Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мой новый гость ))


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

LitVin,

какой породой собак занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привези голдена.

Мы все белые и пушистые :thumbup: (ты же знаешь :1st: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, пожалуйста, а этого кобеля насовсем привезли? Или отвезут обратно потом?

Мне интересно так для общего развития)))

Буду благодарна))

Поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

как то тема уходит в сторону :mwah1:

Давайте поздравим еще раз Таню с гостем, кто положительно относится к этому известию :1st:

Кто не согласен - мнение уже свое высказал :thumbup:

А получается 2 страницы ссор, и позитив ситуации теряется за негативом :punk:

полностью поддерживаю...

Татьяна, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и.....я почему-то верю в Вашу интуицию :baby:, хорошо "погостить" мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем у вас нет проблем - так это с самомнением. Кому интересно ваше мнение, что вы тут пришли и хаете профессионалов? Вы кто, вообще-то? Дед Пихто? Вот и проходите, не задерживайтесь.

Да... характерно для форума: не согласен - вали отсюда ..

Кукушка хвалит петуха ....и ведь не первый год ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LitVin,

какой породой собак занимаетесь?

Да по моему это было ясно сразу, если уж я тут и позволяю себе обсуждать собаку .

Лабрадорами конечно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... характерно для форума: не согласен - вали отсюда ..

Кукушка хвалит петуха ....и ведь не первый год ..

:thumbup: Да вы что? А не подскажите, с какой бы мне радости просто так хвалить Татьяну?? Может быть, она мне может как-то взаимно плюсов понаставить?

И "не согласен - вали отсюда" - не было. Было - не хайте анонимно, расскажите, что ВЫ сделали для породы, а потом хайте. Если у вас на это есть право - например, вы привезли в Россию на вязки 500 чемпионов, повязали их и сейчас мильен их детей тут звездит на рингах - вперед, уверена, все прислушаются к вашему уважаемому мнению. А если так - мимо проходили, решили что-то в меру своих представлений по картинкам из книг ляпнуть - так и проходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное поведение и ваши высказывания характеризуют вас определенным образом.

А также вы грубите человеку намного старше и опытнее вас!

Умным людям было ясно сразу, что я далеко не "фантик". А о ПРОФЕССИОНАЛАХ на этом форуме речь вообще не шла.

Я себе охаиваний людей, как вы выразились -не позволяю!!!

И почему, так у вас заведено? Если человек новый появляеться на форуме,то он и права голоса НЕ ИМЕЕТ!Пока ГОСПОДА сторожилы его здесь не пропишут.

Я слава богу Вас не знаю и с грубиянками такого рода не общаюсь,не мой знаете ли уровень!

А вы себе дали характеристику на всю страну!

Продолжайте в том же духе-это вам ПОМОЖЕТ ДОБИВАТЬСЯ ПРАВДЫ ЖИЗНИ!

1) ваше поведение охарактеризовало вас сразу. Я даже не сочла нужным писать про это.

2) старше и опытнее - для меня не причина уважать человека. Вы ничем не доказали то, что я должна вас уважать - все ваши высказывания были попыткой брыкнуться. Так что никакого уважения.

3) а что это вы так взвились? Не "фантик"? А вас тут никто так не называл. Или на воре шапка горит все-таки?

4) у нас заведено - если новый человек появляется и дружелюбно себя ведет - с ним с удовольствием общаются. А если с первого же сообщения он начинает оскорблять тех форумчан, что уже давно заслужили уважение - так с какой стати с ним общаться нормально?

5) не знаете. И не узнаете. Потому что общение с такими людьми - в принципе - не мой уровень. Совсем. И не питайте иллюзий, что я тут с вами общаюсь. Я так, заступилась за человека, с которым на форуме давно. А в каком духе мне продолжать - я сам решу, спасибо. Уж не в вашем, точно.

(И знаете, я огорчу вас, наверное, но характеристика на всю страну у меня есть уже. И общение с интернет-вируалами на нее ну никак не подействует! :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Поздравляю! Мне очень интересно его было бы увидеть.... Ведь он полубрат нашего Честера (Capas Spirit Ask Pomeroy How) Где можно мальчика будет посмотреть? :thumbup::1st:

Спасибо. Я записала лысого Джастина на Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'хаба-хаба' , спасибо. :1st:

Скажите мне, пожалуйста, а этого кобеля насовсем привезли? Или отвезут обратно потом?

Ответ в названии темы. :mwah1::thumbup:

Джастин мой гость. Через некоторое время он уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, посмотрела на парня..

Честно, не понравился! Без обид! Но я грешу на фотографа, знаю- у "Николь Поли" хороший вкус и просто так абы кого не привезешь! Но Медди нравился больше- даже на фотке. Придется оторвать свою ленивую попу и отвезти ее на Россию- уж больно интересно посмотреть на новенького гостя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, посмотрела на парня..

Честно, не понравился! Без обид! Но я грешу на фотографа, знаю- у "Николь Поли" хороший вкус и просто так абы кого не привезешь! Но Медди нравился больше- даже на фотке. Придется оторвать свою ленивую попу и отвезти ее на Россию- уж больно интересно посмотреть на новенького гостя!

Маш, да я знаю. Вам с Аллой нравятся белые и костистые, я люблю стильных и мне все равно белый или палевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вы правы ретриверы мне не чужды. Того ,кто ,как вы выразились" дал миру не одного Интера, к сожалению уже нет на этом свете.Прошу заметить, все мои посты, были по существу!!!!

А цепляться к моим грамматическим ошибкам не стоит, т.к всем известно ,что это довольно часто бывает ,на форумах .И у вас,не без этого, кого так задели мои ошибки. Не стоит брать на себя слишком много.!

Здесь, как уже было озвучено речь о собаках и в частности о конкретной собаке . Еще раз повторюсь.Представлены фото на форуме .Зачем же затыкать сразу рот неугодным. Или нужно только в глаза одно, а за глаза, другое???

Жаль, что ваши посты уже пронизаны негативом,так к чему же знакомиться дальше?

Показывайте свою """доброжелательность""" дальше друг ,другу!

Дорогой друг!

Представьтесь, пожалуйста, прежде всего. А то как-то не очень красиво получается. Мы здесь практически всех знаем по именам, несмотря на разные ники, а вот Вас, увы, не знаем...

А вот Татьяну Потовину, владелицу замечательного питомника знаем, ну, очень давно, и в ее порядочности не сомневаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, посмотрела на парня..

Маша, кстати, а кто еще нравится и не нравится из привозных кобелей, коих было немало привезено в Россию? :thumbup:

Мне, например, категорически не нравится VALMONT OD HIMALAJSKEHO CEDRU - в статике его хендлеру приходится очень сильно оттягивать задние лапы, но движение показывает, насколько он высокозад. Не типичная грубая голова, которую он передает детям. Выражение у щенков злое или хмурое. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, кстати, а кто еще нравится и не нравится из привозных кобелей, коих было немало привезено в Россию? :thumbup:

Мне, например, категорически не нравится VALMONT OD HIMALAJSKEHO CEDRU - в статике его хендлеру приходится очень сильно оттягивать задние лапы, но движение показывает, насколько он высокозад. Не типичная грубая голова, которую он передает детям. Выражение у щенков злое или хмурое. :1st:

Тань, если сейчас мы будем писать В ОТКРЫТУЮ кто нравится или не нравится из привозных- то все друг с другом переругаются!

Так что этот разговор наверное все таки лучше перенести тет-а-тет.

Скажу одно- я в этом вообще пока плохо разбираюсь, но когда собирались вязать Лизку- то кобеля искали очень долго. Сейчас скоро опять вязать- и опять головная боль :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да я знаю. Вам с Аллой нравятся белые и костистые, я люблю стильных и мне все равно белый или палевый.

гыгы, мне нравятся крепкие и гармоничные, с высокими холками и благородными выходами шеи и головами, не мелкими, но мягких линий, не люблю сырых, а если они при этом еще и белые, мохнатые и костистые - это просто звезды. Что касается Джастина, то его элегантность и крепость, при этом с красивой линией верха, высокой холкой и крупной головой, вполне подойдет к некоторым моим сукам, которым я бы хотела придать большей крепости при их объемах. Это, если говорить о фенотипе, про родословную я и не говорю - она интересна для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный представитель рабочих линий.

Спасибо за постоянный интерес ко мне и моим собакам. :thumbup:

Здорово, что владельцы кобелей в нашей стране стараются быть подкованы и стремятся знать как можно больше о породе, которую они выбрали. Конечно, dreamtime, Вы еще не так хорошо знаете линии лабрадоров. Но незнание не порок, было бы желание учиться и развиваться дальше. Этот мальчик не рабочих линий. Если же Вы имели в виду его экстерьерные данные, то это лучший комплимент.

Возможно, вы слышали о питомнике Charway. Отвечу вам словами Janice Pritchard

Labradors which are too heavy in bone and build can not work properly and big Rottweiler heads are just not typical, never think that bigger is necessarily better in thin working breed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, если сейчас мы будем писать В ОТКРЫТУЮ кто нравится или не нравится из привозных- то все друг с другом переругаются!

Интересно, почему моего мальчика можно обсуждать? Риторический вопрос.

Вроде я не писала, что привезла супер-пупер кобеля. Собак без недостатков нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг!

Представьтесь, пожалуйста, прежде всего. А то как-то не очень красиво получается. Мы здесь практически всех знаем по именам, несмотря на разные ники, а вот Вас, увы, не знаем...

А вот Татьяну Потовину, владелицу замечательного питомника знаем, ну, очень давно, и в ее порядочности не сомневаемся...

Спасибо!

Но,после последнего -незнаю,как и назвать поскромнее,поста НАТАШИ И СТИВА. Как то нехочеться больше здесь находиться.Не вижу уже смысла в этом.Ее нападки, хамство и поведение -комментировать нет желания.

Зачем так лезть от злости в бутылку? Непонимаю! Да, еще так настойчиво гнать прочь!

На последок повторюсь, людей оскорблено не было, не разу. Про собаку, ничего страшного сказано тоже не было. Владелец и сама понимает все за и против,поэтому это ее дело ,кого держать и привозить. Мои комментарии были лишь от того, что собака была выложена для представления,а значит хозяйка была согласна на какую либо критику! Без обид!

А по сему разрешите откланяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последок повторюсь, людей оскорблено не было, не разу. Про собаку, ничего страшного сказано тоже не было.

Вы так считаете?

У меня противоположное мнение.

Я дважды нажимала кнопку жалоба модератору и в поле писала вашу фразу:

Понятна цель привоза!ЗАМАНИТЬ! ПОВЯЗАТЬ! ПРОДАТЬ!Как можно больше получить деведентов и вязок!

Если бы мне нужны были бесконечные вязки, я бы еще на некоторый срок оставила Мэдди. Такая возможность была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ))) а пёс не скучает по хозяевам? или это для него как каникулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а вот этого мальчика никак нельзя было привезти? Он поинтересней..

http://www.aldamity.sk/p-toby/atoby.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте не ругаться! Каждый волен иметь СВОЁ и только СВОЁ мнение-или я не права? :1st:

Я вот например,согласна вот с этой фразой LITVIN:

"...Так,как данный кобель и заявленный производитель представлен на обозрение всей стране, мне думаеться его владелец в лице п-ка "Николь Поли"-согласен не только на поздравления,друзей,но и на некоторые замечания от коллег по породе!

В данном ,конкретном случае думаю форумы и существуют для всякого рода обсуждений..."

И почему, чтобы поздравить или похвалить не нужно рассказывать свою биографию и представляться,а чтобы сказать что не понравился-нужно доказать право на собственное мнение? :thumbup:

Непонятно.Еще более непонятно к чему валить в кучу всех кобелей в теме про одного?

Заводчики,кому интересен Джастин-уже написали о желании его использовать в разведении.И это правильно.Согласна поэтому с ИраChika : "..вот странно почему владелец довольно успешного питомника который привез кобеля замедьте уже взрослого (видя и учитывая его недостатки соответсвенно) должен отчитываться и убеждать кого-то что собака достойная. Не ужели не логично предположить что собака может быть привезена под определенные планируемые комбинации хотя бы по родословной...никто ведь не заставляет вязать этим кобелем, каждый питомник да и клуб сам продумывает свою племенную программу и отвечает за нее, а титулами и словом "привозной" нынче не удивишь. Такое ощущение что в Россию ввозятся спошь идеальные по экстерьеру собаки, а кто не идеален сидит на диване и никто не пробует с пользой использовать их крови..."

Татьяна вывесила инфу для размышления,а не для драки и разборок . Тань-я права? :punk:

Ну а раз уж вывесила-готовься услышать всякое! :mwah1: - это форум, а не личная страничка для списка комлиментов!

(ФОРУМ: массовое собрание, съезд [или площадь в Древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города]-толковый словарь Ожегова)

Даешь кобелей хороших и РАЗНЫХ и , пожалуйста,.... :baby: не ссорьтесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна вывесила инфу для размышления,а не для драки и разборок . Тань-я права? :punk:

Ну а раз уж вывесила-готовься услышать всякое! :mwah1: - это форум, а не личная страничка для списка комлиментов!

(ФОРУМ: массовое собрание, съезд [или площадь в Древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города]-толковый словарь Ожегова)

Даешь кобелей хороших и РАЗНЫХ и , пожалуйста,.... :baby: не ссорьтесь .

Оль, так что теперь , можно на форуме обсуждать всех и вся в таких тонах :thumbup:

Мало нам "наушников", теперь дали добро на "писанину" :)

Разведение (привезение, вязание и т.д. :) ) - личная жизнь заводчика.

Привозят кобелей для себя. Сообщают всем. Не предлагают, а информируют.

Интернет и форум это прежде всего средство связи, а не средство методом опроса выбрать ЛУЧШЕГО кобеля всех времен и народов :yes:

Новая забава - "дружить против" :nyam: теперь будет и на форумах :1st:

______

Может подождать оценки данной собаки экспертами и посмотреть на щенков, а потом уж и писать свои мысли про собаку.

_______

Я думаю нет на форуме владельцев собак без недостатков. И никому не понравиться такое обсуждение их собак.

Или все уверены, раз не пишут гадостей- моя собака идеальная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про недостатки своих собак могут писать на форуме только их владельцы.

Это хороший тон (ничего больше).

Если правила нарушены - тогда начнеться хаос " из недостатков" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...