Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Благотворительный аукцион в пользу ЯК форума.


Malta&KRITA

Рекомендуемые сообщения

В общем поскольку человек я особаченный а посему достаточно бедный финансово, но помочь братьям нашим меньшим мой долг создаю, возможно, несколько необычную темку.

В этой темке буду выставлять на продажу вещи в отличном состоянии :blush2: , которые у меня завалялись по причине того, что не используются вовсе.

Аукцион будет стартовать примерно в 22 часа + -, день аукциона будет определяться рандомно (то есть не по графику, а как бог пошлет :1st: ) потому как я могу долгое время не вылезать на форум из дома, а сфотографировать вещь у меня есть возможность только дома.

Время действия торгов - от недели и более (определяется временем написания поста про вещь :gleam: ) в зависимости от рыночной стоимости выставляемой вещи - будет определено в посте с описанием вещи.

Выигравшим торги будет считаться участник, написавший последний пост до "времени Х" то есть до 22 часов дня окончания торгов.

Доставка вещи может быть осуществлена исключительно в пределах Московского метро.

Оплата вещи может быть произведена подтвержденным перечислением на ЯК форума (при этом у Вас должен остаться чек терминала, думаю все знают как с терминалами общаться), или непосредственно при получении вещи у курьера (тобиш меня) :clap_1: , возможен вариант перечисления Ваших денег за вещь на ЯК форума на любом ближайшем терминале в Вашем присутствии, если оплату буду забирать я, деньги на ЯК форума будут перечислены в течение 1-2 суток со времени оплаты Вами вещи.

Все отчеты будут вестись с помощью оставшихся у меня чеков, фото которых я буду выкладывать на форуме.

Стартуем через часик :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Вашему вниманию предлагается

Лот №1

Кофемолка Делонги. Размер стандартный, совершенно новая, ни разу не пользованная (была подарком за покупку в Эльдорадо, но никому не нужна поскольку кофе не пьем).

Время действия торгов - две недели, то есть день окончания: 11 августа, 22:00.

Фото кофемолки:

195c172fe734.jpg

01e5add13c56.jpg

f42bcdcdf8a1.jpg

Стартовая цена - 1 рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA, здорово, отличная идея :gleam::1st::clap_1:

а можно остальным форумчанам тоже размещать благотворительные лоты в Вашей теме? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, давайте посмотрим пока сколько удастся собрать за эту прекрасную кофемолку (я даже ее не включала, но она вроде по идее работать должна :blush2: ), а дальше уже чтобы не путались в вещах будем рассматривать варианты, я думаю что если кто-то еще разместит это будет даже замечательно, потому как мои кладовые и кладовые моих друзей не безграничны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA, здорово, отличная идея :gleam::1st::clap_1:

а можно остальным форумчанам тоже размещать благотворительные лоты в Вашей теме? :blush2:

Я бы предложила зимнюю упряжь на крупную (толстенькую) лабру, б/у 1 единственный раз. Черная, кожаная. Если да (годится в аукцион), то в личку напишите, плиз. У компа буду вечером. С фотками плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, победителю этого лота, как первому победителю аукциона на форуме полагается подарок-сюрприз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вроде по идее работать должна :blush2:

.....так она еще и работает!!!!! Ну фсе, 650!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт наукой не доказано, но могу провести эксперимент =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA, здорово, отличная идея :gleam::1st::clap_1:

а можно остальным форумчанам тоже размещать благотворительные лоты в Вашей теме? :blush2:

Вот как-то нужно продумать как все таки паралельно запустить еще несколько лотов для разнообразия и для привлечения народа. Может сделать отдельный подраздел где будут "торги" идти? И мне кажется две недели многовато для одного лота (с экономической точки зрения :baby: - так много не соберешь). А что выставить у каждого найдется. С доставкой вот только-абзац, но можно стрелки в метро забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт наукой не доказано, но могу провести эксперимент =)

Не надо, пусть будет в ней загадка - сурприз для победителя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с двумя неделями я конечно махнула, но на самом деле не рассчитывала на достаточно быстрый отклик, и думала придется пиарить темку, теперь уже конечно слово то не воробей, придется терпеть две недели, мож кто мегабогаче нас с вами придет и стопицотмиллионов за нее отдаст =) вот кошелечек то обогатится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с двумя неделями я конечно махнула, но на самом деле не рассчитывала на достаточно быстрый отклик, и думала придется пиарить темку, теперь уже конечно слово то не воробей, придется терпеть две недели, мож кто мегабогаче нас с вами придет и стопицотмиллионов за нее отдаст =) вот кошелечек то обогатится =)

Malta&KRITA, соглашайся, 2 недели долго! :blush2: и интерес может "упасть" к этой темке! ну, бум, поднимать иногда! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила есть Правила. Лучше пойду уже застрелюсь. Спасибо за помощь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила есть Правила.

правила - жестко установлены что ли? или прописано в каких-то документах?! :gleam:

Лучше пойду уже застрелюсь. Спасибо за помощь :blush2:

мдя...оптимизма не занимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 недели тема и правда подтухнет. Если цель действительно собрать денег, то надо поактивнее, и подключать других форумчан. Вот уже предложили упряж. Если покопаться каждый что-то найти у себя не нужное может, что кого-то заинтересует.

Сейчас много темок появилось в потеряшках, всем помощь нужна. Сама идея аукциона хорошая. Но надо прислушаться к советам и менять "правила", если ситуация того требует.

П.С. за кофемолку уже хорошую цену предложили. Надо продавать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила прописаны в первом посте про ВЕЩЬ, я не могу поменять, возможно люди которые первый пост прочли, решат сделать ставку после ЗП, а кофемолочка уже тютю... нехорошо получается. Я же не запрещаю открывать темки соседние, может быть кому-то действительно нужнее упряжь, тот за нее денежку отдаст, ну а кофемолочку+подарок я оставлю как было, просто на остальные вещи больше недели делать не буду сколько бы они на самом деле не стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила зимнюю упряжь на крупную (толстенькую) лабру, б/у 1 единственный раз. Черная, кожаная. Если да (годится в аукцион), то в личку напишите, плиз. У компа буду вечером. С фотками плохо.

А что такое "зимняя упряжь"??? :blush2: Как она выглядит, просветите темного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "зимняя упряжь"??? :blush2: Как она выглядит, просветите темного человека?

Хммм, ну вот скоро узнаем все как это выглядит, наверно чтобы санки возить, как на Хаски. А тут пока мы принимаем ставочки на лот №1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...