Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧУМКА!


Рекомендуемые сообщения

Гуляли сегодня вечером с песой, мимо проходит мужчина с овчаркой без поводка, овчарка с нашим уже общалась раньше и идет в нашу сторону, ну мы и не испугались этого, они стоят нюхаются, а хозяин и говорит: У нее ЧУМКА, палку только не кидайте. А мы как раз со своим играли, мы сразу с ним ушли. Но что теперь то делать, контакт ведь был :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого :ranting:

напишите ветам в личку

если я не ошибаюсь, чумка как раз при контакте передается :ranting:

странный хозяин собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связались с ветеринаром и тот успокоил, сказал что ничего не будет, прививка сделана во время и все будет ОК :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связались с ветеринаром и тот успокоил, сказал что ничего не будет, прививка сделана во время и все будет ОК :ranting:

ну вообще-то ТАК и должно быть!

а на что тогда прививки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,балдю я от таких людей...Мозг отсутствует полностью :ranting: Ох,я б ему сказала :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связались с ветеринаром и тот успокоил, сказал что ничего не будет, прививка сделана во время и все будет ОК :ranting:

Натуль, т-т-т на вас!!!! Береги Цайдика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,балдю я от таких людей...Мозг отсутствует полностью :ranting: Ох,я б ему сказала :ranting:

конечно, неприятно, НО!

вы не знаете, КАКУЮ именно травку нюхает ваша собачка! а может минуту назад туда чихнула или ее ела больная собака....чума передается и воздушно-капельным путем, и через слюню, и через мокроту из носа... :lol2:

но НА ЭТО есть прививки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, неприятно, НО!

вы не знаете, КАКУЮ именно травку нюхает ваша собачка! а может минуту назад туда чихнула или ее ела больная собака....чума передается и воздушно-капельным путем, и через слюню, и через мокроту из носа... :ranting:

но НА ЭТО есть прививки!!!

Согласна,конечно!

НО!Чтоб вот так вот в наглую идти с больной собакой к другим...Мне б такое даже в голову прийти не могло,честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,конечно!

НО!Чтоб вот так вот в наглую идти с больной собакой к другим...Мне б такое даже в голову прийти не могло,честно

Это точно!!!!!!!!!! Как можно? Подлец!!!!

Натуль, мой совет: раз такой хозяин - придурок, лучше вообще с ними не общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, неприятно, НО!

вы не знаете, КАКУЮ именно травку нюхает ваша собачка! а может минуту назад туда чихнула или ее ела больная собака....чума передается и воздушно-капельным путем, и через слюню, и через мокроту из носа... :ranting:

но НА ЭТО есть прививки!!!

Наташик, конечно, понюхав одну и ту же травинку, можно и хватануть, но! можно и не хватануть, если понюхать неначиханную травинку!

А, тут прямой и бессовестный контакт!!! Этот мужик должен был вообще гулять отдельно, но, если ума на это не хватило, то, хотя бы предупреждать перед подходом! :ranting:

Да и вообще - Цайдики, больше с этой собакой не общайтесь!!! Не из-за собаки, а из-за хозяина, который может потом и бешенство проулыбаться и еще много других болезней!

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!!!! ПОМНИТЕ!!! Что привитость - это вовсе не значит 100% гарантию, подделок уйма!!!!!!!!!!

Лучше перебдить, чем потом рыдать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хозяин старенький такой мужичек, скорее даже правильние сказать дедушка уже, да и овчарка у него уже тоже старенькая сука, которая к Цайдику хорошо относится, мы конечно не играли с ними и не гуляли, но когда случайно встречались на прогулки проходя мимо друг друга, она очень адекватно на Цайдика реагировала, когда был маленький даже воспитывала разок, когда он как Сайгак вокруг нее прыгал..терпела терпела, потом просто лапкой прижала к земле, рыкнула и отошла...А тут вот как получилось :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...