Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков 21 июня 2008 г. (суббота)


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 21 июня 2008 г. (суббота). Она будет проходить по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 33, спортивный центр МЧС, вход в боковые ворота

Мы собираем следующие пометы:

ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

05.12.2007 - Амберголд Джи Кей Кнайт оф Форутн + Нью Санни Уолли Джастина

14.12.2007 - Fine Art Rudgieri Emperor + Чиана Блонд Тубероуз

15.12.2007 - Sansue Stradivari + Звезда Севера Инглатерра Скотланд Ярд

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

21.11.2007 - Старз Мериленд Амбассадор + Mei Dan Elle-Maret

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

22.11.2007 - Уильям Краксо Барри Буржуй + Варита Де Виртудес

23.11.2007 - Вей Тали Жемини + Алина Кармен Ирс

23.11.2007 - Mardas Divinsky + Лилу Крамб

24.11.2007 - Fabracken Pioneer + Гудквайт'с Глинт оф Стар

25.11.2007 - Капас Спирит Аск Померой Хау + Грета Бьютифул Хантресс

26.11.2007 - Rocheby Royal St.Andrew + A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds

28.11.2007 - Уильям Краксо Барри Буржуй + Юнна Блэк Роуз

28.11.2007 - Valmont od Himalajskeho Cedru + Реджо Нель Эмилия

29.11.2007 - Farnfield Chingachguk + Азазель Эла Рувен Нейджл

02.12.2007 - Foxrush Fan Fare + Иримэн Леди Лайма

03.12.2007 - Старз Мериленд Данфи Сан + Сноу Вэлвинд Текила Рэйчел

04.12.2007 - Farnfield Chingachguk + Naomi Black and Kind

05.12.2007 - Tweedledum Against Allodds + Валси Литтл Беар

05.12.2007 - Радиант Стар Жакар + Самер Найт Стар

19.12.2007 - Attikonak Truly Madly Deeply + Оливия Элизабет

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в сентябре 2008 г .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Cегодня, на мой взгляд, была одна из самых приятных выводок, с погодой повезло, пришло много хендлеров, собачки были хорошие. Короче, сплошной позитив. Плем.брак был, если не ошибаюсь, один - по окрасу у лабрика.

Большое спасибо Даше Благовой, Даше Щербаковой, Лене Недбаевой, Свете Ореховской, Тане Потовиной, Ирине Копастыро и Насте за хендлинг, было здорово!

Собак было около 60. Интересно было посмотреть на черно-коричневый помет флэтиков.

У голденяшек было три симпатичных помета. Очень хорошая рыжулька растет у Даши Благовой от Филиппа и Уолли. Мои детки (от Ярди и Росса) пришли половинчатым составом, половина разъехалась по дачам, их увидим осенью. Спасибо Кате Журавлевой, которая приехала их пофоткать, через несколько дней выложу фотки.

У лабриков были симпатичные мальчишки от Баррика и Вариты. Очень понравились пометы от Tweedledum Against Allodds + Валси Литтл Беар и от Attikonak Truly Madly Deeply + Оливия Элизабет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим! Можно нам описания на весь прямошерстный помет получить (16, и вроде бы, 25 и 27)?..

Добрый день!

Я описания всего помета только по просьбам заводчиков размещаю. Может, ваши братик или сестричка не хотят, чтобы их описания публиковали:dribble:))).

Так что описания вашей красотки Альеноры: зубы - норма, комплект. Породная, костистая, правильного размера и формата, молодая сука. Очень породная голова, приятное выражение. Хороший баланс между черепом и мордой. Правильный постав ушей. Шея хорошей длины. Крепкий верх. Прямовато плечо. Грудная клетка развита по возрасту. Чуть скошен круп. В движении немного куполит поясницу и сближает задние конечности. Красивый насыщенный окрас. Правильная структура шерсти. Приятный темперамент. Отличный показ. ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы с Лизой и Меддик с Таней очень старались!

Оль, а потом вышлешь мне описания деток, ладно? Как сможешь...

Эндимион: зубы - норма, комплект. Породный, костистый, среднего размера, правильного формата молодой кобель в хорошей физической кондиции. Породная голова в стадии развития. Объемный череп. Очень хороший пигмент. Приятное выражение темных глаз. Правильный постав ушей. Шея достаточной длины. Чуть прямовато плечо. Крепкий верх. В движении чуть высоковато несет хвост. Отличные углы задних конечностей. Грудная клетка по возрасту. Шерсть в линьке. Очень хорошие движения. Приятный темперамент. Отличный показ. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.

Эрика Лиса: Зубы - норма, нет Р3 сверху с 2х сторон. Молодая сука в стадии физического развития. Женственная голова, желательно чуть более выраженный переход. Отличный пигмент. Хороший постав ушей. Крепкий верх. Грудь хорошо развита. КОстяк - норма. Углы конечностей - норма. В движении высоковато несет хвост. КРасивые продуктивные движения. Отличное качество шерсти. Хороший темперамент. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Эдельвейс: Зубы - норма, комплект. Высокопородная, очень компактная сука желательного типа. Породная голова, плотная морда, отличный пигмент. Хороший выход шеи. Высокая холка. Крепкий верх. КОстяк - норма. Чуть прямовато плечо. Отличный угол колена. Хорошо омускулены бедра. Отличный постав хвоста. Отличное качество шерсти. Свободные движения с отличным толчком. Выставочный темперамент. БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА.

Эовин: Зубы - норма, комплект. Породная, Костистая, некрупная сука правильного формата. Породная голова с приятным выражением темных глаз. Хорошие пропорции между черепом и мордой. Объемный череп, хорошо наполнена морда. Правильный постав ушей. Шея хорошей длины. Чуть прямовато плечо. КРепкий верх. Отличные углы задних конечностей. Отличный постав хвоста. Хорошие движения. ПРиятный темперамент. БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, если мой голден по той или иной причине не попадёт на выводку ,то навсегда останется с щенячим паспортом?Или же есть варианты?С одной стороны-участие в выставках не входит в наши планы(по крайней мере -пока),и с родословной мы по улице ходить не будем( мы свою собаку не из-за бумаг любим).Но с другой стороны и актировку прошли, и с родителями всё ОК (папа:Fine Art Ridgieri Emperor), а полноценных документов если не сможем приехать -не будет. :thumbup:

Изменено пользователем syster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, если мой голден по той или иной причине не попадёт на выводку ,то навсегда останется с щенячим паспортом?Или же есть варианты?С одной стороны-участие в выставках не входит в наши планы(по крайней мере -пока),и с родословной мы по улице ходить не будем( мы свою собаку не из-за бумаг любим).Но с другой стороны и актировку прошли, и с родителями всё ОК (папа:Fine Art Ridgieri Emperor), а полноценных документов если не сможем приехать -не будет. :thumbup:

Вы сможете приехать на любую другую выводку. Позвоните папе Императору 8-903-297-25-13 (Светлана), он ответит на все ваши вопросы :nyam:

А еще мне кажется ваш помет еще не собирали, мама у вас Загадочная Катрин?

В любом случае звоните, буду рада пообщаться с детками!!!

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...