всегда вдоволь. Веселая, нос холодный, признаков беспокойства не показывает. Что это может быть?

На выставке, занятиях в группе, или где на других тусовках были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке, занятиях в группе, или где на других тусовках были?

Нет. Я вот тут в поиске пошарила по слову "давится", вычитала про сушку. Думаю, все же, это от сухого корма, д и происходит большей частью при зевании :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я вот тут в поиске пошарила по слову "давится", вычитала про сушку. Думаю, все же, это от сухого корма, д и происходит большей частью при зевании :thumbup:

Просто очень похоже на "питомниковый кашель"...... Это заболевание вирусное и нужно обязательно лечить....

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...