Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кастрация в домашних условиях


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

Аня

можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и все! ???

Комментарии:

Казакова Н. Ю.

Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет. клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.

Petro

Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.

Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или еще что), потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходет для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или еще как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.

После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.

Желаю удачи!

Полный мудак

2 Petro 04.08.05 19:27

жжешь!!!

Аня, таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг, чтобы подобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке.

А лучше убей себя.

Мимикриолог

Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.

Спасибо за внимае.

Бай.

Joy_ka

Злые вы все... )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала спросила....

Фьодор-Тодор

Поддерживаю )) Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит. Проконсультируйте с мамологом сначала ) ТОлько ради бога не в интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса

Petro, браво! Пробовал?

яйца Аниного кота

Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах.

Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок - и мы радостно позвякиваем !

милли

здравствуйте, я кот Анечки. сейчас я поведаю вам всю горькую и печальную правду. Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое некоторым, всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня. Затем ушла в гостинную и вернулась с папиной гитарой. Попробовала отвязать струну, но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену. Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула мне мои нежно любимые яички. Они начали синеть и она с видимым удовольствием продолжила экзекуцию. Взяв большой кухонный нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой. потом скрепила степлером(шить она не умеет, и даже не знает как можно использовать иголку по назначению). Мои несчастные яички уже преобрели цвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день. она улыбнылась и резким движением граблей лишила меня будущих детей.... все, больше писать не могу, ушел плакать в кладовку... ваш уже не кот....

Argonaft

Радует только то что ей приспичило сделать кастрацию коту, а не вырезать апендицит. А вот дополнение по поводу антифриза считаю разумным, и советую принять к свединью

Kisa

Подумалось (в ужасе*): А вдруг это кошка, а не кот?

Argonaft

Свят, свят свят!!!! Ведь она начнет искать, и может быть даже

найдет!!!

Aня

Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.

Kisa

Ооооооооооооой! Правда, что ль, серьезно? Или ты уже лоботомию сделала?

Zolinger

Аня, сцуко ****...

отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с тобой... или подари кому-то на новый год!

Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!

BlackWolf

Грохну Аню, недорого!!!!!!! Скидывайтесь!

Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск

Dr. НАХ

Исходя из слов многуважаемой Ани, которая так и не смогла найти яиц у своего кота, могу только предположить, что ваш котик, девАчка, трансвестит. Расскажите пожалуйста, почему вы подумали, что у вас именно кот, а не кошка, например? Значит яйца все-таки были. Тогда бы вы не собирались их ему ампутировать. Исходя из вышеизложенного считаю, что ваш кот трансвестит и самостоятельно (возможно, чтобы скрыть от вас) залепил свои яйца к животу скотчем.

В этом случае купите коту кружевные труски и отстаньте от его яиц.

Лоботомия адназначна.

Р*********! Этблиаписец!

Kez

Аня, не слушайте дурацких советов. И не пытайтесь чем-нибудь оторвать коту яйца. Могут края оказаться неровными. Вот проверенное средство. Сама не раз делала. Возьмите простые маникюрные ножнички и аккуратно(!) отрежьте яички. Неровные края подпилите пилочкой для ногтей. Не забудьте после этого надо продезинфицировать ранку ацетоном.

Успехов!

Долбо@б

Да, когда будете дергать, одной рукой держите леску, а другой прикрывайте лицо. Просто у кота при этой операции автоматически случается выброс поноса из кишечника, главное, чтобы не попало в глаза - а то очень неприятные ощущения, зуд всякий...

О любимом платье тоже стоит позаботиться - либо одеть фартук, либо и вовсе раздеться: прижжете и сразу в душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное что сей диалог (не весьи не совсем так) имел место 5ть лет назад на форуме зоо одном. А коментируют его до сих пор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Самое забавное что сей диалог (не весьи не совсем так) имел место 5ть лет назад на форуме зоо одном. А коментируют его до сих пор.)

А можно ссылочку? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное что сей диалог (не весьи не совсем так) имел место 5ть лет назад на форуме зоо одном. А коментируют его до сих пор.)

Ужас какой-то. Неужели правда кто-то такое всерьез спросил на каком-то форуме??? Не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то. Неужели правда кто-то такое всерьез спросил на каком-то форуме??? Не может быть!

Порой и похлеще спрашивают и обсуждают.

В инете можно найти самых разных людей с самыми разными "заскоками". Например не видели сайты где обсуждают что можно сшить из шкуры кошки\собаки и как лучше их готовить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой и похлеще спрашивают и обсуждают.

В инете можно найти самых разных людей с самыми разными "заскоками". Например не видели сайты где обсуждают что можно сшить из шкуры кошки\собаки и как лучше их готовить?)

К великому счастью. не видела!!!! И даже не думай давать мне ссылки туда!!!!!!!!!!!!!! :dntknw: Уродов хватает, я не сомневаюсь в этом!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...