Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не пойму, снова течка?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди!!!

У нас первая течка была в 1 год в мае-июне. После течки обвисла грудь. Сейчас август, грудь подтягивается из за физических нагрузок регулярных.

Но вот петля стала набухать как при течке :clap_1: , кобели вокруг - как пчелы на мед :thumbup:

Я раньше задавала вопрос касательно ложной беременности, понимаю что это именно она и была. А вот что делать с увеличением петли? Ведь течки еще рано быть?

Нам надо ветеринару показаться? как думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю собаку, которая течет каждые 5 мес, а может даже чаще, так что это возможно. если потечет, то думаю, что лучше обследоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже такое же самое нам только исполнилось 2 года .были у вета, выписали гормны на растительной основе,проще говоря гомоопатию,стали и сиськи подтягиваться и петля заметно уменьшилась,так что к вету .нам сказали,что это из-за того,что как и у людей идёт гормональное становление. вот. не поникуйте такое бывает и часто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите люди!!!

У нас первая течка была в 1 год в мае-июне. После течки обвисла грудь. Сейчас август, грудь подтягивается из за физических нагрузок регулярных.

Но вот петля стала набухать как при течке :) , кобели вокруг - как пчелы на мед :blush2:

Я раньше задавала вопрос касательно ложной беременности, понимаю что это именно она и была. А вот что делать с увеличением петли? Ведь течки еще рано быть?

Нам надо ветеринару показаться? как думаете.

У меня есть ответ на этот вопрос. Течка тут непричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ответ на этот вопрос. Течка тут непричем.

Ну так ответьте, если есть, что сказать. :blush2:

Или это секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первая течка началась в 7.5 месяцев(уже 2 было)так вот после этого петля стала больше обычного ;)

Сиськи обвисли немного :) кабели после течки пристают ещё ........ну неделю так точно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите, может кто то сталкивался. 9 июня у Данки вроди как была течка - писала часто, на улице часто присаживалась и буквально пок апле. дома один раз видела каплю крови. было где то неделю-полторы, потом прекратилось.

сейчас опять - петля набухшая, кобели с интересом нбхают, но не сходят с ума и не лезут на неё. выделений явных не замечала.

что это? у нашей матери и у быбки было так же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас такая ситуация: 30 апреля закончилась первая течка... и вот 1 августа началась вторая (разница 3,5 мес)

вет. сказал что это гормональный сбой из-за жары + ложная была после первой, и что если длится будет так же, то все нормально (такая особенность индивидуальная будет), а если дольше, то стоит беспокоиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас такая ситуация: 30 апреля закончилась первая течка... и вот 1 августа началась вторая (разница 3,5 мес)

вет. сказал что это гормональный сбой из-за жары + ложная была после первой, и что если длится будет так же, то все нормально (такая особенность индивидуальная будет), а если дольше, то стоит беспокоиться....

похожая ситуация :gleam:

а кровь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите люди!!!

У нас первая течка была в 1 год в мае-июне. После течки обвисла грудь. Сейчас август, грудь подтягивается из за физических нагрузок регулярных.

Но вот петля стала набухать как при течке :clap_1: , кобели вокруг - как пчелы на мед :dribble:

Я раньше задавала вопрос касательно ложной беременности, понимаю что это именно она и была. А вот что делать с увеличением петли? Ведь течки еще рано быть?

Нам надо ветеринару показаться? как думаете.

Бывает "белая" или "сухая" бескровная течка, у молодых собак. Мне вет говорила. При этом набухает только петля, других признаков нет.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моей почти 11 месяцев,а течки все нет,переживаю. Тольк овыделения какие-то постоянно, петля вообще в последнее время грязной какой-то стала, если петлю,извините, приоткрыть чуть-чуть,то там будут какие-то липовые белые выделения, а бывает, что оттенок желтый или коричневый. Это вагинит щенячий может у нас проявляется? Или просто через месяц течка начнется? Но петля как была так и есть, кобели молодые если только лезут, но хозяева говорят, что у них так с мамого детства,тренировка, даже кобель один в 4 месяца так с тапочками делал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...