Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Периодически озникает запах йода изо рта у песа,один раз очень сильный,а так постоянно принюхививаюсь, то ли от страха временами мерещется,но почему именно йодом,что может быть?До ветеринарки далеко,мы на даче.Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически озникает запах йода изо рта у песа,один раз очень сильный,а так постоянно принюхививаюсь, то ли от страха временами мерещется,но почему именно йодом,что может быть?До ветеринарки далеко,мы на даче.Может кто сталкивался?

Может, он пузырёк с йодом где-то облизывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любит гирю грызть (10 кг), потом изо рта пахнет йодом =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически озникает запах йода изо рта у песа,один раз очень сильный,а так постоянно принюхививаюсь, то ли от страха временами мерещется,но почему именно йодом,что может быть?До ветеринарки далеко,мы на даче.Может кто сталкивался?

А сколько песе?

Периодически возникает оченьнеприятный запах при смене зубов с молочных на постоянные. Запах такой железный, как ржавые гвозди, йод, действительно, или что то подобное- химическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А вот у нас только поменялись, запах наблюдала мож раза 3, но обосновать его не могу, думала сперва от корма, запах не стобилен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько песе?

Периодически возникает оченьнеприятный запах при смене зубов с молочных на постоянные. Запах такой железный, как ржавые гвозди, йод, действительно, или что то подобное- химическое.

У моего тоже такой запах "железа" периодически. 7 месяцев, зубы вроде уже все выросли. Стоит переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

поднимаю тему. На протяжении 2 лет появляется запах йода из пасти, очень резко. Например, когда иду на прогулку, иногда кажется, что этот запах появляется от волнения /возбуждения. Анализы сдавали все относительно хорошо.

Вчера опять заметила такой запах, сегодня пахнет не сильно, но все равно пахнет. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Сейчас ест натуралку, до этого был на корме, т.е. запах с питанием никак не связан :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас кто?Мальчик или девочка? Просто,допустим у моего кобеля так изо рта пахнет, когда он себя "намоет" , при увеличении выделений из писюли ( грязька попала или ещё чего). Налижется и такой духан из пасти :( Вот именно железный такой запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас кто?Мальчик или девочка? Просто,допустим у моего кобеля так изо рта пахнет, когда он себя "намоет" , при увеличении выделений из писюли ( грязька попала или ещё чего). Налижется и такой духан из пасти :( Вот именно железный такой запах.

кобель, нализывается, но мне кажется там другой запах более неприятный. (Выделения пытались лечить, ничего не помогает, сдавали несколько раз мазок, врачи ничего не находят.) А здесь именно йода

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выделения эти у кобелей нормальны (если конечно не ручьем :( ).Мы сами пытались лечили,все бестолку, будем поднимать иммунку,т.к. от этого тоже зависит. А так грязь попала,микробы, вот и пошли выделения.

Может попец тогда выделяет такой запах?И опять же полизал вот и...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выделения эти у кобелей нормальны (если конечно не ручьем :blush2: ).Мы сами пытались лечили,все бестолку, будем поднимать иммунку,т.к. от этого тоже зависит. А так грязь попала,микробы, вот и пошли выделения.

Может попец тогда выделяет такой запах?И опять же полизал вот и...?

не знаю :( там всё чисто . Мне кажется, что этот запах внутренний :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...не знаю...у моего вот прям такой запах стоит когда пипку намоет. Когда он был мелким совсем, я думала, что из-за зубов (ну натурально железом несло), но вот уже нам год, зубы все есессно давно на месте, а запах тот же. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего кобеля так же немного попахивает, когда утром умывания проводит, потом целоваться лезет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такая же проблема с запахом, появляется периодически. Надо будет проследить после чего появляется :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...