Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два щенка Голдена в сточной канаве! (с ПиКа...)


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Ссылка с форума "Пёс и Кот":

http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую по ссылке:

"Вчера мне позвонила Валерия Михайловна- многие ее на форуме знают. Она нашла 2 щенков голден ретривера. Обе девочки, зубки поменялись.

Нашла их в сточной канаве. Она их спасла, отмыла. Сейчас они у нее дома.

Стали выяснять как они там оказались- выяснилось вроде бы такая информация, что в Лесном городке проживает заводчица голденов, ей щенки надоели, она отдала их какой то пьянице на пристройство, а та выбросила в асанизаторную яму(((

Валерия Михайловна просит помочь найти хозяев для щенков. Если что - дам телефон в личку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная история.

Знаю одну заводчицу из Лесного городка - Татьяну Осокину, Slav Trophy (прошу прощения, если не так написала.

Если и правда - голденята, может быть, их у нее украли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная история.

Знаю одну заводчицу из Лесного городка - Татьяну Осокину, Slav Trophy (прошу прощения, если не так написала.

Если и правда - голденята, может быть, их у нее украли?

В Лесном городке весной было минимум два помета у Тани Осокиной у Пески и у Наташи у Мышки..

Надо звонить - может и вправду что-то серьезное случилось...

Ужас-то какой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знакома с ними лично, к сожалению - может ли кто-нибудь позвонить? Опять ведь непонятно куда денутся... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знакома с ними лично, к сожалению - может ли кто-нибудь позвонить? Опять ведь непонятно куда денутся... :thumbup:

Я разговаривала с Ольгой Осокиной...

Там очень не простая ситуация...

Они смогли вчера забрать себе домой двух мальчишек из этого помета, а девченок уже не было...

Щенкам по 6 месяцев, если есть контакты - где девочки сейчас живут - надо связываться с Таней или Олей.

Бывшая хозяйка - типа заводчица - точно невменяемая дама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем "непростота "ситуации состоит?

не хотелось бы вернуть этих двух щенков, чтобы с ними потом опять что-то случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем "непростота "ситуации состоит?

не хотелось бы вернуть этих двух щенков, чтобы с ними потом опять что-то случилось

Хозяйке-заводчице эти щенки не нужны совсем !!!!!! :thumbup:

Таня и Оля готовы взять их себе на временное житье и пристроить в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйке-заводчице эти щенки не нужны совсем !!!!!! :thumbup:

Таня и Оля готовы взять их себе на временное житье и пристроить в хорошие руки.

мдааааааааа, ох уж заводчица, нет слов, только нецензурные выражения на ум приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они забирали щенков прямо из дома той заводчицы? я просто не могу понять, как щенки в канаве оказались(

или она часть оставила, а часть выбросила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааааааа, ох уж заводчица, нет слов, только нецензурные выражения на ум приходят

Вот и Ольга так сказала... Прорыдались там вчера все, когда увидели до какого состояния мальчишки доведены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они забирали щенков прямо из дома той заводчицы? я просто не могу понять, как щенки в канаве оказались(

или она часть оставила, а часть выбросила?

Забирали из дома, были только мальчишки, а девченок уже не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиК жжет, как обычно. Надеюсь, сама Татьяна не пойдет в ту ветку, позорище...

Щенков надо забрать и Татьяне передать, она их точно приведет в нормальный вид. А то люди с ПиКа иногда очень увлекаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завела тему на Пике- и не понимаю, в чем же ваше недовольство??

щенков нашли, простите, всех в какашках. Человек их достал из коллектора, привел в нормальный вид, пытался выяснить откуда они.

Не стал наживатся на их продаже, а просто попросил помощи в их пристройстве.

Когда щенков находят в таком состоянии- логично предположить, что человек боится ошибится, чтобы не отдать щенков в руки недобросовестных заводчиков, чтобы те в следующих раз из выбросили уже так, что не найдешь.

и после этого "Пик как обычно жжет? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиК жжет, как обычно. Надеюсь, сама Татьяна не пойдет в ту ветку, позорище...

Щенков надо забрать и Татьяне передать, она их точно приведет в нормальный вид. А то люди с ПиКа иногда очень увлекаются...

Может кто спишется с ПиКом и найдет контакты людей, которые малышек подобрали и Татьяне Осокиной эти контакты передаст?

Мне нужно убегать, сама это сделать не успею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завела тему на Пике- и не понимаю, в чем же ваше недовольство??

щенков нашли, простите, всех в какашках. Человек их достал из коллектора, привел в нормальный вид, пытался выяснить откуда они.

Не стал наживатся на их продаже, а просто попросил помощи в их пристройстве.

Когда щенков находят в таком состоянии- логично предположить, что человек боится ошибится, чтобы не отдать щенков в руки недобросовестных заводчиков, чтобы те в следующих раз из выбросили уже так, что не найдешь.

и после этого "Пик как обычно жжет? "

Это Вы там писали, что Вам сказали, что их сама Татьяна выбросила? При том, что у Вас собака ее разведения?

Да, я сама часто на ПиКе, и прекрасно знаю манеру ряда форумчан ополчиться на кого-то, запасясь предварительно сведениями типа "одна бабка сказала".

Но меня удивляет, как легко Вы опускаете человека с мировым именем и Вашего заводчика. А ведь кто-то ее не знает, Вашим словам поверит, и дальше эту новость понесет.

Прошу прощения за флуд в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитайте мой пост.

не передергивайте мои слова.

свой праведный гнев обратите на кого нибудь другого.

у вас агрессия не в тот адрес направлена.

зная реакцию данного форума на Пик я специально не стала здесь заводить тему, и была права.

лесной городок- это не 3 дома. это довольно большое поселение. и человек, подобравший щенков НЕ ОБЯЗАН знать, что есть питомник Осокиной, а есть рядом еще одна хозяйка голдена, которая к питомнику отношения не имеет.

ей так сказали, она мне передала. я, в отличие от вас, ничего категорично не утверждала.

что касается моей собаки, взятой у Осокиной, все было прекрасно, пока не выяснилось, что щенка мне продали, переболевшего чумкой, и прооперированного после пупочной грыжи. И почему то забыли мне об этом сказать.

Как только я задала этот вопрос Осокиной- человек моментально изменил тон, перешел в круговую оборону и отказался от общения.

Хотя я не собиралась возвращать собаку и что либо вообще требовать, меня интересовали подробности заболевания, чтобы знать как в дальнешем лечить собаку.

Более того, этот человек угрожал МНЕ судом, притом что судится я и не собиралась, говоря мне, что я ничего не докажу.

а так Осокина конечно прекрасный заводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте может быть не будем гнать пургу, а? мировое немировое, тем кто это сказал это имя может быть неизвестно, мне кстати тоже оно неизвестно, вам не приходит в голову что получился тупо сломанный телефон? Голдянам помогайте лучше, а не лясы на форуме точите, кто кого где лучше обкакивает.

Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta-

меня попросили, я передала. никто ничего толком не знает и НЕ УТВЕРЖДАЕТ

человек как раз спас щенков.

зато другие очень активно защищают репутацию заводчиков, вместо того, чтобы оказать конкретную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Оля готовы взять их себе на временное житье и пристроить в хорошие руки.

разве это не предложение помощи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже дала тел этой женщины на Пике, и дам ей тел Осокиной.

вы, что было ниже вашего поста- к "помощи" имеет мало отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела открыть тему,а она уже есть :thumbup:

Вчера одна девочка была пристроена.Фото можно посмотреть здесь

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1216136598

Теперь ищем ручки на вторую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta-

меня попросили, я передала. никто ничего толком не знает и НЕ УТВЕРЖДАЕТ

человек как раз спас щенков.

зато другие очень активно защищают репутацию заводчиков, вместо того, чтобы оказать конкретную помощь.

Так как Вам очень нравится копировать мои ответы здесь на ПиКе - сделаю это и я.

Перестаньте врать и натравливать друг на друга ПиК и Лабродоров. Половина Лабродоров (если не больше) - здесь. Лично мной для ПиКа было сделано достаточно много за 3 года. Просто я не передаю различные слухи (см. ваш пост про то, что вам сказали, что Осокина передала своих щенков алкоголичке), а предпочитаю действовать, в основном - через личку.

Но когда поливают уважаемых людей за глаза - молчать не буду.

И не надо передергивать и вырывать из контекста мои вам ответы. Имеющие глаза прочтут все сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, глазки то какие у девочки... даже не могу подобрать слова. У щенков не должно быть таких глаз. Очень много страдала девчушка. Надеюсь вторая поправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тема,

1 щенок уже пристроился!

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1216136598

вот откуда речь пошла про Осокину:

клейма ASZ ( написала Света из картотеки на своем сайте)

база клейм

http://www.labrador.ru/tattoo.php

C 2006 г. - ASZ (LSBE) Питомник "Слав Троуфи" (495) 598-62-27 - Осокина Татьяна

когда по клейму нашли питомник- сделали вполне однозначный вывод.

сейчас выясняется, что хозяйка на самом деле другая женщина, а через питомник помет "просто провели".

Кстати странно, что "уважаемые люди" проводят через свой питомник щенков вот таких вот горе-заводчиков.

так что стыдно должно быть некоторым, кто из всего делает скандал.

насчет натравливания- у меня такое впечатление, что вы Наталья, не владеете собой.

вы ПЕРВАЯ написали плохо о Пике:

"ПиК жжет, как обычно. Надеюсь, сама Татьяна не пойдет в ту ветку, позорище..."

ваши слова?

и ПОСЛЕ этого вы мне говорите, что я стравливаю Пик и лабро форум?

если вы так много сделали для Пика- что же вы его за глаза так обхаиваете?

вы и мои посты передергивали. я передаю то, что мне пересказали-ничего не утверждая. а вы меня в чем то оголтело обвиняете.

может до вас дойдет наконец, если на щенках клеймо Слав Трофи- как должен человек это понимать? что питомник, поставивший клеймо от щенков в дальнейшем и избавился. такие подробности как то, что настоящая хозяйка провела свой помет через питомник узнаются гораздо позже.

хотя судя по характеру вашего высказываний, вы читаете все по диагонали, и мало заботитесь о тоне своих высказываний.

можете говорить все, что угодно, но я не собираюсь поддерживать ваше склочничество.

./ignore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...