Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наелись мармеладом


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Извените, что не в теме. Просто сей час тут больше активных форумчан.

Вот что произошло: моя красотка, 5,5 мес. от роду стащила пачку мармелада и съела!!!!

Я в шоке. Но это не главное.

Напоила её смектой, углём, дала тавегила. Недавно её посетил, извините, понос.

Подскажите, может я погорячилась по поводу лекарств этих? Что еще можно предпринять?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Извените, что не в теме. Просто сей час тут больше активных форумчан.

Вот что произошло: моя красотка, 5,5 мес. от роду стащила пачку мармелада и съела!!!!

Я в шоке. Но это не главное.

Напоила её смектой, углём, дала тавегила. Недавно её посетил, извините, понос.

Подскажите, может я погорячилась по поводу лекарств этих? Что еще можно предпринять?

Заранее спасибо!

Я думаю, что ничего суперкриминального не произойдет от одного раза, но впредь убирайте все со стола и держите еду под замком!

Когда моя красавица была 3-х месяцев от роду, я как то ушла на работу и забыла закрыть сервант, где стояли 2 вазочки с конфетами: одна с карамельками, а вторая с шоколадными. Возвращаюсь домой и вижу, что обе вазочки на полу и шоколадные все съедены (гр 200 там было!), а карамельки не понравились! Ничего, как то пережили и это! Но сервант с той поры я стала закрывать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...