Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фурминатор


Рекомендуемые сообщения

Ух... почесались. Кучка такая приличная с Вени оказалась. А старшего кота не дочесала - он от удовольствия сразу падал на пол и переворачивался на спину :thumbup:

Маша, еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собакина еще не чесали! Зато почесали ковер от шерсти, Фурминатор Супер щетка для ковров...Пылесос, щетка и мокрая рука отдыхают по сравнению с фурминатором :thumbup:

Осталось на собаке испытать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А на кошках кто-нибудь пробовал? Простите, если вопрос неуместен, только что узнала, что такое фурминатор, соба 2-й день...

Мы пробовали на кошке. В первый день за пять минут начесали горку больше кошки. На второй день столько же, на третий совсем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Я вернулась, но временно без машины, так что до след. недели никак никому не помогу, никуда не привезу щетки :)

Большие заказываем уже. Как всегда, заказываю с запасом, так что список можно продолжать.

Заранее предлагаю для всех, кто свои средние еще не разобрал вариант 30 января на Сабанеевке в ЦСКА. Разумеется, можно будет и раньше забрать, но на выставке я точно буду и буду весь день, так что имейте в виду.

Сегодня почищу личку и всем разошлю напоминалки!

Скажите, плиз, а у иногородних есть возможность заказать фурминатор? В нашем городе я его не нашла... Деньги перерчислю любым, удобным для Вас, способом и за фуринатор, и за почтовые расходы, и за беспокойство... Ну негде мне его здесь купить.... :lol2:

Есть. Заказывайте, я отправлю почтой, вы мне денежку почтовым переводом или на Яндекс-кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! В ближайшее время я почищу эту тему, уберу десятки старых страниц с устаревшей информацией. В первых постах темы оставлю информацию о самом фурминаторе, разновидностях, способах заказа, оплаты и оставки, свои контакты, текущий список и FAQ.

Если есть пожелания, что включить в список самых часто задаваемых вопросов по фурминаторам, велкам!

Списки буду обновляться так. Основной список висит в первом, главном сообщении темы. Добавляться можно в комментариях. раз в неделю, я собираю новые данные, вношу их в основной список и удаляю ненужные сообщения из темы.

Если есть еще какие-то пожелания по тому, что оставить в темке, пжлст, пишите сюда.

Спасибо!

P.S. Мои модераторские полномочия распространяются ТОЛЬКО на эту темку. Так что не пугайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока я их бросил оба в кастрюлю с водой, посмотрю какой раньше заржавеет.

А вдруг американский? :)

624ee91c2b52.jpg

Готовлю тему к кастрации, перечитываю, та-ак местами интересно :baby: Вот, например, мы так и не узнали, кто у Евгения быстрее заржавел :)

Если серьезно. Ребят, я подтупляю немного, помогите. Что еще добавить в список часто задаваемых вопросов по фурминаторам? (ответы я сделаю, помощь нужна именно с вопросами).

Что такое фурминатор?

Китайские фурминаторы - это подделка?

Как работает фурминатор?

Скольких видов бывают фурминаторы и чем разновидности отличаются друг от друга?

Какой фурминатор оптимален для ретриверов?

Можно ли чесать фурминатором кошек? Какой фурминатор подойдет лучше всего?

Что еще?! :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю тему к кастрации, перечитываю, та-ак местами интересно :) Вот, например, мы так и не узнали, кто у Евгения быстрее заржавел :)

Если серьезно. Ребят, я подтупляю немного, помогите. Что еще добавить в список часто задаваемых вопросов по фурминаторам? (ответы я сделаю, помощь нужна именно с вопросами).

Что такое фурминатор?

Китайские фурминаторы - это подделка?

Как работает фурминатор?

Скольких видов бывают фурминаторы и чем разновидности отличаются друг от друга?

Какой фурминатор оптимален для ретриверов?

Можно ли чесать фурминатором кошек? Какой фурминатор подойдет лучше всего?

Что еще?! :)

Маша, если я правильно поняла, ты хочешь в первом сообщении все это написать.

Так как в данной темке в основном речь идет о фурминаторах, которыми ты занимаешься, думаю можно еще добавить инфу и том где и как можно забрать фурминаторы (ты же теперь МОДЕРАТОР, сможешь править сообщение по мере необходимости), примерную стоимость (часто задаваемый вопрос) и продублировать номер твоего телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если я правильно поняла, ты хочешь в первом сообщении все это написать.

Так как в данной темке в основном речь идет о фурминаторах, которыми ты занимаешься, думаю можно еще добавить инфу и том где и как можно забрать фурминаторы (ты же теперь МОДЕРАТОР, сможешь править сообщение по мере необходимости), примерную стоимость (часто задаваемый вопрос) и продублировать номер твоего телефона.

Это будет само собой.

В первых постах темы оставлю информацию о самом фурминаторе, разновидностях, способах заказа, оплаты и оставки, свои контакты, текущий список и FAQ.

Я именно о вопросах про само издельице :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю тему к кастрации, перечитываю, та-ак местами интересно :) Вот, например, мы так и не узнали, кто у Евгения быстрее заржавел :)

Если серьезно. Ребят, я подтупляю немного, помогите. Что еще добавить в список часто задаваемых вопросов по фурминаторам? (ответы я сделаю, помощь нужна именно с вопросами).

Что такое фурминатор?

Китайские фурминаторы - это подделка?

Как работает фурминатор?

Скольких видов бывают фурминаторы и чем разновидности отличаются друг от друга?

Какой фурминатор оптимален для ретриверов?

Можно ли чесать фурминатором кошек? Какой фурминатор подойдет лучше всего?

Что еще?! :)

1. Как часто можно пользоваться фурминатором?

2. Меры предосторожности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, на следующей неделе, если можно. :)

но проблема :)

Кстати, моя подруга работает на Калужской (на Старокалужском шоссе). Если хотите, могу ей передать, а Вы у нее заберете. Если так удобнее, разумеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК №5:

1. Вишенка и Брэд - 2 больших

2. Света и Богарт - 1 большой.

3. ПартизАнка - 2 больших или средних

4. Alusia -1 большой

5.Ирина и Мида-1 большой

6. Irinna&Toffy- 1 большой

7. krijik(Татьяна) и Нора-1 большой

8. Алла & Ева - 1 большой

9. Jazz&Lisa - 2 больших

10. Настя и Чарли- 1 большой

11. Vitaminka - 1 большой.

12. Ruby Rose - 1 средний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю тему к кастрации, перечитываю, та-ак местами интересно :) Вот, например, мы так и не узнали, кто у Евгения быстрее заржавел :)

Если серьезно. Ребят, я подтупляю немного, помогите. Что еще добавить в список часто задаваемых вопросов по фурминаторам? (ответы я сделаю, помощь нужна именно с вопросами).

Что такое фурминатор?

Китайские фурминаторы - это подделка?

Как работает фурминатор?

Скольких видов бывают фурминаторы и чем разновидности отличаются друг от друга?

Какой фурминатор оптимален для ретриверов?

Можно ли чесать фурминатором кошек? Какой фурминатор подойдет лучше всего?

Что еще?! :)

1. Чем отличается фурминатор от других чесалок? (хотя это можно в "принцип работы")

2. Не страдает ли качество шерсти после вычесывания фурминатором?

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не поняла :) Вы в 4-м были давно? И хотите еще заказать в плюс к тем? В любом случае, писаться надо в новый список тогда.

А если ничего дозаказывать не хотите, то, да, 4-й список в силе. Когда привезут фурминаторы всем дам знать.

да, мы были в 4. Больше пока не хотим, радуемся тому, что есть :) будем ждать большой, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы свой средний на следующей неделе забрал бы, если можно

Отчего ж нельзя? :) Звоните-пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика подскажите сколько стоят фурминаторы )

листала листала цен не нашла :thumbup:

Начиная со списка №5, цена 700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вышеперечисленным вопросам, хотела бы добавить срок годности, либо на какой хватает одного фурминатора.

В первых страницах темы читала, были отзывы, что через год затупляются лезвия и надо новый брать.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, Маш, я завтра буду на занятиях по хендлингу, ты там еще без щеток будешь? Если без, то тогда думаю, на Собанеевке все допередадим, ОК?

С щетками буду, сделали машину!

К вышеперечисленным вопросам, хотела бы добавить срок годности, либо на какой хватает одного фурминатора.

В первых страницах темы читала, были отзывы, что через год затупляются лезвия и надо новый брать.

Вот.

Да, спасибо! Вот только кроме как отзывы, других данных нет.. Ну, я напишу так, как есть: по отзывам и т.п.

кстати, дописываю сейчас ответы на вопросы. Выкопала на сайте официальном, что не всем породам рекомендуют использовать фурминатор. Среди них курчавики. Вона как. Впрочем, все объяснимо - кудрявая шерсть может накручиваться на лезвия и пользы в таком случае мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК № 5

1. Вишенка и Брэд - 2 больших

2. Света и Богарт - 1 большой.

3. ПартизАнка - 2 больших или средних

4. Alusia -1 большой

5.Ирина и Мида-1 большой

6. Irinna&Toffy- 1 большой

7. krijik(Татьяна) и Нора-1 большой

8. Алла & Ева - 1 большой

9. Jazz&Lisa - 2 больших

10. Настя и Чарли- 1 большой

11. Vitaminka - 1 большой.

12. Ruby Rose - 1 средний

13. patreshok -2 больших или средних (какие раньше придут)

14. Шелла - 1 средний

Изменено пользователем Шелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Райн Отзовитесь. У меня лежит Ваш фурминатор. Мне он, конечно же, не мешает, но слишком часто уж стала ко мне одна знакомая заходить, на расчесочку любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Райн Отзовитесь. У меня лежит Ваш фурминатор. Мне он, конечно же, не мешает, но слишком часто уж стала ко мне одна знакомая заходить, на расчесочку любоваться.

Думаю, стоит в личку написать. У меня пол третьего списка так лежит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит в личку написать. У меня пол третьего списка так лежит :clap_1:

Пробовала, не отвечает. Маша, пожалуйста, не удаляйте мое сообщение, пусть недельку повисит, может увидят здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала, не отвечает. Маша, пожалуйста, не удаляйте мое сообщение, пусть недельку повисит, может увидят здесь

Я закрою эту тему через 15 минут, но сообщение останется, по крайней мере прочесть его Маша сможет. Открою новую темку (сюда дам ссылку), можно будет и туда продублировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Эта тема была почищена и сейчас будет закрыта (останется доступной для чтения). Для заказов и обсуждений создана новая тема.

Ура, друзья, у нас есть новая тема, где вся важная информация будет всегда на виду, не придется листать кучу страниц, задаватьи отвечать на одни и те же вопросы :clap_1: Велкам, в общем!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...