Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пес от радости и от страха писается


DEED

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: Нашей джеське три месяца, когда я прихожу с работы она от радости бежит и оставляет за собой мокрый след, а вот когда мой муж ее начинает ругать я так понимаю что она от страха начинает делать мокрые дела. Мы стараемся ее по пустякам не ругать, но вот такое поведение ее меня реально беспокоит

post-5215-1216359979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда девушка ваша радуется, она расслабляется и писается непроизвольно, такое бывает у лабрав - пройдет с возрастом...

НО могут быть и проблемы со здоровьем (у нас с этого все до операции дошло, но не пугайтесь мы ОЧЕНЬ редкое исключение) Лучше здайте анализ мочи, если сильно переживаете, убедитесь что со здоровьем все О.К. и живите спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до 1,5 лет такая проблема была! Я косо посмотреть на мою девочку боялась, сразу же лужа от страха! От радости всего несколько раз такое было. Обязательно пройдет с возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с этого все до операции дошло, но не пугайтесь мы ОЧЕНЬ редкое исключение

А ещё какие-то симптомы были? У Вас кобель или сука?

У нас просто тоже бывают такие казусы от радости, особенно, если подходит время прогулки, хотя нам уже два года... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё какие-то симптомы были? У Вас кобель или сука?

У нас просто тоже бывают такие казусы от радости, особенно, если подходит время прогулки, хотя нам уже два года... :thumbup:

Нет больше никаких особо симптомов не было.... Но вы не переживайте, наш случай это крайняя редкость, опытные хирурги и то удивлялись...

Если очень переживаете по этому поводу - сдайте анализ мочи - убидитесь что все впорядке и НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня схожая проблема - но у меня щеня писается во сне... Это нормально или заболевание? :thumbup:

Встаёт, а бок мокрый... а на улице пару раз было от переизбытка чуйств когда кто то малознакомый гладил - лежала на спине и дудонила :thumbup:

Пожалуйста, ответьте на первый вопрос, мы не болеем??? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня схожая проблема - но у меня щеня писается во сне... Это нормально или заболевание? :thumbup:

Встаёт, а бок мокрый... а на улице пару раз было от переизбытка чуйств когда кто то малознакомый гладил - лежала на спине и дудонила :thumbup:

Пожалуйста, ответьте на первый вопрос, мы не болеем??? :nyam:

Уже третий раз в приделах этой темы пишу: СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ и тогда, только тогда вы сможете получить ответы на свои вопросы, а остовлять это дело без контроля тоже нельзя....

В вашей ситуации могут быть разные варианты - нарушение психического развития, затянувшаяся социализация ребенка, может и инфекция от мамки по наследству, может чего с внутреннеми органами моче-половой системы, а может и просто гармоны.... (не врач - всего не знаю, но примерно так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет больше никаких особо симптомов не было.... Но вы не переживайте, наш случай это крайняя редкость, опытные хирурги и то удивлялись...

Если очень переживаете по этому поводу - сдайте анализ мочи - убидитесь что все впорядке и НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Спасибо! Я не сильно переживаю (это ведь не так часто у нас приключается) - просто уточнить. :thumbup:

Пьёт он много, писает обычно тоже много, хоть мы и гуляем три раза в день, наверное, эмоции на полный пузырик для него перебор. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто бывает, что щенки от радости и от страха писаются. с возрастом учатся контролировать свои эмоции и перестают выдавать такие казусные ситуации.

если очень волнуетесь - сдайте анализы мочи щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий раз в приделах этой темы пишу: СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ и тогда, только тогда вы сможете получить ответы на свои вопросы, а остовлять это дело без контроля тоже нельзя....

В вашей ситуации могут быть разные варианты - нарушение психического развития, затянувшаяся социализация ребенка, может и инфекция от мамки по наследству, может чего с внутреннеми органами моче-половой системы, а может и просто гармоны.... (не врач - всего не знаю, но примерно так...)

Сдали и успокоились, спасибо! + ещё на всяк случай сдали кровь биохимию, так сказать прошли диспансеризацию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша тоже ссалась)

любой знакомый в гости приходит- а у собаки приступ счастья и мокрый пол.

прошло со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Нашей джеське три месяца, когда я прихожу с работы она от радости бежит и оставляет за собой мокрый след, а вот когда мой муж ее начинает ругать я так понимаю что она от страха начинает делать мокрые дела. Мы стараемся ее по пустякам не ругать, но вот такое поведение ее меня реально беспокоит

Не надо ругаться! :clap_1: Шенок таким образом показывает - я ещё маааленький, самый маленький в семье! :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша тоже ссалась)

любой знакомый в гости приходит- а у собаки приступ счастья и мокрый пол.

прошло со временем

Мне выражение понравилось "наша тоже ссалась" :blush2: , в то же время как бы нежное, но выражающее обреченность в тот момент и опыт решения данной проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера была в гостях. там такса Мася. ей почти год. мы пришли - она от радости надула. я хотела ее на руки взять, она мне ноги обдула... в общем - не волнуйтесь, вы не первые, и это проходящее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...