Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕМИНАР по кликер-дрессировке


Рекомендуемые сообщения

Лекция состоится в пятницу 4-го июля, в 18.00, в Сокольниках. Скорее всего, у меня дома.

Те, кто хочет придти на лекцию, пожалуйста, позвоните мне на домашний или мобильный, я сообщу точный адрес.

дом. 8 499 264-89-62

моб. 997-06-78.

Насчет практических занятий. Начинаем формировать группы. Какие у кого пожелания?

Первая группа начинает в субботу, с 10 утра. В 12.30 - вторая группа. Перерыв. в 16 часов - третья и последняя группа.

Насчет воскресенья - кто хочет именно в воскресенье?

Жду сообщений здесь, в личке, и звонков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы на семинар и на субботу, желательно - во вторую группу, которая в 12-30. Что надо иметь при себе на оба дня, кроме самого кликера и собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы на семинар и на субботу, желательно - во вторую группу, которая в 12-30. Что надо иметь при себе на оба дня, кроме самого кликера и собаки?

Настен, на лекцию тож идешь? Тогда пирогов напеки :thumbup:

Ты хочешь оба дня работать? Нет проблем. Только в воскресенье тогда к 10ти, ладно? Света вечером уезжает.

Что при себе иметь? Еду, еду, и еще раз - еду. Мухе хорошо бы заменить батарейки .... на просроченные. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция состоится в пятницу 4-го июля, в 18.00, в Сокольниках. Скорее всего, у меня дома.

Те, кто хочет придти на лекцию, пожалуйста, позвоните мне на домашний или мобильный, я сообщу точный адрес.

дом. 8 499 264-89-62

моб. 997-06-78.

Насчет практических занятий. Начинаем формировать группы. Какие у кого пожелания?

Первая группа начинает в субботу, с 10 утра. В 12.30 - вторая группа. Перерыв. в 16 часов - третья и последняя группа.

Насчет воскресенья - кто хочет именно в воскресенье?

Жду сообщений здесь, в личке, и звонков!!!

Здравствуйте, я очень хочу послушать лекцию. И, конечно же, побывать на практике. Я правильно поняла, что на лекцию - без собаки, а на практику - с собакой (что логично)? И во сколько удобно позвонить? телефон 997.... - это точно мобильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон 997.... - это точно мобильный?

Да. Это мобильный. Лет... :thumbup: 5 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы участвуем.

В субботу хотелось бы во вторую группу к 12-30.

Записанно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я очень хочу послушать лекцию. И, конечно же, побывать на практике. Я правильно поняла, что на лекцию - без собаки, а на практику - с собакой (что логично)?

Вы правильно поняли - на лекцию - без собаки. На практику с собакой. Обязательно отзвонитесь мне, чтобы уточнить время, когда вы будете. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы тож участвуем!

Лекцию обязательно, и практика тоже хотелось бы в субботу, во вторую группу, которая с 12:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я бы на лекцию с удовольствием сходила, если места еще есть, а вот с практикой мы пролетаем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я бы на лекцию с удовольствием сходила, если места еще есть, а вот с практикой мы пролетаем (((

Буду рада тебя видеть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы по-прежнему настроены на 10 утра в субботу. :thumbup:

Юль, ты уже ДАВНО записана на это время :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты уже ДАВНО записана на это время :thumbup::thumbup:

Повторенье - мать ученья! :thumbup:

Это чтоб самой не забыть... :clap_1::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко Олечка, если не трудно и меня на вторую группу в субботу, ладно? У меня весёлая картина намечается, приезжаю 3его июля, 4ого на лекцию, 5ого на практику! :thumbup:

PS А таргет брать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко Олечка, если не трудно и меня на вторую группу в субботу, ладно? У меня весёлая картина намечается, приезжаю 3его июля, 4ого на лекцию, 5ого на практику! :thumbup:

PS А таргет брать надо?

Записанно! :thumbup:

Таргет возьми непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возможно будет желающие на воскресенье, на попозже, хозяйка рассела приедет только утром в воскресенье, но очень хотела попасть на практику. Как-нибудь можно это решить "по ходу дела"? Я возможно приду в субботу, могу в любое время, с той же собакой, но не факт, что оно у меня будет работать, животинка специфическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто записался на завтрашнюю лекцию, ждем по адресу. ул. Шумкина, д.3, кор.2, у первого подьезда. К 17.45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, возможно НЕМНОГО задержусь - куда потом подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, возможно НЕМНОГО задержусь - куда потом подходить?

А у подьезда будешь стоять :thumbup: Позвонишь, ладно? Скорее всего, бум у меня дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял :thumbup: просто у нас все как всегда - в одну кучу, поэтому могу немного опоздать, но ОЧЕНЬ постараюсь вовремя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...