Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"WINDUP BARBERRY" с прибавлением ! =)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 3 июня, в питомнике Windup Barberry произошло радостное событие – родилось 7 светло палевых бегемотиков. 2 мальчика первопроходца и 5 принцесс. :thumbup:

Поздравляю Аллу с рождением долгожданных бебиков. :) :clap_1::hmm:

Желаю, чтобы послеродовое восстановление и выкармливание щеночков мамой Никой, было столь же легкими, как и роды! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 3 июня, в питомнике Windup Barberry произошло радостное событие – родилось 7 светло палевых бегемотиков. 2 мальчика первопроходца и 5 принцесс. :thumbup:

Поздравляю Аллу с рождением долгожданных бебиков. :) :clap_1::hmm:

Желаю, чтобы послеродовое восстановление и выкармливание щеночков мамой Никой, было столь же легкими, как и роды! :clap_1:

Спасибо, Таня! Всю ночь принимала роды, поэтому посплю и тогда поподробнее все напишу! Мэдди привет передавай :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой маме сил, здоровья и молочка побольше!

"Бабушек" Аллу и Таню поздравляем с прибавлением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой маме сил, здоровья и молочка побольше!

"Бабушек" Аллу и Таню поздравляем с прибавлением!!!

Спасибо, Маша!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общих чертах о знаменательном событии

3 июня у нас в питомнике народились палевые лабрадорчики!

Я всю ночь принимала роды у Ники (WINDUP BARBERRY POLKADOT) и очень счастлива, просто, безмерно! Ника такая умница, все сделала именно так, как я ее просила - просила семь щенков, столько и родила, после того, как родила двух мальчиков, я попросила, дальше - ТОЛЬКО девочек, пожалуйста, они и это выполнила! И теперь у нас семь очаровательных пупсят - 2 мальчика и ПЯТЬ!!! девулек (от белого до палевого цвета). И, самое замечательное, она сняла у меня страх по принятию родов у лабрадоров. Так как акушерка, с кем заранее договаривались, вела себя невнятно, я решила принимать роды без посторонней помощи. И Никуся меня не подвела! Детки родились крупненькие от 480 до 540 г и, при этом, без проблем и осложнений, хотя, Ника делала большие перерывы по 3,5, порой по 4 часа между щенками и немного заставляла меня понервничать (ну, чтобы я не расслаблялась ), но она БОЛЬШАЯ УМНИЦА, я ей очень благодарна. Детки и мамочка чувствуют себя превосходно. О дальнейших событиях в их жизни буду информировать

Таня, поздравляю тебя с нашими детками, папе Мэддику привет и :)

А Манечка, таким образом, стала бабушкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :thumbup: Наверно детки будут как всегда супер :clap_1: Желаем всего самого самого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляем с прибавлением! :thumbup: Палевые суки, да еще в количестве пяти очаровательных девчонок - это просто сказка!!! :) Пусть растут красавицами, в маму и в бабушку!

Татьяна, все приветы папе малышей, как я понимаю, передаются через вас. :clap_1: Наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Наконец дождались девчонок в более чем приличном количестве!

Мамочке традиционно терпения, малышне - молочка повкусней и детства безоблачного :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, все приветы папе малышей, как я понимаю, передаются через вас. :clap_1: Наши поздравления!

Ну почему же, вы можете передать ему их лично. :thumbup: :) Спасибо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :) Наверно детки будут как всегда супер :hmm: Желаем всего самого самого :clap_1:

Спасибо за Ваши добрые слова :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляем с прибавлением! :thumbup: Палевые суки, да еще в количестве пяти очаровательных девчонок - это просто сказка!!! :) Пусть растут красавицами, в маму и в бабушку!

Татьяна, все приветы папе малышей, как я понимаю, передаются через вас. :clap_1: Наши поздравления!

Спасибо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Наконец дождались девчонок в более чем приличном количестве!

Мамочке традиционно терпения, малышне - молочка повкусней и детства безоблачного :)

Спасибо Лена, я люблю, когда много девулек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и от нас поздравления, пусть детки растут здоровенькими и красивенькими!

удачи им и самых лучших хозяев! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Поздравляю с прибавлением! Как хорошо, когда исполняется все задуманное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Завтра малышам месяц. Они перебрались ко мне домой. Немного фоток (не всегда резких - извините за качество :thumbup: ).

ccf469765b0e.jpg

5d50627c45e4.jpg

eb1423038809.jpg

a6ab5dd65d15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера мы провели фотосессию малышей с Инной Петровой.

Деткам 43 дня, (остальные фотки - стойки и портреты здесь: http://www.barberry.ru/PuppyPolkadotxMaddy.html

Заходите в гости. Приятного просмотра!

a08e3df3dd05.jpg

46636f010076.jpg

827991e9793f.jpg

fe305fecbd96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы провели фотосессию малышей с Инной Петровой.

Деткам 43 дня, (остальные фотки - стойки и портреты здесь: http://www.barberry.ru/PuppyPolkadotxMaddy.html

Заходите в гости. Приятного просмотра!

a08e3df3dd05.jpg

46636f010076.jpg

827991e9793f.jpg

fe305fecbd96.jpg

Поздравляем с чудесными малышами!!!

Крепкого здоровья, сил и радости!!!

93be99f5f50e574dd3fc70f7a9a5824e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змечательные детки!! :nyam: мне очень понравилась девочка первая по списку (у вас на сайте) :thumbup: еще бы фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то :thumbup: долгожданные фотки!!!

Змечательные детки!! :thumbup: мне очень понравилась девочка первая по списку (у вас на сайте) :nyam: еще бы фоток :nyam:

и мне :nyam: первая и последняя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...а мне и вторая очень тоже понравилась :nyam: красотки...глаза разбегаются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змечательные детки!! :nyam: мне очень понравилась девочка первая по списку (у вас на сайте) :thumbup: еще бы фоток :thumbup:

Спасибо! Да, эта девочка и у меня в фаворитках :thumbup:

А какие еще фотки? - стойки самые оптимальные на сайте, правда стойку мальчика белого заменила сегодня на другую более актуальную. Могу еще немного добавить фоток, которых нет у меня на сайте

edce87bb95e2.jpg

0f6738253115.jpg

b19a4474f13a.jpg

fb214e9c1dc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...