Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если можете, подарите щенульку лабрика дев.!


WOW!!!

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к вам с ОГРОМНОЙ просьбой!!!

Если вам будет не жалко подарить щенульку (от 2-х - 6-ти мес.) в очень надежные руки или недорого продать, пожалуйста, не останьтесь равнодушными! Я живу в Казахстане, далековато от вас, но у нас люди другого склада ума и ничего просто так не делают. Я хочу тоже помогать инвалидам готовить для них спец.собак, но к сожалению у нас нет такого центра как у вас и специалистов. Я очень люблю собак и кажется, что даже по взгляду могу понять их. Есть опыт в дрессировке собак, но нет возможности приобрести собаку с хорошей генетикой. А это важно для подготовки поводыря.

Может быть именно с вашей помощью у инвалидов в нашей стране появится Друг, Защитник, Опора и Надежда!!!Расходы на перевозку беру на себя.

СПАСИБО!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к вам с ОГРОМНОЙ просьбой!!!

Если вам будет не жалко подарить щенульку (от 2-х - 6-ти мес.) в очень надежные руки или недорого продать, пожалуйста, не останьтесь равнодушными! Я живу в Казахстане, далековато от вас, но у нас люди другого склада ума и ничего просто так не делают. Я хочу тоже помогать инвалидам готовить для них спец.собак, но к сожалению у нас нет такого центра как у вас и специалистов. Я очень люблю собак и кажется, что даже по взгляду могу понять их. Есть опыт в дрессировке собак, но нет возможности приобрести собаку с хорошей генетикой. А это важно для подготовки поводыря.

Может быть именно с вашей помощью у инвалидов в нашей стране появится Друг, Защитник, Опора и Надежда!!!Расходы на перевозку беру на себя.

СПАСИБО!!! :drinks_cheers:

Дубль? Или в кзахстан надо уже двух щенков-девочек подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что мешает купить щенка в Казахстане? У нас есть питомники, в них кстати есть собаки, привезенные из России. И что имеется в виду под словами, что у нас люди другого склада ума и ничего просто так не делают? Почему заводчик должен бесплатно отдавать щенка, для появления которого потрачено немало моральных и материальных вложений?!

Надеяться, что вам подарят щенка лабрадора, да еще и в другую страну, абсурдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль? Или в кзахстан надо уже двух щенков-девочек подарить?

Наташ, подари мне суку-восточницу, ну или, на крайняк, немку, а? Ну подариииии! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странно. Привезти значит из Москвы щенка есть возможность. Хотя стоить это будет как раз по стоимости щенка в Алмате. Не понятно как-то. Ищите и наверняка найдете в Казахстане хорошего щенка за умеренную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, подари мне суку-восточницу, ну или, на крайняк, немку, а? Ну подариииии! :drinks_cheers:

А мне бы сгодились выставочные - шарпей, мастиф и пара чи-хуа-хуа! :bigwink::Lighten::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Ну подариииии! :drinks_cheers:

а вот ещё - люблю Мистера Президента. Того, что Фьори ДОранча..... тоже, заверните мне, можно - пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ( хлопнув себя по-лбу!) Вспомнила, переустраивается кобель, 1,5 года, отдрессированный, уравновешенный, отличный компаньон ( а остальные профессии- сами ему дадите), телефон скину в личку по дополнительной просьбе желающего получить такую собаку за символическую плату.

Дорфа, пишите срочно, пока не увели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу тоже помогать инвалидам готовить для них спец.собак, но к сожалению у нас нет такого центра как у вас и специалистов. Я очень люблю собак и кажется, что даже по взгляду могу понять их. Есть опыт в дрессировке собак, но нет возможности приобрести собаку с хорошей генетикой. А это важно для подготовки поводыря.

С генетикой- у этого парня, всё отлично, и уже ясно, что он не доминантный и добрый, это генетические качества, которые у него на высоте. Ещё он готов услужить хозяину, это его способ контакта с людьми вообще. Это отличный чистокровный пёс, прекрасного здоровья. В родословной преобладает Англия и Европа. Документы, в том числе и ветеринарные, придаются к собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё - люблю Мистера Президента. Того, что Фьори ДОранча..... тоже, заверните мне, можно - пару.

Не отдадим Вам Президента! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к вам с ОГРОМНОЙ просьбой!Й просьбой!!! </b>

Если вам будет не жалко подарить щенульку (от 2-х - 6-ти мес.) в очень надежные рукис нет такого центра как у вас и специалистов. Я очень люблю собак и кажется, что даже по взглятаньтесь равнодушными! Я живу в Казахстане, далековато от вас, но у нас люди другого склада ума и ничего просто так не делают. Я хочу тоже помогать инвалидам готовить для них спец.собак, но к сожалению у нас нет такого центра как у вас и специалистов. Я очень люблю собак и кажется, что даже по взгляду могу понять их. Есть опыт в дрессировке собак, но нет возможности приобрести собаку с хорошей генетикой. А это важно для подготовки поводыря.

<b>Может быть именно с вашей помощью у инвалидов в нашей стране появится Друг, Защитник, Опора и Надежда!!!</b>Расходы на перевозку беру на себя.

СПАСИБО!!! :drinks_cheers:

Пожалуйста, связитесь с Учебно-кинологическим Центром "Собаки - помощники инвалидов".

Как бы ни были благородны Ваши порывы, инвалидам нужна не просто помощь, а помощь особая - абы какая собака тут не подойдет, и в 2-6 месяцев эту подходящесть понять нельзя.

В целом тут надо руководствоваться принципом "не навреди"; лучше не делать ничего, чем сделать плохо.

Если Вы найдете собаку, с которой захотите работать - обязательно покажите ее специалистам центра, это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika,

Вы всерьез считаете, что этот человек просит суку-лабрадора с хорошей генетикой даром в Казахстан, чтобы растить из нее помощницу инвалидам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, подари мне суку-восточницу, ну или, на крайняк, немку, а? Ну подариииии! :Lighten:

Если бы ты жила в Казахстане, и собиралась растить из нее помощника инвалидам - обязательно! При том условии, конечно, что расходы на перевозку ты возьмешь на себя! :drinks_cheers::bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты жила в Казахстане, и собиралась растить из нее помощника инвалидам - обязательно! При том условии, конечно, что расходы на перевозку ты возьмешь на себя! :drinks_cheers::bigwink:

Пошла покупать билеты в Казахстан.. :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika,

Вы всерьез считаете, что этот человек просит суку-лабрадора с хорошей генетикой даром в Казахстан, чтобы растить из нее помощницу инвалидам?

Это неважно.

Может быть правда хотят, может быть не правда - но суть то не в этом.

Меня ужасает общественное мнение -

"у меня ретривер (ньюф, алабай :drinks_cheers: , кто угодно) - хорошая добрая собачка!

Хочу помогать инвалидам" (вариант - заведу добрую собачку - далее по тексту)

Мало иметь добрую собачку и хотеть помогать инвалидам - собачка должна быть как минимум блестяще отдрессирована (специалистами!) и показывать правильные реакции в необычных ситуациях, а помошник должен иметь представление о том, какая помощь нужна, что за заболевание, как сделать лучше (не всегда самая напрашивающаяся помощь - правильная).

А мало ли, может люди и вправду хорошие и способные, правда инструктор Центра тут обязателен лично, судя по тому, что человек не особо умеет дрессировать сам.

Все бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла покупать билеты в Казахстан.. :drinks_cheers:

Мы еще не встречались, подожди :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бывает.

Я абсолютно с Вами согласна, но только это - второе такое же сообщение, под разными именами пользователя за последнее время, и скажите, как профессионал: для помощи инвалидам собака должна быть обязательно 1)щенком от 2 до 6 месяцев, 2) девочкой, 3) с хорошей генетикой, 4) даром?

+ еще: уже здесь ответили владельцы питомников, и у нас еще есть там питомник - ник здесь "Европа + Азия" кажется - почему к ним не обратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль? Или в кзахстан надо уже двух щенков-девочек подарить?

Нет, это мое же сообщение, просто не удалось зайти на тот адрес, пришлось создать новый. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарю с удовольствием суку, совсем молоденькую, хорошо поддающуюся дрессуре. Правда не лабрадор, метис. Возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что мешает купить щенка в Казахстане? У нас есть питомники, в них кстати есть собаки, привезенные из России. И что имеется в виду под словами, что у нас люди другого склада ума и ничего просто так не делают? Почему заводчик должен бесплатно отдавать щенка, для появления которого потрачено немало моральных и материальных вложений?!

Надеяться, что вам подарят щенка лабрадора, да еще и в другую страну, абсурдно!

Знаете, вообще-то, это сообщенине было ДЛЯ ТЕХ - у кого есть возможность это сделать!

У меня больше уверенности в том, что в России лучше крови, чем в Казахстане, и собаки с более насыщенной генетикой, т.к. у них есть больше возможностей вязаться и привозить ХОРОШИХ, во всех аспектах собак!

А здесь.., дольше своего носа (утрирую) никто не выезжал.

Может кому и будет обидно, но мне тоже не очень приятно читать про то, что обо мне пишут.

Если десь обсуждают ВСЕ, значит я могу об этом написать!

А на счет того, что здесь можно купить за такую же цену собаку, ТО я лучше переплачу за перевоз, чем покупать КАБЫ ЧТО!!!

Я уже однажды обожглась !!!

Это не секрет для собачников, что МНОГИЕ - тупо разводят собак, не делая никокого отбора, ЗА-ТО продают по заграничным ценам.

И вообще-то акцента на супееер и вообще родословную не было!

Конечно, можно научить всему и дворнягу, но мы то все знаем, что лабрадор-это самая идеальная,уровновешенная и легкообучаемая порода, т.к. она сама по себе умница! Кому я это говорю...

Мне бы очень хотелось приехать в центр собак-помощников, надеюсь, получится!

Это не для меня, я хочу и пытаюсь сделать для тех, кому бы собаки могли помочь, с Вашей или нет помощью!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika,

Вы всерьез считаете, что этот человек просит суку-лабрадора с хорошей генетикой даром в Казахстан, чтобы растить из нее помощницу инвалидам?

Вы должны знать, что суки на много преданней кобелей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны знать, что суки на много преданней кобелей!!!

это с чего вы так решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ( хлопнув себя по-лбу!) Вспомнила, переустраивается кобель, 1,5 года, отдрессированный, уравновешенный, отличный компаньон ( а остальные профессии- сами ему дадите), телефон скину в личку по дополнительной просьбе желающего получить такую собаку за символическую плату.

Дорфа, пишите срочно, пока не увели!

Извините, телефона нет на личке.

Или собаку отдали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь.., дольше своего носа (утрирую) никто не выезжал.

Очень большое Вам спасибо за оценку нашей работы в Казахстане. Зайдите на сайт питомника из Кустаная, "Европа и Азия", или на мой сайт "Proud Shadow" и вы сразу поймете, что никто и думать не хочет ни о кровях ни о генетике, собственно ни о чем., все тупа плодятся...

Я не хотела влезать в эту тему, но раз уж зашла, то хочу спросить вас, а как в собираетесь готовить того самого помощника, раз вы не имеете возможности его приобрести, обучение собаки помощника инвалидов это кропотливая работа, и, как мне известно, стоит очень не дешево, скольких собак вы дрессировали? У вас есть бвза для обучения, или вы в принцыпе просто хотите взять собачку и попытаться что то вылепить из не самостоятельно? в Талдыкогане живет не зрячий дядечка, который пару лет назад приобрел себ девочку лабрадорку, и научил ее быть себе полезной, по крайней мере он точно знал чему и как надо ему учить СВОЮ собаку, а вы как будете, вы тесно общаетесь с такими людьми иточно знаете что им необходимо, и уверены что самостоятельно сможете научить этому?

Цель Ваша конечно благородна, но простите очень тяжело поверить что вы хотите именно того о чем пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны знать, что суки на много преданней кобелей!!!

Вы - нормально себя чувствуете? Кто вам будет дарить "суку, с насыщенной генетикой", чтобы вы потом продавали от нее щенков по заграничным (с) ценам? И при чем тут то, что по вашему мнению - суки, преданнее, чем кобели?

Накопите денег, купите здесь собаку, и делайте с ней, что хотите.

Заколебали халявщики. С какой стати вам что-то дарить? Вы кто, вообще? Сколько вам лет, где живете, какой доход? Были ли животные, чем кормите, от чего умерли? Лягущки, мышки, черепашки тоже считаются.

Ответите на эти вопросы, зарекомендуете себя вменяемым человеком (что уже вряд ли) - подарят вам потеряшку. Но не надейтесь особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...