Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Качественные, но не подлежащие продаже


Рекомендуемые сообщения

Одно из направлений деятельности нашей компании - производство маффинов для Макдональдса. При выпечке иногда случаются какие-нибудь нестыковки в пр-ве: например, щель в воздуховоде была открыта несолько больше, чем нужно. Это приводит к тому, что вполне себе качественный маффин выглядит нестандартно: перекашивает его или еще что-то. Никто не знает кто может заинтересоваться этой продукций? Может быть какая-нибудь благотворительная организация заинтересуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это что-то вроде кексов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это такие вкусненькие, сочненькие, свеженькие кексики..... Я бы под конец рабочего дня помогла бы вам избавиться от неликвида :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила вам в личку контакты.

Эх, люблю я маффинчики :thumbup: По моему это самое съедобное, из того, что есть в Макдональдсе:clap_1:

Одно из направлений деятельности нашей компании - производство маффинов для Макдональдса. При выпечке иногда случаются какие-нибудь нестыковки в пр-ве: например, щель в воздуховоде была открыта несолько больше, чем нужно. Это приводит к тому, что вполне себе качественный маффин выглядит нестандартно: перекашивает его или еще что-то. Никто не знает кто может заинтересоваться этой продукций? Может быть какая-нибудь благотворительная организация заинтересуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из направлений деятельности нашей компании - производство маффинов для Макдональдса. При выпечке иногда случаются какие-нибудь нестыковки в пр-ве: например, щель в воздуховоде была открыта несолько больше, чем нужно. Это приводит к тому, что вполне себе качественный маффин выглядит нестандартно: перекашивает его или еще что-то. Никто не знает кто может заинтересоваться этой продукций? Может быть какая-нибудь благотворительная организация заинтересуется?

Свяжитесь с собачьими приютами - у них оч. часто бывают проблемы с кормлением питомцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с собачьими приютами - у них оч. часто бывают проблемы с кормлением питомцев!

Ну это всё-таки очень сладкое и иногда шоколадное :thumbup: . Попробую людям пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это такие вкусненькие, сочненькие, свеженькие кексики..... Я бы под конец рабочего дня помогла бы вам избавиться от неликвида :clap_1:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в детские дома сбывать... или в дома престарелых... Думаю, там с радостью примут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё-таки очень сладкое и иногда шоколадное :gleam: . Попробую людям пристроить.

Ааа... мне почему-то подумалось что это из разновидностей гамбургеров и т.п.

Я не особо знаток кухни Мака. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в детские дома сбывать... или в дома престарелых... Думаю, там с радостью примут!

По- моему, гениальная идея! :blush2::gleam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...