Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Dog Open Air на Вернадского


Рекомендуемые сообщения

31 мая в парке Вернадского состоялся опенейр, организаторами которого являются фотографы Алена Артамонова и Алексей Кожемякин фото: Алена Артамонова и Алексей Кожемякин, www.laini.ru .

Подробнее о мероприятии, целях и задачах - http://laini.ru/DogOpenAir.shtml

Если в двух словах, это такая классная тусовка, на которой собираются фотографы (начинающие и не очень) и владельцы собак с целью фотографировать очень много, в разных ракурсах, в разных позах, в динамике и статике. В результате владельцы собак получают много красивых фото своих питомцев, а фотографы бесценный опыт. Вот!

Я с большим удовольствием приняла участие в опенейре в качестве фотографа :ranting: Жутко волновалась, но вроде все получилось.

Марсюху брали с собой в качестве модели:ranting: Теперь у меня много его красивых фото:lol2:

Итак, с радостью делюсь своими работами:lol2::

1. Афганы

0_ef3b_50bc73d3_L.jpg

0_ef3c_7d722042_L.jpg

0_f01e_652ad396_L.jpg

0_f1c6_a08d0db4_L.jpg

0_f1be_f224356f_L.jpg

0_f1c4_352ad003_L.jpg

0_f021_5ba9c6ac_L.jpg

0_f020_cb7819a5_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотографии :ranting:

мы тоже в прошлом году ездили к Алене, очень понравилось :ranting:

Еще фотки в студию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Волкодавчик-красавчик :ranting: . Такой милый слоник:lol2::

0_f029_a388f922_L.jpg

0_f02c_c243373b_L.jpg

0_f02f_9b66cbea_L.jpg

Чуть назад :ranting: :

0_f02a_deb3f2c9_L.jpg

А теперь пожалуйста вперед :lol2: :

0_f02b_dfaeed14_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии красивые очень! Мне больше всех волкодав понравился :ranting:

А Марс-то, Марс - где :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии красивые очень! Мне больше всех волкодав понравился :ranting:

А Марс-то, Марс - где :ranting:

Спасибо, Нина:lol2:!

А вот и Марсюха:

0_f1d5_2e56817f_L.jpg

0_f071_6036ad7a_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжулька летающий :ranting:

Вер, а мы ведь недавно в лесу столкнулись, не подрались :ranting: (я имею ввиду своего, конечно :lol2: ). Видно Марс такие флюиды доброжелательности испускает, что противостоять им рычанием невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!Супер!!! :ranting:

Я тоже в следующем году туда хочу)) Вопрос только в качестве кого...фотографа или владельца собки))) :lol2:

Скажите, а о том что это мероприятие намечается, вообще каким образом можно узнать? Как-то анонсируеться..или просто самой нужно отслеживать информацию?

Фотографии замечательные! Особенно в движении... Я даже не знаю кто мне больше всех понравился...Все офигенные!) Респект!) :ranting:

Пойду смотреть остальные фотки, если они представленны на сайте, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а мы ведь недавно в лесу столкнулись, не подрались :ranting: (я имею ввиду своего, конечно :ranting: ). Видно Марс такие флюиды доброжелательности испускает, что противостоять им рычанием невозможно!

Да мне муж рассказал, что песы наши в лесу повстречались :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!Супер!!! :lol2:

Я тоже в следующем году туда хочу)) Вопрос только в качестве кого...фотографа или владельца собки))) :lol2:

Скажите, а о том что это мероприятие намечается, вообще каким образом можно узнать? Как-то анонсируеться..или просто самой нужно отслеживать информацию?

Фотографии замечательные! Особенно в движении... Я даже не знаю кто мне больше всех понравился...Все офигенные!) Респект!) :ranting:

Пойду смотреть остальные фотки, если они представленны на сайте, конечно)))

13 июня этого года планируется ближайший опенейр. Запись будет открыта на форуме http://forum.laini.ru/.

На сайте http://laini.ru/ представлены фотографии с опенейра, сделанные Алексеем и Аленой. Вот это действительно офигенные фотографии. :ranting: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июня этого года планируется ближайший опенейр. Запись будет открыта на форуме http://forum.laini.ru/.

На сайте http://laini.ru/ представлены фотографии с опенейра, сделанные Алексеем и Аленой. Вот это действительно офигенные фотографии. :ranting: !

Что-то не хотят открываться ссылки... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не хотят открываться ссылки... :ranting:

Странно :ranting: , у меня все открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно :ranting: , у меня все открывается...

Час назад действительно не открывались. Сейчас все :ranting: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июня этого года планируется ближайший опенейр. Запись будет открыта на форуме http://forum.laini.ru/.

На сайте http://laini.ru/ представлены фотографии с опенейра, сделанные Алексеем и Аленой. Вот это действительно офигенные фотографии. :ranting: !

Спасибо за информацию))

Эх...((13 числа меня в Москве не будет, к огромному сожалению...Да и малышу еще нельзя гулять...(

Да...фотографии впечатляют...пойду-ка я там тоже пропишусь на форуме)) Буду ждать следующего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию))

Эх...((13 числа меня в Москве не будет, к огромному сожалению...Да и малышу еще нельзя гулять...(

Да...фотографии впечатляют...пойду-ка я там тоже пропишусь на форуме)) Буду ждать следующего))

Livella, не расстраивайтесь. Я думаю, этим летом еще будут опенейры. Следите за информацией на форуме:ranting:

А когда Вам можно будет гулять? И сколько сейчас Вашему малышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию))

Эх...((13 числа меня в Москве не будет, к огромному сожалению...Да и малышу еще нельзя гулять...(

Да...фотографии впечатляют...пойду-ка я там тоже пропишусь на форуме)) Буду ждать следующего))

Вот и я тоже. Оооочень хочется попасть, даже не форуме уже зарегестрировалась. Но 13-го никак :ranting: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже. Оооочень хочется попасть, даже не форуме уже зарегестрировалась. Но 13-го никак :ranting: .

Может в следующий раз получится :ranting: !

Вот еще из смешных:

beac9f095152.jpg

230ff47b4ae7.jpg

357be0d6845f.jpg

1adf88e616cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера!!! :ranting: Спасибо, приятно посмотреть на красивые, прикольные, поднимающие настроение фотки!!! У Вас оооочень хорошо получается, как будто глянцевый журнал листаешь :lol2: Марс - красавец!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1adf88e616cd.jpg

Суперфото!! Ну просто мутанты атакуют... :ranting:

А мы там на сайте тоже зарегистрировались и даже привлекли (точнее, Дуся привлекла, конечно) некоторое внимание общественности. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, фоты очень красивые :ranting::ranting::lol2:

а я и не знала об этом мероприятии, хотя живу рядом :lol2:

Вера, а 13 июня где именно и во сколько и вход свободный? если просто прийти поглазеть? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вера и OrangeFox спасибо большое! Я рада, что фотки понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы там на сайте тоже зарегистрировались и даже привлекли (точнее, Дуся привлекла, конечно) некоторое внимание общественности. :ranting:

Да, я Вас уже там заприметила. У Вас очень интересная "модель" :ranting: ! Встретимся 13, надеюсь :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не знала об этом мероприятии, хотя живу рядом :lol2:

Вера, а 13 июня где именно и во сколько и вход свободный? если просто прийти поглазеть? :ranting:

Вера, даже не знаю, если честно :ranting: ! Могу у Алены спросить... Еще как вариант за 300р. записаться как непарный участник, заодно и на шашлыки остаться:lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...