Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс на Селигере


Рекомендуемые сообщения

c85f904b8791.jpgМы только прибыли,Макс заделался охранником 4f2a70affbb8.jpg 4d18c7a50cac.jpg 5f92b1fc5fd6.jpg Покопаю-ка я тут маленько..... a2221b206b0a.jpg :blush2::gleam:8308052b9325.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожи собаки. У нас она тоже охраняла палатку.И по виду похожи! :thumbup: Точно две капли воды. :clap_1::clap_1: Может посветлее... На первом фото очень похожи!!!Вылетая Берта(наша).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Мне кажется, что собаки наши радуются таким поездкам гораздо больше хозяев! вода, песочек, вкусненькое из любимых рук - ну что еще нужно для ретриверского счастья??? :thumbup::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Мне кажется, что собаки наши радуются таким поездкам гораздо больше хозяев! вода, песочек, вкусненькое из любимых рук - ну что еще нужно для ретриверского счастья??? :thumbup::clap_1:

А потом еще пару дней дома отлежаться после походика и активных игр...

А у нас еще когда спать ложимся всегда рядом с матрасом, но просыпаемся мы... На прежнем месте остается только одна задняя лапка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожи собаки. У нас она тоже охраняла палатку.И по виду похожи! :clap_1: Точно две капли воды. :clap_1: :) Может посветлее... На первом фото очень похожи!!!Вылетая Берта(наша).

Здорово!У Максяни есть близняшка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Мне кажется, что собаки наши радуются таким поездкам гораздо больше хозяев! вода, песочек, вкусненькое из любимых рук - ну что еще нужно для ретриверского счастья??? :thumbup: :)

Да,вкусьненького было ....у деток из рук отбиралось :) А из воды вообще не вылезал,хоть и не плавает пока,но по пузик заходит и все из воды приносит маме и папе, :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще пару дней дома отлежаться после походика и активных игр...

А у нас еще когда спать ложимся всегда рядом с матрасом, но просыпаемся мы... На прежнем месте остается только одна задняя лапка...

:clap_1: И Макс тоже засыпал рядом с матрасом,но среди ночи маленькому холодно :clap_1: и он к маме под крылышко... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фотокb69fa00570c8.jpg caafb8c7660b.jpg интерессненько...чего пьем? 9bab22d234fd.jpg в лесу точно кто-то есть.. 1ac9b8ac8104.jpg укачало........ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, фотки просто суперрррр!!! :thumbup:

Мы тоже так хотим!!! :clap_1:

Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, фотки просто суперрррр!!! :thumbup:

Мы тоже так хотим!!! :clap_1:

Молодцы! :clap_1:

:) :) :blush2: Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...