Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пофоткала нашу дочь Лару:)


Рекомендуемые сообщения

К нам на передержку приехала наша доченька Лара! На улице пока не удалось ее пофотать, то дождь, то фотик забудем :thumbup:

Так что, вот, братьям\сестрам пока домашние фотки выкладываю :nyam:

ff36c7e57e6f.jpg

Очень нежная девочка, а как слушаться начала, на второй день :nyam: (до этого, всю сознательную жизнь на рулетке гуляла :thumbup: ) , так я вообще кайфанула- умница девчушка! :thumbup:

7465050d6a4f.jpg

Утром будит меня, и тащит на кухню, будто бы изголодалась вся...я пока еду насыпаю, она пропадает куда-то...Иду искать, а она на моем месте дрыхнет! Для меня это новые ощущения :nyam: т.к. наша Лета спит на полу, а Ларе хозяин позволяет... :) так что...

e65ed8878ce9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика :thumbup: , спасибо за фоточки Ларочки! Очаровательная, нежная и умная девчушка :nyam: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черноглазо-черноносая красота :nyam: Это она на диване с таким хитрым и довольным лицом? Канешна, отдали, сказали тетя добрая, а она на кровать не пущаеть :thumbup: Приходится в отличницы затесываться, шоб в кроватке понежиться :thumbup: Вика, еще фотки хотим - требуем продолжения банкета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна, отдали, сказали тетя добрая, а она на кровать не пущаеть :1st: Приходится в отличницы затесываться, шоб в кроватке понежиться :baby: Вика, еще фотки хотим - требуем продолжения банкета!!!!

Эта тетка, мало того что на 10 этаж пешком гоняет 3 раза в день, так еще и на флейте играть заставляет!!! :blush2: Шоб, говорит, физическое паралельно с духовным.... :gleam:

4813248d9d66.jpg

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прикол нашла, как они с Эмкой целуются :gleam:

1a2b960619ec.jpg

...И с Марсиком за ручку... :blush2:

d531a9b61cd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тетка, мало того что на 10 этаж пешком гоняет 3 раза в день, так еще и на флейте играть заставляет!!! :gleam: Шоб, говорит, физическое паралельно с духовным.... :1st:

4813248d9d66.jpg

:baby:

:clap_1: Так девушка не просто образование получает, а музыкальное оказывается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, уехала домой наша флейтистка!!! :gleam: Целый час хозяина обнимала\целовала...ну и меня, конечно, тоже -на прощанье :blush2: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...