Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Понос+гноится глазик


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Вчера на улице нашла кусок рыбешки, не знаю успела ли она что-нить съесть, пока я за ней гнолась...вечером понос... ну мы с мужем и подумали на рыбешку... за ночь 12 кучек(если их так можно назвать, т.к одна вода). Сегодня утром проснулись, а у нее правый глаз гноится(гной зеленоватого оттенка). Ребенок вялый, не играет. Все время лежит. Воды не пьет(я ей из шприца зливаю). Температуру померяли-38.2. Что с нами такое???? От поноса дали "Ветом-3", нам его врач советовала при диареях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вируса до отравления, может быть все что угодно. Вообще картина не очень, поспешите с визитом к врачу. Кушать не давайте, вместо воды можно делать раствор Регидрон, он хорошо идет при обезвоживании (в вашем случае из-за поноса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше себя чувствует, бегает, играется. Поноса больше не было, сходили погуляли, поиграла с собачками, вроде все нормально, видно действительно отравилась... А глазик я чаем промываю... пока муженька не приехал... ох эти московские пробки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все нормально

Вот и славно)))), но к ветеринару мне кажется нужно все таки сходить, перестраховаться. Здоровья вашей малышке, пусть больше не болеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили, ничего нам толком не сказали. Говорят отравилась и прописали капельки+мазь. Спасибо и вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лучше себя чувствует, бегает, играется. Поноса больше не было, сходили погуляли, поиграла с собачками, вроде все нормально, видно действительно отравилась... А глазик я чаем промываю... пока муженька не приехал... ох эти московские пробки :dribble:

Я бы на вашем месте не подпускала к дгугим собакам, пока соба не выздоровеет. Мало ли? А вдург это вирус, и заразите еще кого-нибудь. Мы вот так, поигравшись, аденовирус схватили, теперь кашляем и на антибиотиках сидим...

Изменено пользователем AnitaBlake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...